13.01.2011

Мои волосы сказали: "Да!"...огурцу с ежедневным шампунем для окрашенных и поврежденных волос Yes to Cucumbers

Хочу поделится с вами мнением о моём нынешнем шампуне, о двух его собратьях (томатном и морковном) здесь уже говорилось, хочу дополнить серию отзывов рассказом о натуральном огуречном шампуне израильского производства.
Видимо все его органические составляющие были выращены вот на такой вот ферме

От производителя:

Окрашенным волосам необходим особый уход. Мы добавили Экстракт Василька, содержащий мощный антиоксидант, защищающий и сохраняющий цвет волос, придавая им блеск и свежесть.
Наш Шампунь удаляет загрязнение и токсины, а содержащиеся в нем 26 Минералов Мертвого Моря восстанавливают силу и увлажненность каждого локона. Все это защищает и сохраняет цвет волос дольше!

Основные ингредиенты: Экстракт Василька содержит мощный антиоксидант, защищающий и сохраняющий цвет волос придавая им блеск и свежесть.

Состав: Родниковая вода, Натрия Кокет Сульфат, Экстракт огурца, Натрия Кокоамфоацетат, Экстракт укропа, Экстракт зеленого перца, Грязь Мертвого Моря, Вода Мертвого Моря, Экстракт косточек граната, Экстракт брокколи, Отдушка, Хлорид магния, Водоросли (Спирулина, Роделла, Дуналиелла), Экстракт Спирулины Максима, Гель Алоэ Вера, Лимонная кислота, Экстракт сладкого миндаля, Оливковое масло, Экстракт шпината, Бензиловый спирт, Молочная кислота, Василек, Экстракт свеклы, Экстракт жожоба, Ниацин, Витамин Е, Экстракт Гингко Билоба, Пантенол, Дегидроуксусная кислота.
Прямо рецепт овощного салата, а не состав

Способ применения: Ежедневно наноси на влажные волосы, напевая. Оставь на 2 минуты, потом тщательно смой. Для лучше результата затем используй «Огуречный кондиционер».

От меня:

Подкупило меня громкое заявление на упаковке "Не содержит парабены, нефтепродукты и натрия лаурил сульфат. 99,6% — натуральные ингридиенты. Не содержит компоненты животного происхождения." Объем достаточно большой — 500мл. Сам шампунь имеет светло-зеленый цвет, как будто это огуречный коктейль
, пенится хорошо, расходуется вполне экономично. Запах приятный — сладковатый, не химический, не навязчивый, на волосах не остается. Что-то мне этот запах напоминает, какое-то цветущее растение, возможно липуили же таволгув общем так пахнет ранней весной за городом. Волосы промывает отлично, кажется что шампунь даже увлажняет их, они отлично распутываются и даже после того как я высушу голову ощущение увлажненности волос не покидает меня, хочется их трогать и трогать, они приятно рассыпаются в руках. Хоть шампунь и заявлен как ежедневный — волосы с ним гораздо дольше остаются чистыми, я спокойно 2 дня хожу с распущенными волосами, а раньше мыла голову каждый день, ну или на крайний случай на второй день забирала их в хвост.
Оценка: 5+ очень понравился шампунь
Цена: около 600 р. Летуаль

Фотографии взяты отсюда:
www.liveinternet.ru/users/3616212/tags/фет/
lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6091&start=6600
www.newscafe.co.za/menu-smoothies.php
blogs.mail.ru/mail/trenata78/favorites

Yunna 13 января 2011, 19:50
Спасибо за пост) Вот сейчас буду сидеть и думать, какой шампунь выбрать: томатный или всё-таки огуречный??
Ledi_Vai 13 января 2011, 20:05
Томатный для объёма, этот для защиты цвета окрашенных волос. Я шла за увлажняющим морковным, а вернулась домой с этим
Kania 13 января 2011, 23:10
Лично мне больше всего морковный понравился.)
Joy 13 января 2011, 20:13
А у меня такой бальзам))) Шампунями не пользовалась, но бальзам радует.
Ledi_Vai 13 января 2011, 20:28
А я вот как раз на бальзамы только отрицательные отзывы видела и побоялась купить
Katrinka 13 января 2011, 21:44
Какой приятный отзыв. Очень заинтересовал шампунь. Спасибо.
Ani 13 января 2011, 23:20
Хм, а я пробовала морковный шампунь и даже писала тут про него отзыв — что мыла волосы, что не мыла вообще с этим шампунем — грязные и противные :(
Zava 14 января 2011, 08:22
Я тоже пробывала морковный мне тоже не понравился на следующий день волосы как сосульки, не понравился! Хочу томатный попробывать, но после неудачного опыта с морковным побаиваюсь!
Ledi_Vai 14 января 2011, 13:08
Возможно морковный подходит только очень сухим волосам.
scout 15 января 2011, 18:19
У меня есть этот продукт, ничего про него не могу сказать — шампунь как шампунь. Был морковный крем для рук и молочко для снятия макияжа — неплохие, но из-за больших объёмов так надоели, что по второму разу не купила и шампунь этот не куплю.
saemi 16 января 2011, 08:18
у меня томатный, такие надежды на него возлагались! ан нет, уже к вечеру волосы, как сосульки… и что ж теперь делать, покупать ведро шампуня, только чтобы попробовать?
Ledi_Vai 16 января 2011, 20:27
Да, в этом неудобство. Могли бы делать и объёмы поменьше.