Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2014
1381

Кондиционер - маску Joli Relax "Мягкость и блеск", Гель для душа Joli Relax «Антистресс», шампунь для волос Joli Relax «Growth» - средства, содержащие только натуральные ингредиенты

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам про кондиционер — маску Joli Relax «Мягкость и блеск», Гель для душа Joli Relax «Антистресс», шампунь для волос Joli Relax «GROWTH». Данная марка мне практически незнакома, но первый опыт оказался очень удачным.
Joli — сравнительно молодой, российский бренд, выпускающий продукция, которая содержит только натуральные ингредиенты, такие, как: SLS, SLES и она не тестируется на животных.
Косметика оформлена идентично и одинаково для всех продуктов, отличается лишь цветом. Дизайн довольно необычный, привлекательный, все три продукта находятся в симпатичных баночках, объемом 150 мл.

Под крышкой скрывается очень удобный дозатор, помпа была изначально запаяна. Срок годности после вскрытия — всего 3 месяца, что еще раз подтверждает натуральный состав и хорошее качество.
Разберем каждое средство по отдельности:
1) Кондиционер — маску Joli Relax «Мягкость и блеск»
Данным средством я пользуюсь реже всего, так у меня и без того очень гладкие, прямые волосы, которые не нуждаются в дополнительном увлажнении. Но вот блеска им не хватает катастрофически, кажутся довольно тусклыми, обессиленными.
Заявлено, что данный кондиционер способен облегчить расчесывание, придать волосам гладкость, блеск, упругость. Для лучшего результата, производитель советует использовать совместно с шампунем.
По консистенции кондиционер не жидкий и не густой, имеет тускло выраженный светло — желтый оттенок.
Аромат показался цитрусовым, очень приятный.
Смывается хорошо, воздействует на кожу не плохо, действительно очень хорошо увлажняет волосы, но не облегчает расчесывание. Поэтому не заслуживает больше, чем оценку 4.
Срок тестирования — 1 месяц
Оценка — 4
Цена — около 400 рублей
2) Гель для душа Joli Relax «Антистресс»
Очень понравился данный продукт, который обладает эффективными свойствами. По консистенции гель жидкий, прозрачного цвета. Аромат так же напоминает смесь цитрусовых, особенно отчетливо слышу нотку лимона.
Расходуется не совсем экономично.
Пенку образует воздушную, легкую, бархатистую, хорошо очищает кожу, воздействует на нее, не сушит и не стягивает кожу, не оставляет жирности, не вызывает не приятных ощущений. Необходимость использовать после душа крем отпадает.
Не совсем поняла, почему он назван — Антистресс. Не заметила, что чувствую себя как — то по — особенному после принятия ванны, но сам гель мне очень понравился. Радует натуральный состав, который играет очень важное значение.

Оценка — 5
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 338 рублей
3) Шампунь для волос Joli Relax «GROWTH»
Производитель говорит о том, что шампунь стимулирует рост волос и обновление структуры. Он предназначен для медленно растущих волос и волос, склонных к выпаданию.
У меня довольно слабые волосы от природы, очень тусклые, им всегда не хватает жизненной силы, объема, яркости, пышности. Особенно сейчас, в осенний период времени, волосы очень сильно выпадают, что очень расстраивает. Думаю, что эта проблема знакома многим девушкам.
Пользуясь этим шампунем, я обнаружила, что волосы стали меньше выпадать, пока что рост не наблюдаю. Но уже радует тот факт, что шампунь эффективный!
Аромат — тот же цитрус, мне напоминает сок грейпфрута.
Шампунь прекрасно обволакивает волосы, образует пышную, густую пенку, хорошо смывается. Хорошо питает их, делает мягкими, шелковыми, послушными, облегчает процесс расчесывания, волосы слегка блестят. Объема не придает.
Хотелось бы, чтобы и рост увеличился, но тот факт, что выпадают меньше, уже играет большое значение!
Советую присмотреться к нему!
Оценка — 5+
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — около 400 рублей

Я Диана, со мной можно на «ты»  
Хороших вам дней!

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 22 октября 2014, 09:49
фоточки так красиво оформлены))) спасибо, не слышала раньше о такой фирме.