Красивые волосы

Lundenilona SPA Hair Treatment Night Cream-Mask 3 in 1 Nutrition, Moisturizing, Restoration Ночная маска 3 в 1. Восстановление, увлажнение

Всем здравствуйте и отличного дня!
Сегодня речь пойдет о ночной маске Lundenilona.

Эта маска идеальное средство для таких лентяев как я. Во-первых она уже готовая, а во-вторых ее можно оставлять на ночь.

Несколько слов от производителя.

Сразу покажу состав

Вот так вот выглядит непосредственно сама маска.

Нежный белый крем. Пахнет приятно и очень ненавязчиво, так что спать с ней можно ложиться спокойно, запах не раздражает.

Использую ее согласно инструкции — наношу на чистые влажные волосы, и на утро смываю простой водой. На волосах ее можно оставлять от 4 до 9 часов.
Если нанести слой потоньше и сильно отступив от корней, то можно вообще ее не смывать. Эффекта жирных, склеенных волос нет, на волосах ее вообще не заметно, объем на месте, да и волосы выглядят отлично — гладкие, блестящие, не пушатся, не встают дыбом как только снимешь шапку. Смывается она кстати, довольно быстро и без шампуня.

На счет того как быстро она восстанавливает сильно поврежденные волосы, я не знаю, так у меня волосы сейчас в вполне приличном состоянии, но если судить по составу, то польза от нее будет. А вот увлажняет волосы она хорошо и кончики не секутся.

Использую маску раз в неделю, иногда среди недели просто на кончики наношу — этого мне хватает для поддержания хорошего состояния.

С учетом того, что маску лучше наносить в небольшой количестве, то хватает ее надолго. У меня она уже примерно полгода и пока заканчиваться не собирается.

Пользуюсь ей еженедельно, иногда пару раз в неделю уже почти 6 месяцев

Меня в этой маске все устраивает.

Покупала ее за 1650 рублей.
Оценку поставлю 5.
Отличная маска и правда слишком экономичная, порой не терпится уже новый заказ сделать, а она все еще есть!))
  • Milenkka
  • 24 февраля 2015, 11:52
Эт точно) Я так ждала, когда бальзам закончится, так как уже хотелось заказать в новой упаковке)
Мне как раз вчера посылка пришла, там уже все в новых тюбиках, и крема для рук, и маски для лица!
Здорово! Как Вам новая упаковка?)