02.12.2014

Мои любимчики - шампунь и маска Kallos - Keratin

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Давно ничего не писала о волосах, и решила — пора!
Хочу поделится своим мнением о нашумевших продуктах от венгерского бренда Kallos.
Кому интересно, прошу под кат!

Шампунь с кератином Kallos Keratin Shampoo
Так как наши волосы постоянно подвергаются различным испытаниям укладки, прически, смена температуры, и прочее, я стараюсь выбирать максимально щадящие средства для мытья волос. Как правило, это шампуни направленные на питание и увлажнение. (В этом посте не буду затрагивать органические шампуни с минимальным содержанием «вредных» компонентов).

Вот этот огромный бутыль объемом 1000 мл меня покорил прямо в магазине! Очень нравится оформление, мой любимый бирюзовый цвет надеюсь, не сочтете за дальтоника   и очень милое и не обычное оформление для бренда, позиционирующего себя как профессиональный.
По консистенции шампунь густоватый, молочно-белый. Имеет очень приятный, профессиональный запах. Хорошо пенится. Очищает на отлично и при этом экономичен в расходе.
После использования волосы очень мягкие, блестящие и живые. Хорошо расчесываются. Я осталась очень довольна, особенно если учесть его бюджетную цену шампуня!

Оценка: 5+.

Маска для волос с кератином Kallos KJMN Keratin Hair Mask
В маске для меня так же важно увлажнение волос, по этому взяла ее не раздумывая, к паре. Опять подкупило оформление
Напомню, что маски я использую только с термо-шапкой как без нее, уже не помню, кому интересно, могут почитать тут.
Эта маска — моя любовь!
Запах… ммм. Мне она пахнет каким то мужским парфюмом, легким, универсальным и не навязчивым. После использования я не ощущаю этот запах на себе для тех, кто переживает на этот счет, но настроение это однозначно поднимает.
К слову, аромат маски более выраженный, чем в шампуне.
По консистенции маска густая, расходуется ооочень экономично и это на мою то длину!
Производитель рекомендует держать маску 5 минут, но я увеличиваю время воздействия до 20.
Мама ама криминал
После использования, мне просто нечего смывать! Вся маска впитывается в волосы и после высыхания они выглядят шикарно, эффект видно с первого применения.
Гладкие, шелковистые, блестящие, отлично расчесываются. Очень понравилось то, что маска «запаивает» концы, и волосы от этого выглядят гораздо симпатичнее.
Прилагаю фото в доказательство.
Для меня — это отличный результат! Мои волнистые и сухие волосы подвергаются экзекуциям с утюжком каждый 4 день.   По внешнему виду волос, на мой взгляд, и не скажешь.
Будьте красивы!

Оценка: однозначно 5+++

AnastasiiaS 02 декабря 2014, 21:35
Спасибо за полезный пост! Я не знала, что это «нашумевшая» марка. У нас в супермаркете стоит и еще отдельный магазин с 10+ вариантами масок, спреев, каких-то разнообразных серий. Из-за цены как-то даже не смотрела в их сторону. Раз у знакомой попробовала маску только, когда голову у нее мыла)))))
LookLoo 02 декабря 2014, 22:30
Их впервые представили на интершарм, и там был такой ажиотаж! Попробуйте, цена очень бюджетная, а свои обещанные функции выполняет. Именно эту серию, за другие не ручаюсь!
AnastasiiaS 02 декабря 2014, 22:46
Ажиотаж? Я в шоке)) Попробую что-то ради интереса)
LookLoo 03 декабря 2014, 15:12
Как я поняла, лучшие продукты, именно эти 2. Советую попробовать их.
dianesso4ka 16 июля 2015, 17:45
Пользуюсь шампунем. К сожалению кроме чистки «до скрипа» плюсов не нашла(
Но видимо все настолько индивидуально… раз Вам так подошла серия...)