Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2014
7866

Napura S8 Nutry shampoo или Сахара в моей голове


В основном, шампуни для сухих волос настолько черезчур разглаживают, и обьем просто исчезает! Остаются приятные на ощуп, шелковистые пакли. Что же лучше ходить с мочалкой вместо волос или с прилизаннной прической без всякого обьема?
Этим летом, на море из средств для волос я взяла с собой только шампунь- travel версию S8 nutry. Меня очень порадовало его  действие, мало того, что даже без кондиционера волосы были сильно увлажнены, форму прическа тоже не потеряла. Никакой прилизанности! По текстуре он никак не отличается от обычного шампуня. Как и любой качественный шампунь пенится не очень хорошо, к этому нужно просто привыкнуть! У меня очень долго после него не пачкаются волосы. Конечно, у каждого период между последущим мытьем головы разный, но я считаю, что когда через неделю без мытья, волосы выглядят просто не очень свежими значит шампунь удался! Запах правда немного терпкий (на любителя) больше мужских ноток, чем женских,  но на волосах совсем не остается!

Тем, кому хочется быстрого эффекта увлажнения, S8- самое то!

Срок использования: 3 недели
Оценка: 5
Цена: 1600 руб (200 мл)

Лучшее за месяц

Комментарии

moondelicious 26 августа 2014, 20:47
Понравился! А за что он такой дорогой?
tradledee 26 августа 2014, 22:18
Где ж взять такое? Эта марка представлена в России?
Llilo_21 27 августа 2014, 12:16
Мне travel версия попалась в maxicase, в интернет магазинах марка точно представлена!
ElenaJ 03 января 2024, 12:18
спасибо