Красивые волосы

Молочные радости в уходе за телом от Pupa и волосами от Milk&Nature

Всем доброго дня!
Хочу поделиться с Вами моими средствами по уходу за телом и волосами.

• Anna_ku
  • 19 ноября 2014, 16:39
Пользовалась таким молочком, тоже особо не впечатлило. А вот крем для тела этой марки был, даже не крем, а суфле, с очень вкусной отдушкой, он намного лучше увлажнял, но точное название не помню уже
Но возможно, потом попробую что-то другое из этой серии.Но точно это не будет «молочко» хотя и название там очень вкусные:)
У меня был набор от пупы в метеллическом сундуке. Гель для душа и крем для тела. О боже, как они воняли. Такой концентрации запаха я нигде еще не чувствовала. Нет, он был приятный, но в ужасной концентрации. Крем для тела я еле использовала, им пропахло все… халат, полотенце, ванна… на коже я чувствовала его пару часов. Он стал мне просто отвратен, гель для душа я так и не использовала…
Значит ни я одна такая чувствительная к запахам:)
Тут сложно не почувствовать)) ладно хоть сундук дельный оказался, только из за него и покупала
Было интересно, спасибо Вам за приятный пост!
Miss Milkie когда-то был, если не подводит память, «Сахарная вата». Аромат был классный, на теле держался часа три, но ухаживал за кожей не так уж и хорошо. Мне в этом плане больше нравятся средства Aquolina. А вот у Pupa был классный крем для бюста в стеклянном флаконе с дозатором, неоднократно его брала, не только из-за эффекта, но и из-за аромата
Вам спасибо:)
У меня было молочко из этой серии с запахом сладкой ваты. Нравилось, пахло чудесно, и за кожей тела ухаживало неплохо, на твёрдую четвёрку. :)
Спасибо Вам за пост, разбудили во мне воспоминания :)
Пожалуйста:)