Красивые волосы

Nivea In Shower Body Moisturiser Pampering Honey Skin Conditioner Normal to Dry Skin Кондиционер для тела смываемый Медовое удовольствие от Nivea для нормальной кожи

Фотография:
Уже несколько месяцев обязательным для меня продуктом в уходе за телом являются смываемые кондиционеры для тела от компании Nivea. Еще большим удовольствием для меня стала новинка — Кондиционер для тела смываемый Медовое удовольствие от Nivea для нормальной кожи.
Консистенция чуть гуще молочка для тела, цвет плотный белый, запах нежный медовый, ненавязчивый.

Кондиционер для тела очень просто и удобно использовать — нанесла на влажную кожу после своего геля для душа и сразу смыла. Эффект потрясающий! Производитель заявляет, что после использования данного продукта «кожа мягкая и шелковистая уже при выходе из душа. Можно не наносить обычный лосьон для тела». Данное заявление полностью совпадает с реальным положением вещей. Мало того, что после использования кожа мягкая, гладкая, ухоженная, так у нее еще и потрясающий теплый запах меда. Нет никакого ощущения липкости. Что касается использования дополнительных средств увлажнения после применения данного продукта, то такой необходимости действительно нет (ну если только на очень сухих участках, таких как голени, колени, локти).

Из минусов — неудобная упаковка, которая скользит в руках при использовании средства. Никаких нареканий к самому продукты у меня нет.

Не могу сказать, что по своим характеристикам новый продукт чем-то отличается от своих увлажняющего и питательного предшественников. Но за запах и все достоинства он надолго поселится в моей ванной комнате.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 180 рублей

Срок тестирования: ежедневно во время утреннего душа в течение 3-х недель
У меня был такой — то ли синий, то ли белый. Больше года назад. Продукта хуже я давно не видела. Все тело после него словно слизкое, скользкое, неприятное. Если потереть посильнее (ногу, например) — начинает скатываться в мелкие катышки. Очень неприятно. И такое ощущение после него, будто поместили в п/э пакет и стали нагревать — чувство будто коже дышать нечем. Продукт жирный, но ложится поверх кожи пленкой. Увлажнения не дает никакого. Ровным счетом нулевое — голени и икры как были сухие и шелушащиеся, так и остались. Воспользовалась 2-3 раза и выкинула. Очень неприятный продукт оказался.
Извините, что так, но продукт действительно меня задел за живое тогда. Очень расстроил.
Любой отзыв полезен :)! Мне кажется нет такого продукта, который бы на 100% всем понравился.
Согласна. Этот нам с мужем не подошел как-то совсем. Надо было свекрови предложить — у нее сухая кожа. Было бы любопытно ее мнение. Но уже поезд ушел.
  • Rossetto
  • 17 февраля 2015, 15:31
У меня сухая, и у меня такой кондиционер в синей бутылочке (для сухой кожи). Сам по себе без крема он всё равно не работает. Как экстра средство в цейтноте — можно, но на постоянной основе — нет, крем для тела не заменит.
Да, вы правы. Для сухой кожи этого увлажнения будет маловато. Но с моей нормальной кожей и наличием полуторогодовалого малыша это средство просто незаменимо — ускоряет процесс мытья и ухода за собой  .
  • Styu
  • 17 февраля 2015, 17:27
О, у меня такое же впечатление эта штука оставила. Тело под глицериновой плёнкой и парниковый эффект какой-то в итоге, а все так хвалили, что эх :(
Эх, чем больше читаю хвалебных отзывов о смываемом кондиционере, тем больше хочу его купить и выкинуть все стандартные лосьоны так порой лень после душа все размазывать по себе
Попробуйте, Вам обязательно понравится! Я сама не ожидала такого эффекта :)!
  • Rossetto
  • 17 февраля 2015, 15:33
Если у вас сухая или чувствительная кожа, очень не советую. Он не заменит кремы.
спасибо! Кожа нормальная! Но мне пока нужно домазюкать имеющиеся лосьоны (и не купить новые)
  • darka
  • 17 февраля 2015, 14:09
В прошлом году был и синий, и белый, оба использовала с удовольствием и положительный эффект от них был. В этом году кожа так не сохнет, но ваш медовый все равно хочу теперь
  • JulyKM
  • 17 февраля 2015, 14:25
И мне нравятся эти кондиционеры, его создали специально для таких как я — я не люблю обмазываться кремами после душа, но вообще надо. Поэтому это находка для меня. Ощущения от использования мне нравятся, не чувствую неудобств. Запах супер.
Единственный минус это упаковка — дозатор — помпа тут был бы более уместен.
Да, упаковка подкачала. Мне она совсем не нравится. Надеюсь производитель услышит мнение народа ;).
  • JulyKM
  • 17 февраля 2015, 15:02
Я тоже на это надеюсь.
  • Genova
  • 17 февраля 2015, 15:05
Жаль вы состав не указали…
Всегда хотела попробовать такой вид лосьона))) Но всё руки не доходили! *побежала в магазин* Обязательно куплю)
Спасибо!)))
У меня от этого лосьона всю спину обсыпало
Это средство очень хорошо смывать нужно. Бывает спину обсыпает и от использования бальзама для волос, если его с кожи плохо смыть :(.
Я его доооолго смывала, а как-то почесала плечо- так у меня этот чудо- бальзам под ногтями остался
И у меня была аллергическая реакция на него. Хотя по жизни не аллергик
У меня не то чтобы аллергия… Скорее забитые поры… Пленка воздух не пускала а еще и одежда сверху. Считайте, в пакете ходили)))
У меня был синий кондиционер для тела. Отличные впечатления. Этот еще не пробовала