19.08.2014

Увеличим эффект от масок для волос в 2 раза с термошапкой Buyincoins New Hair Thermal Treatment Beauty Steamer Spa

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами моим любимым девайсом для волос за смешную цену. Кому интересно — прошу под кат

Для меня уход за волосами это необходимость, я не могу позволить себе помыть голову, нанести кондиционер и «побежать».
Так как мои волосы очень сухие и пористые, а также раз в 5 дней они подвергаются экзекуциям с утюжком, передо мной стал вопрос о повышении эффективности масок для волос.
Первым делом я полезла в интернет и вычитала кучу информации по типу: "… после нанесения маски рекомендуем одеть шапочку для душа, укутать волосы полотенцем и греть феном 15-20 минут".   лень, лень и еще раз лень!
Бороздя пространства интернета наткнулась на пост американского блогера, которая пела оды термошапке корейского бренда (какого точно не помню). Запомнилось мне одно — цена   А именно 40 долларов.
Я было даже немного расстроилась, так как были некоторые сомнения буду ли я использовать это «чудо» или закину в долгий ящик.
Поразмыслив около 2 недель я случайно наткнулась на дешевый аналог на всем известном китайском сайте.
Радости не было предела!
Я тут же сделала заказ и преступила к томительному ожиданию своей посылочки в течении месяца.

Распаковывали мы посылку вместе. Я и мой молодой человек. После 15 минут смеха и примерок на голове она выглядит и вправду ооочень смешно я рискнула включить ее в розетку и поставить на самый слабый из уровней нагрева (всего из 2). Степень нагрева можно установить с помощью регулятора мощности, во включенном режиме горит красная лампочка.
Сначала было страшно. Все таки наше подсознательно недоверие ко всему китайскому дало о себе знать.
Поразмыслив и решив, что руку не так жалко, я положила руку в шапку и стала ждать. Буквально через минуту можно почувствовать приятное тепло, которое медленно расходится по руке. Греется она довольно быстро, на более высоком уровне нагрева ты чувствуешь уже не тепло — а горячо!
Так как на девайсе «вилка» для розетки не наша, обязательно нужен переходник.
Длинна провода средняя (115 см), мне вполне хватает длинны. Разгуливать в таком виде по дому я б все равно не рискнула
Удобство шапки в том, что она водонепроницаема, и внутренний клееночный подклад можно отстегнуть и помыть.
По размеру она огромная, подойдет на любую густоту и длину волос (23см в диаметре и 17см в высоту).
Внутри, если отстегнуть клееночный подклад, видно как аккуратно прострочен нагревательный элемент (очень похоже на проволоку).

Первый раз я решила опробовать ее в действии с кокосовым маслом, нанесенным по всей длине на мою сухую паклю.
Вдоволь налюбовавшись в зеркало на себя любимую, я добавила маску на лицо и стала ждать 20 минут.
Сразу же после использования я ничего особенного не заметила, кроме сокращения времени, за который наступает нужный эффект (вместо 60 минут — 20).
После всех стандартных процедур (2 мытья головы шампунем и покупная маска на 10 минут) я промакнула волосы полотенцем и пошла сушить волосы естественным путем фен — ни ни ни.
И тут началось волшебство. Волосы стали гораздо мягче, приятнее на ощупь и с более ярко выраженным блеском!
Для меня раньше, это не достижимый результат!

Еще один из способов использования, который я подсмотрела в интернете, это использовать шапку как баню для того, что бы разогреть твердые масла. Летом это не так полезно, но зимой, когда кокосовое масло и ряд других в твердом состоянии, самый быстрый и лучший способ.
Уже не нужно пользоваться микроволновкой (как все мы знаем она разрушает полезные вещества), не нужно морочить голову с водяными банями. Все очень просто и быстро. Я включаю шапку, ставлю в нее баночку с маслом, и пока я расчесываю волосы, оно уже готово к «употреблению».
Скажу честно, я пользуюсь термошапкой каждый раз и она не стала для меня бесполезной покупкой.
Рекомендую всем по возможности попробовать и оценить все преимущества
P.S. Фото с результатом я не добавляю, так как у меня пока что эффект только тактильный, внешне волосы пока не преобразились.
Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 8,65 доллара

Оценка: 5+++++++++++++

Sneg 19 августа 2014, 20:33
Какая полезная вещь! Многофункциональная! Даже можно бутерброды разогревать :)
Я постоянно делаю масляные маски для волос и каждый раз для меня это мучение, для лучшего проникновения приходиться делать на ночь и спать в шапке. А такая вещь очень упростит задачу.
Спасибо за пост! Возьму на заметку :)
LookLoo 19 августа 2014, 22:01
На счет использования масок на ночь. Разделяю Ваше мнение, это оооочень не удобно, а иногда так раздражает, что хочется по скорее вымыть голову.
Rossetto 19 августа 2014, 22:01
Про бутерброды — супер)))
pocchikun 19 августа 2014, 20:43
С ума сойти! Частенько оттуда мелочи заказываю, но про такое слышу впервые! Спасибо за пост!
LookLoo 19 августа 2014, 22:02
У меня на очереди еще 1 пост об очень полезной штуке с бика.
Yuliya_kas 19 августа 2014, 20:44
Отличный девайс  , раньше был очень популярен у наших бабушек  .у меня тоже есть шапка (именно корейского бренда), но работают они все одинаково. Еще шапочка работает не только с маслами, а и с покупными масками тоже! Просто посидите те же 10 минут с маской, но под шапкой. Волосы сразу становятся лучше, а если еще купить корейские ампулки для восстановления волос, которые под шапку тоже наносятся, то волосы преображаются в кротчайшие сроки.
LookLoo 19 августа 2014, 22:03
Спасибо большое за совет, я пока не пробовала с покупными, как то руки не доходили.
Anna_Bel 19 августа 2014, 21:00
Ооо, мне как фанату масле для волос это надо просто срочно прямощаснемедленно!)) Спасибо за такую полезную «наводку»!
LookLoo 19 августа 2014, 22:05
Не за что, я сама масленный-маньяк
Tasha_vrednaya 19 августа 2014, 21:30
Ммдааа, попадись она мне — обязательно куплю. Надо надо. Спасибо что просвятили
fabulous_iry 19 августа 2014, 21:51
Спасибо за отзыв! Я немного боюсь такие вещи себе на голову надевать, все-таки этот прибор имеет излучения, а голова одна. Не знаю.
LookLoo 19 августа 2014, 22:08
Хм. Я как то об этом не думала, но думаю, что она не наносит вреда. Очень многие живут в многоэтажных домах, и излучение, которое мы получаем от wi-fi гораздо выше.
Daria35 20 августа 2014, 10:02
Вот вот, я тоже сразу подумала об этом. Тем более за 8 долларов, тут для меня цена как раз обратную роль сыграла))

Да и раз уж мы все живем с вай фаями и обложившись телефонами, то может лучше лишний раз голову не облучать, ей итак хватает?)

Кстати, еще одна фишка. Подобные нагревательные девайсы могут загораться. У моего парня в машине были накидки на сиденья, устроенные по тому же принципу. Так вот, они горели безбожно и, слава богу, я это пятой точкой начинала чувствовать раньше, чем мне прожигало штаны)) так что будьте осторожнее)
LookLoo 20 августа 2014, 10:37
Спасибо большое за предостережение. Буду аккуратна. Я не отношусь к очень чувствительным людям, так что раз в 5 дней используя шапку около 30 минут я не ощущаю никаких негативных воздействий.
Возможно кто то более восприимчивый и будет ощущать головную боль
fabulous_iry 22 августа 2014, 01:25
Вы знаете, каждый человек выбирает, чем ему пользоваться, но я считаю, что такой прибор немного небезопасный, тем более за 8 долларов. А когда, что- то случиться, то уже поздно может быть.
tatuha 19 августа 2014, 21:58
Спасибо за пост, давно засматриваюсь на подобное чудо, но себя всегда останавливаю, как-то страшно одевать на мокрую голову эту шапку и включать в розетку, ведь черт его знает, что намутили там корейские друзья: 9 шапок нормальные, а 10 будет предположим коротить, да и водонепроницаемый материал может быть рано или поздно поврежден, а за ним сразу нагревательный элемент. В общем не могу себя пока перебороть.
LookLoo 19 августа 2014, 22:09
Ох, мне прям передались Ваши опасения!
Теперь буду перед каждым использованием тестить на мокрой руке…
tatuha 19 августа 2014, 22:12
Знаете, лучше тестить( нагревательный элемент совсем рядом с головой) — береженого Бог бережет.
Decease 19 августа 2014, 22:35
Спасибо за пост, давно искала что-то подобное
nicecissa 20 августа 2014, 01:22
«Поразмыслив и решив, что руку не так жалко» долго смеялась над этой фразой. Действительно, руки-то две))

Я тоже на этом небезызвестном китайском сайте видела эту шапку, все отзывов на нее ждала. Теперь точно закажу!
Спасибо вам за столь подробный пост!
LookLoo 20 августа 2014, 10:38
Рада, что мой пост был Вам полезен
Uralochka 20 августа 2014, 08:43
Я бы сидела эти 15 минут с глазами навыкате, вцепившись в подлокотник, в страхе, ООООт щас шрахнет  . Но не потому, чье производство, а вообще от контакта электричества с головой. А если серьезно, то мне бы хотелось такую штуку опробовать., жаль не заказала у мамы, когда она в Китае жила(((
LookLoo 20 августа 2014, 10:41
Перед использованием девайс тщательно осмотрел мой молодой человек, и после проведения лекции на тему безопасности использования электроприборов и летального осмотра, мне дали добро на использование. После этого я успокоилась.
Diana-Nathalie 20 августа 2014, 11:46
Летальный исход, скорее всего, имелся в виду?)))
Uralochka 20 августа 2014, 12:20
Простите, не примите за придирку с моей стороны, но ошибка «Летального осмотра» очень развеселила  , так и представила, как то ли шапка умерла в руках у него, то ли еще что
YuliaFeya 20 августа 2014, 09:36
Уже нашла вашу шапку на китайском сайте)))) спасибо что напомнили, давно хотела такую!
Diana-Nathalie 20 августа 2014, 11:45
Я задумывалась о ней для использования с филлерами. Но та, на кототрую зуб точила я — была конкретно маленькая. Пришлось идею оставить.
А вот то, что шнур короткий и от батареек не работает — это плохо. Сидеть около часа на одном месте у розетки — совсем неудобно. Розетки у меня в таких местах, что почитать или поработать за компом будет тяжеловато. Вот если бы она предполагала еще и батарейки — было бы хорошо — можно было бы и поужинать и по дому поболтаться и подсмотреть, что готовит на этот самый ужин муж.
Но пока с филлерами мне приходится обходиться шапочкой для душа, феном и полотенцем.

К чему веду мысль — к тому, что перед покупкой важно померять размер головы и поинтересоваться размером шапки! Большинство продающихся сделаны на маленькую импортную голову.
LookLoo 20 августа 2014, 13:55
Я не интерес рвалась в серьез другими вариантами, но об этом могу сказать точно, что подойдет всем, она огромная!
На счет короткого провода однозначно не удобно.
man_i_ya 20 августа 2014, 11:52
Мне как фанату ухода за волосами такая шапка непременно нужна!
unda 20 августа 2014, 13:12
Я такой уже года три пользуюсь — ничего нигде не коротит, т-т-т )))
Эффект от масок и масел действительно улучшается после шапки, молодцы китайцы )
LookLoo 20 августа 2014, 13:56
Как хорошо, что Вы оставили Ваш отзыв! У меня лично опасения на счет безопасности сращу же отпали
Natalia_Bos 20 августа 2014, 14:47
Прикольна шапка! А я до сих пор — в пакет и в полотенце))
xxx71x 20 августа 2014, 20:55
а каким образом она держит все на голове, ну чтоб не текло, не стекало?
LookLoo 20 августа 2014, 23:03
Она выступает скорее как элемент нагрева. Если маска очень жидкая, то я использую шапочку для душа, а сверху термошапку.
Idema 22 августа 2014, 12:05
А где вы взяли переходник? :)
LookLoo 22 августа 2014, 15:21
Они продаются в магазинах с техникой, мы брали там.
Idema 22 августа 2014, 16:07
Спасибо! Уже заказала себе такую)) все сомневалась, но теперь надумала