Красивые волосы

Новая линия средств Absolut Repair Lipidium от L’Oréal Professionnel

Привет Косметиста!
Сегодня я познакомлю вас с двумя продуктами из новой серии Absolut Repair Lipidium для сильно поврежденных волос от L’Oréal Professionnel.

О Технологии:
Липидиум. Комплекс обогащен восстанавливающими липидами. Это незаменимый «щит», в состав которого входят фитокератин и керамид, восполняющие недостаток естественного межклеточного «цемента» и восстанавливают центральную структуру волоса.

1. Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Shampoo — Шампунь для реконструкции сильно поврежденных волос
Описание от производителя:
— Восстанавливает и укрепляет чувствительные участки волос.
— Волосы после липидной реконструкции меняются изнутри.
— Восстанавливает жизненную силу волос.
Приятный аромат шампуня, густая перламутровая консистенция, отлично пенится.
По ощущениям, шампуня уже достаточно для беспроблемного расчесывания волос, никаких спутанных волос. Рука легко скользит между мокрыми волосами, что безусловно дарит чувство шелковистости, напитанности и легкости. Промывает хорошо, хватает пару горошин продукта на всю голову (длина волос ниже плеча). Я абсолютно довольна.
Цена: 17 Евро — 500 мл
Срок тестирования: 1 месяц

2. Absolut Repair Lipidium Instant Reconstructing Masque — Маска для реконструкции сильно поврежденных волос
Описание от производителя:
— Глубоко восстанавливает и питает поврежденные волосы.
— Волосы полностью реконструированы, мягкие и блестящие, более сильные, их легко укладывать.
По консистенции маска напоминает что-то между творогом и сливочным маслом. Знаю, что многие не любят такие тяжелые текстуры, но для меня это абсолютно идеально! Чуть чуть разогреваю в руках и распределяю равномерно по волосам. Нанесение равномерное и эффект чудесный. Также как и после шампуня волосы струятся, не путаются и легко расчесываются. После длительного применения определенно четко видно утолщение/улучшение структуры волос, без утяжеления.
Цена: 15,50 Евро — 200 мл
Срок тестирования: 1 месяц

Вывод: Я так и не поняла чем отличается серия Absolut Repair Cellular от Absolut Repair Lipidium. Возможно нужно более длительное применение, но эффектом я полностью довольна.
К сожалению, фото До у меня нет, т.к. последние 5 лет волосы находятся в стабильном хорошем состоянии, но по ощущениям толщина и структура волос стала еще лучше. Блонд не свой, а крашенный. Надеюсь данное будет заметно на следующем фото:

Всем спасибо за внимание! Я Катя.
Буду рада ответить на ваши вопросы.
А фото волос до/после не ожидается?::)
К сожалению нет фото До, потому что моё До было лет так 5-6 назад :)
Ощущения основаны исключительно на собственных ощущениях, особенно ощутимо улучшение структуры волос в косе. Прям такая тугая и здоровая коса :)
Постараюсь сделать фото После, надеюсь будет послезно без фото До.
  • EvaStar
  • 21 августа 2014, 18:56
Спасибо за обзор! Возможно, маркетинговый ход такой))
Катюша, скажите пожалуйста, какой бальзам используете?
Бальзам не использую совсем. Последние лет 6-7 маска/шампунь (меняются) и 2-3 года не смываемый уход от Керастаз: масло классическое Elixir Ultime и термозащита Nutritive Nectar Thermique.
  • NelliG
  • 21 августа 2014, 19:15
Спасибо!) Хотела купить эту масочку, но цена — 930 руб.! а волосы у меня до талии, 200 мл не на долго хватит…
Ну поскольку консистенция густая не думаю, что настолько быстро закончится как другие.
В любом случае — советую!
Интересный пост, спасибо — возьму на заметку! Ваши волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми.
Спасибо за комплимент! Тут конечно всё в совокупе: масло для волос, защита от фена и многое другое
Буквально сегодня забрала с почты посылку — заказал сыворотку двухфазную из этой серии! При заказе думала, что она идет как несмываемый уход, а на упаковке написано, что она подготавливает волосы к нанесению маски  . Посмотрела видео с рекомендацией применения — там она как раз как несмываемая используется! Теперь я в замешательстве, но решила заказать масочку из этой серии — буду испытывать.
Спасибо за пост, очень вовремя для меня!
Рада быть полезной! Надеюсь и вам понравиться.
Насколько я поняла двухфазное средство до маски или кондиционера как подготовка, чтобы действовало лучше! И потом все вместе смывать
На видео они и правда голову моют 1 раз вначале и все, но маска то смывается точно?! Хм.
Маска-то смывается)
В видео он перед маской наносит праймер (не видела его в продаже), а после маски двухфазное средство.
Затрудняюсь ответить на 100%, но похожее Вы правы. У ELSEVE Фибрология двухфазное ср-во есть, вроде тоже не смывается…
Попробую нанести после мытья на влажные волосы, если не будет сосулет — значит так и надо))
Самое верное решение!
Как сильно блестят ваши волосики! супер!
Спасибо — это заслуга масла Керастаз, пожалуй :)
Катя, спасибо за пост! Новую серию еще не пробовала.
Рада быть полезной!
  • Mari909
  • 22 августа 2014, 13:42
Интересно! Спасибо! Будем пробовать. Краску не вымывает маска? Катя, красивый оттенок блонда!
Спасибо за комплимент!
Совсем не вымывает, но последние 5 лет крашу только корни одной и той же краской.