16.08.2014

Bielita Professional hair care Блеск-термозащита двухфазный

Доброго времени суток, дамы.

Хочется рассказать Вам про замечательное средство для защиты волос от высоких температур — блеск термозащита двухфазный для сухих, поврежденных и тусклых волос от бюджетной белорусской марки Bielita. Состав у средства следующий:

Если есть кто-то понимающий — помогите!!!

Инфа от производителя: предназначен для нанесения на волосы перед укладкой с использованием нагревающих инструментов. Защищает от воздействия высоких температур и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя их. Моментально превращает сухие, тусклые волосы в утолщенные, блестящие и сильные сразу после первого применения, придает волосам гладкость. Протеины шелка в сочетании с D-пантенолом и специальные кондиционеры обволакивают волосы невидимой пленкой, защищая их от источников тепла, придавая необыкновенный блеск.

Применение: энергично встряхните упаковку для смешивания фаз. Распылите средство равномерно на чистые влажные или подсушенные волосы. Не смывайте! Затем приступите к укладке волос. Не обладает фиксирующим действием. ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Я, конечно, ни разу не профессионал, но средство все равно использую беспредельщица

Итак, 250 мл жидкого средства неизвестного цвета (бутылка не дает возможности познать эту тайну) с отличным распылителем. Имеет немного надоедливый косметический запах, который выветривается сразу после использования термических средств для укладки.

Средство все заявленные функции выполняет, ура. Только про восстановление структуры волос наврали, конечно же. Вообще, это моя любимая термозащита: волосы не жирнит, не склеивает, добавляет волосам супер-мега блеск, дарит ощущение здоровых и сильных волос.

Использую его так: наношу на слегка влажные волосы, даю волосам полностью высохнуть и приступаю к укладке. В принципе, не важно, чем укладывать волосы — утюжком или плойкой. Но лично по моим тактильным ощущениям — плойка дает лучший эффект: волосы мягкие, рассыпчатые.
У меня очень сухие, вьющиеся и пористые волосы. Кончики секутся. Укладываю волосы я достаточно часто. Так вот, по моим наблюдениям, с использованием этой термозащиты (никакой другой я не пользовалась уже около года) количество секущихся волос от стрижки до стрижки остается примерно одинаковым. То есть если Ваши волосы не секутся, можете вообще смело использовать эту термозащиту и со спокойной душой выпрямлять/завивать волосы с завидной регулярностью.

Дабы не быть голословной, прикладываю фотографии уложенных волос с использованием термозащиты:
Ориентировочная цена продукта: 130 российских рублей
Срок тестирования продукта: около года.

Итог: эффективное средство за очень смешные деньги. Буду покупать еще и еще. Оценка 5, конечно же.

Красоты Вашим головам, дорогие друзья.

AlexStar 16 августа 2014, 21:57
Какие у вас роскошные волосы
Almr 16 августа 2014, 22:14
Это все термозащита) Спасибо, что прочли!)
Xopek 16 августа 2014, 22:04
Какой злободневный для меня пост, какой замечательный блеск на волосах))
Almr 16 августа 2014, 22:14
Настоятельно рекомендую попробовать эту термозащиту) Спасибо)
july_juicy 16 августа 2014, 22:07
Уже второй продукт из этой серии захотелось приобрести после отзывов, надо бы наверное всю серию попробовать)) а волосы шикарнейшие, восторг!
Almr 16 августа 2014, 22:15
Обязательно попробуйте!) Спасибо)
LeFortuna 16 августа 2014, 22:55
А на заглавной фотографии вы, справа уложенный вариант, слева нет, так?
Almr 17 августа 2014, 00:59
Добрый вечер) да, я. Слева это я спала с мокрой головой и не расчесывалась пару дней)
bibilibiriboza 17 августа 2014, 03:33
вот это грива, браво!) спасибо за отзыв!
Almr 17 августа 2014, 11:45
Спасибо Вам, что прочли)
Veleena 17 августа 2014, 05:26
Сделала вывод, что подходит продукт лишь поврежденным волосам. У меня ни разу не сухие, пользовалась им, когда носила локоны до талии, даже с пары пшиков жирнил, к сожалению. В остальном нареканий не было.
Almr 17 августа 2014, 11:46
Ну, видимо, так и есть. Очень жаль, что не подошел. Спасибо)
Idema 17 августа 2014, 09:41
Мне подойдет)) спасибо что рассказали
Вам спасибо, что прочли)
Natalia_Bos 17 августа 2014, 10:16
Волосы просто шикарные!
Я тоже обладательница тонких и пористых волос, которые без укладки выглядят непрезентабельно. Поэтому термозащита — наше все))
Almr 17 августа 2014, 11:46
Да, это точно)) Спасибо за комментарий)
cherry162 17 августа 2014, 17:07
Недавно писала пост о своих термозащитах, нужно будет пополнить коллекцию этим более бюджетным вариантом. У меня тоже вьющиеся пористые волосы, поэтому средство должно подойти) А волосы у Вас просто шикарные!
Almr 17 августа 2014, 23:22
Я Ваш пост очень хорошо помню) читала с огромным удовольствием, спасибо) Особенно отметила для себя утюжок) тоже хочу удлиненное каре
cherry162 18 августа 2014, 11:23
Я тоже очень долго не решалась состричь все, но теперь нисколько об этом не жалею) стало легче, волосы стали быстрее расти, да и комплиментов прибавилось   но я у меня все-таки не такая длина как у Вас была да и подпорчены волосы изрядно были, поэтому хорошенько подумайте
Кстати, Вы что-нибудь еще пробовали из этой серии для волос Bielita?
Almr 18 августа 2014, 18:15
Нет, к сожалению. Если встречу, обязательно попробую. А у Вас волос не сильнее портятся от постоянных укладок?
cherry162 19 августа 2014, 10:26
Портятся, но не настолько сильно как раньше. Раньше утюжок у меня был плохой, о термозащите не слышала даже. Теперь ухаживаю за ними, постоянно использую масла и делаю домашние маски, от фена полностью отказалась, секущиеся кончики стала регулярно состригать, и моя парикмахер говорит, что волосы в очень хорошем состоянии, несмотря на стрижку и мой тип волос) нужно будет написать об этом пост
tradledee 17 августа 2014, 21:29
Какие волосы! Просто красота!
Almr 17 августа 2014, 23:18
Это просто плойка) Спасибо!)
Laudie 17 августа 2014, 23:20
Альмира, своим постом внушаете надежду на то, что когда-то и мне, быть может, удастся отрастить волосы (структура один в один как у вас, только руки кривые и делать ТАКОЕ с волосами я не умею).
вы не помните, случайно, как долго волосы отрастали от середины лопаток до нынешней длинны?
понимаю, что у всех свой рост и своя длинна, но так смогу хоть во что-то верить
Almr 17 августа 2014, 23:26
Добрый вечер) Мне иногда кажется, что я сразу с длинными родилась. Длина, которую я ношу сейчас — это самые короткие волосы, которые у меня когда-то были. Я давно хочу каких-то значительных перемен в себе, но сильно постричься не могу решиться( А вообще, я заметила, что после похода к парикмахеру с «легкой рукой» волосы растут очень быстро. Скорее всего это самовнушение, но какое эффективное:)
Спасибо за комментарий)