Красивые волосы

Bielita Professional hair care Блеск-термозащита двухфазный

Доброго времени суток, дамы.

Хочется рассказать Вам про замечательное средство для защиты волос от высоких температур — блеск термозащита двухфазный для сухих, поврежденных и тусклых волос от бюджетной белорусской марки Bielita. Состав у средства следующий:
Если есть кто-то понимающий — помогите!!!

Инфа от производителя: предназначен для нанесения на волосы перед укладкой с использованием нагревающих инструментов. Защищает от воздействия высоких температур и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя их. Моментально превращает сухие, тусклые волосы в утолщенные, блестящие и сильные сразу после первого применения, придает волосам гладкость. Протеины шелка в сочетании с D-пантенолом и специальные кондиционеры обволакивают волосы невидимой пленкой, защищая их от источников тепла, придавая необыкновенный блеск.

Применение: энергично встряхните упаковку для смешивания фаз. Распылите средство равномерно на чистые влажные или подсушенные волосы. Не смывайте! Затем приступите к укладке волос. Не обладает фиксирующим действием. ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Я, конечно, ни разу не профессионал, но средство все равно использую беспредельщица

Итак, 250 мл жидкого средства неизвестного цвета (бутылка не дает возможности познать эту тайну) с отличным распылителем. Имеет немного надоедливый косметический запах, который выветривается сразу после использования термических средств для укладки.

Средство все заявленные функции выполняет, ура. Только про восстановление структуры волос наврали, конечно же. Вообще, это моя любимая термозащита: волосы не жирнит, не склеивает, добавляет волосам супер-мега блеск, дарит ощущение здоровых и сильных волос.

Использую его так: наношу на слегка влажные волосы, даю волосам полностью высохнуть и приступаю к укладке. В принципе, не важно, чем укладывать волосы — утюжком или плойкой. Но лично по моим тактильным ощущениям — плойка дает лучший эффект: волосы мягкие, рассыпчатые.
У меня очень сухие, вьющиеся и пористые волосы. Кончики секутся. Укладываю волосы я достаточно часто. Так вот, по моим наблюдениям, с использованием этой термозащиты (никакой другой я не пользовалась уже около года) количество секущихся волос от стрижки до стрижки остается примерно одинаковым. То есть если Ваши волосы не секутся, можете вообще смело использовать эту термозащиту и со спокойной душой выпрямлять/завивать волосы с завидной регулярностью.

Дабы не быть голословной, прикладываю фотографии уложенных волос с использованием термозащиты:

Ориентировочная цена продукта: 130 российских рублей
Срок тестирования продукта: около года.

Итог: эффективное средство за очень смешные деньги. Буду покупать еще и еще. Оценка 5, конечно же.

Красоты Вашим головам, дорогие друзья.
  • AlexStar
  • 16 августа 2014, 21:57
Какие у вас роскошные волосы
  • 16 августа 2014, 22:14
Это все термозащита) Спасибо, что прочли!)
  • Xopek
  • 16 августа 2014, 22:04
Какой злободневный для меня пост, какой замечательный блеск на волосах))
  • 16 августа 2014, 22:14
Настоятельно рекомендую попробовать эту термозащиту) Спасибо)
Уже второй продукт из этой серии захотелось приобрести после отзывов, надо бы наверное всю серию попробовать)) а волосы шикарнейшие, восторг!
  • 16 августа 2014, 22:15
Обязательно попробуйте!) Спасибо)
А на заглавной фотографии вы, справа уложенный вариант, слева нет, так?
  • 17 августа 2014, 00:59
Добрый вечер) да, я. Слева это я спала с мокрой головой и не расчесывалась пару дней)
вот это грива, браво!) спасибо за отзыв!
  • 17 августа 2014, 11:45
Спасибо Вам, что прочли)
  • Veleena
  • 17 августа 2014, 05:26
Сделала вывод, что подходит продукт лишь поврежденным волосам. У меня ни разу не сухие, пользовалась им, когда носила локоны до талии, даже с пары пшиков жирнил, к сожалению. В остальном нареканий не было.
  • 17 августа 2014, 11:46
Ну, видимо, так и есть. Очень жаль, что не подошел. Спасибо)
  • Idema
  • 17 августа 2014, 09:41
Мне подойдет)) спасибо что рассказали
Вам спасибо, что прочли)
Волосы просто шикарные!
Я тоже обладательница тонких и пористых волос, которые без укладки выглядят непрезентабельно. Поэтому термозащита — наше все))
  • 17 августа 2014, 11:46
Да, это точно)) Спасибо за комментарий)
Недавно писала пост о своих термозащитах, нужно будет пополнить коллекцию этим более бюджетным вариантом. У меня тоже вьющиеся пористые волосы, поэтому средство должно подойти) А волосы у Вас просто шикарные!
  • 17 августа 2014, 23:22
Я Ваш пост очень хорошо помню) читала с огромным удовольствием, спасибо) Особенно отметила для себя утюжок) тоже хочу удлиненное каре
Я тоже очень долго не решалась состричь все, но теперь нисколько об этом не жалею) стало легче, волосы стали быстрее расти, да и комплиментов прибавилось   но я у меня все-таки не такая длина как у Вас была да и подпорчены волосы изрядно были, поэтому хорошенько подумайте
Кстати, Вы что-нибудь еще пробовали из этой серии для волос Bielita?
  • 18 августа 2014, 18:15
Нет, к сожалению. Если встречу, обязательно попробую. А у Вас волос не сильнее портятся от постоянных укладок?
Портятся, но не настолько сильно как раньше. Раньше утюжок у меня был плохой, о термозащите не слышала даже. Теперь ухаживаю за ними, постоянно использую масла и делаю домашние маски, от фена полностью отказалась, секущиеся кончики стала регулярно состригать, и моя парикмахер говорит, что волосы в очень хорошем состоянии, несмотря на стрижку и мой тип волос) нужно будет написать об этом пост
Какие волосы! Просто красота!
  • 17 августа 2014, 23:18
Это просто плойка) Спасибо!)
  • Laudie
  • 17 августа 2014, 23:20
Альмира, своим постом внушаете надежду на то, что когда-то и мне, быть может, удастся отрастить волосы (структура один в один как у вас, только руки кривые и делать ТАКОЕ с волосами я не умею).
вы не помните, случайно, как долго волосы отрастали от середины лопаток до нынешней длинны?
понимаю, что у всех свой рост и своя длинна, но так смогу хоть во что-то верить
  • 17 августа 2014, 23:26
Добрый вечер) Мне иногда кажется, что я сразу с длинными родилась. Длина, которую я ношу сейчас — это самые короткие волосы, которые у меня когда-то были. Я давно хочу каких-то значительных перемен в себе, но сильно постричься не могу решиться( А вообще, я заметила, что после похода к парикмахеру с «легкой рукой» волосы растут очень быстро. Скорее всего это самовнушение, но какое эффективное:)
Спасибо за комментарий)