30.01.2015

Meela Meelo Маска-бальзам для волос "Драгоценная амла"

Волосы для меня многое значат и стараюсь за ними постоянно ухаживать, пробовать что то новое.

Маска-бальзам находится в пластиковой баночке, закрывается закручивающейся крышкой, после открытия на массе были какие то капельки, думаю это выделение масла, т.к. состав это практически одно масло только разных наименований и действий.
Состав: натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, растительный эмульгатор, натуральное масло индийской амлы, композиция эфирных масел.
И так я ее использую после мытья головы на влажные волосы, Сначала распределяя маску по ладоням и потом равномерно распределяю по волосам и тут появляются у меня странные чувства (масло просто растворяется с водой и превращается в белую водичку ), никакого нет масляного эффекта, нет жирности. После смываю и волосы увлажнены, появляется блеск, с первого применения я не заметила изменения оттенка волос, но спустя месяц уже хорошо был заметен результат и на фотографиях до и после применения можно увидеть разницу.
До применения
После
Наношу я эту маску только на кончики см 20-30 наверное, и тут на фотографии видно что концы более насыщенные чем остальная масса волос
Всем спасибо за внимание
Срок тестирования: больше 3х мес.
Стоимость: 519 р

Katenuchek 30 января 2015, 21:45
шикарные у вас волосы) достойны такого состава маски. интересно, что конкретно влияет на оттенок…
tatadaparty 30 января 2015, 21:48
влияет само масло амлы, как я поняла
tatadaparty 30 января 2015, 21:49
на счет волос спасибо)
nicecissa 31 января 2015, 02:37
Расскажите, пожалуйста, подробнее про увлажнение. Есть накопительный эффект или нет? И на фото маска выглядит довольно твердой субстанцией. Есть проблемы с извлечением маски и нанесением на волосы? Как долго держите и как часто используете?
tatadaparty 31 января 2015, 07:58
Конечно маски в тубах легче в применении, выдавил и намазал, тут набираешь руками, при набирании маска тает, когда распределяете ее по волосам она превращается в молочко, есть накопительный эффект, применяю ее 2 раза в неделю только на кончики(20-30 см) тк кожа головы и так жирная. держу где то минут 15 для меня хватает, в инструкции сказано 1 раз в неделю на 40 минут, увлажняет хорошо, с первого раза я не сильно его заметила, но потом волосы стали значительно лучше.
nicecissa 31 января 2015, 14:07
Спасибо.
cat-mystery 10 февраля 2015, 20:53
а сколько вы держите ее на волосах?
tatadaparty 10 февраля 2015, 20:58
минут 15, там написано было )
cat-mystery 10 февраля 2015, 21:15
спасибочки!
elen_white 31 января 2015, 20:20
Впервые слышу про эту марку.Интересно.
mafania 01 февраля 2015, 11:36
Вот это у Вас КОНЧИКИ! 20-30 см!     Спасибо за пост, было интересно :)
tatadaparty 01 февраля 2015, 11:43
да, это кончики) надоели, обстригла их, растут все-равно быстро )