Красивые волосы

Мне посчастливилось попробовать этот замечательный продукт для волос, а почему он так прекрасен-читайте далее)

Лирическое отступление (факты, факты и ничего кроме фактов будут позже)

Я на протяжении многих лет пытаюсь отрастить здоровые длинные волосы. Некоторое время назад сделала каре, чтобы начать всё с нуля и добиться-таки шикарных волос) Многие девушки знают не понаслышке, что короткие волосы довольно сложно уложить и без фена тут практически не обойтись. А фен, в своём роде, враг здоровых, увлажненных и гладких кончиков. Так как без него я никак не могла обойтись, возникла необходимость найти средство, которое будет защищать волосы от вредного термического воздействия. Проштудировав интернет вдоль и поперёк, выбрала для себя именно это средство от L'oreal professionnel и с нетерпением приступила к тестированию)

Структура моих волос

Пористые, тонкие волосы, жирные у корней и сухие у кончиков

Консистенция продукта

кремовая, легкая текстура с приятным ароматом, остающимся на волосах.
Хотите идеальную укладку без вреда для волос? L'oreal Professionnel Thermo cell repair Thermo- repairing milk for damaged hair Способ применения

выдавить на руку небольшое количество средства (буквально горошину), растереть в ладошках и нанести на слегка подсушенные волосы перед укладкой, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам на концах.

Мои впечатления

Эффект ошеломляющий! Если раньше после сушки феном волосы были пересушены и их невозможно было расчесать, то сейчас это увлажненные, гладкие, мягкие волосы) Термозащита проникает в волокна волоса и питает их изнутри, утяжеляя и питая их. Пользуюсь ей уже более полугода и впечатления от этого средства становятся только лучше и лучше).Мне нравится, что с этим продуктом уже не нужно корпеть над укладкой: просто высушить волосы феном, а вид как после салонной укладки. Спешу развеять опасения девушек с жирным типом волос, так как сама являюсь обладательницей таковых: средство не жирнит волосы. Главное, конечно, не переборщить с нанесением изначально). Так же не может не радовать и расход термозащиты: пользуюсь около полугода, а в тюбике ещё больше половины, хотя укладываюсь почти каждый день.
Хотите идеальную укладку без вреда для волос? L'oreal Professionnel Thermo cell repair Thermo- repairing milk for damaged hair Однозначно рекомендую девушкам, которые не могут отказаться от укладки феном, плойкой или выпрямителем. За свою довольно высокую цену средство работает на все 100% при экономичном расходе. Всем добра и здоровых красивых волос)
Цена: около 900 рублей

Срок тестирования: полгода
  • Kulichka
  • 20 августа 2014, 14:06
Плюсую, это супер средство, сама пользуюсь им уже год. Очень экономичен.
Мне кажется у вас своеобразное понимание салонной укладки.
После посещения салона волосы гладкие и лежат один к одному, вот что я имела ввиду)
У ЛП достойные продукты. Эту термозащиту еще не пробовала. Беру на заметку, спасибо!
  • Doletsky
  • 20 августа 2014, 15:32
Возможно, средство действительно хорошее, тк мы не видим исходный вид волос без средства и укладки, но по фото кончики так и прросят срезать посеченные углы
Советую вам во время укладки прокручивать концы большой круглой расческой, тогда возможно средство откроется в полную силу:)
Спасибо за совет)Я просто сушу волосы феном, не вытягивая их расчёской, поэтому у кончиков такой растрепанный вид
  • alyulok
  • 20 августа 2014, 16:06
Была как-то раз у меня такая термо защита. Не впечалила! Волосы были тяжелые, гладкие, но будто колом стояли.
обязательно надо попробовать
  • Harizma
  • 20 августа 2014, 18:29
Пользуюсь такой с февраля. В баночке еще есть средство. Купила еще. Но от сеченных кончиков от укладки раз в 3-4 дня меня еще ничего не спасло:)
  • Skorpion
  • 21 августа 2014, 08:34
я тоже ей пользуюсь, действительно волосы после нее отлично выглядят!