25.08.2014

Uniq One All in One Hair Treatment 10 Real Effects

Продукт фирмы Uniq One (Испания) мне посетовала парикмахер, Приобрела его собственно в салоне. Так же видела в проф. магазинах.
продается оно в коробочке, которую я уже выкинула
Несмываемая спрей-маска, которая подходит для волос всех типов. Ее уникальность заключается в том, что одно средство заменяет десять привычных тюбиков для ухода за волосами и укладки.
от производителя:
Uniq One обладает многофункциональным воздействием: его формула восстанавливает поврежденные и сухие волосы, придает блеск и шелковистость тусклым волосам, смягчает их, защищает от воздействия солнечного излучения, борется с секущимися кончиками, обладает функцией термозащиты при укладке феном, утюжком или щипцами. Также маска-спрей облегчает выпрямление и расчесывание волос, усиливает объем и надежно фиксирует укладку.
Uniq One – это легкость и быстрота применения, максимальный эффект при минимальных усилиях.

Спрей-маску необходимо наносить на сухие или влажные волосы, не смывать.
состав выдавливаю средствоне сильно густое и жирное. белого цвета дозировано, запах резкий. что для меня является минусом
эффект до волосы промыты шампунью Индола вот пост kosmetista.ru/blog/otzivi/53301.html и использовалась маска kosmetista.ru/blog/otzivi/53306.html сушила без фенов и выпрямлений. они вроде не до конца высохли
теперь послеволосы лежат лучше, ровнее, прямее, выглядят увлажнение, использую под утюжок как термозащита, естественно дождавшись пока оно подсохнет на волосах. На самом деле не знаю есть ли термозащитный эффект, но отмечу еще один минус помимо запаха — волосы по ощущениям немного грязные что ли. К корням и слишком много не рекомендую наносить, потому что вы получите эффект грязных волос
оценка : твердая 4. минус за запах
цена : около 700 руб
срок использования: несколько месяцев
также хочется подчеркнуть слова мастера о том, что это средство можно использовать часто, но как-то только чувствуете что волосы стали как-то быстро пачкаться или нет эффекта, то лучше на неделю или две отложить средство, т.к. волосы напитались, а потом опять начать использовать, так чередуя.

babirusa 04 апреля 2016, 11:26
ну да, расчесали волосы и фото после готово
Меня средство не впечатлило, мои и без того сухие кончики делает еще суше — спасибо спиртам в составе.
Выбросила)