Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2014
4726

На волоске… Шампунь Cutrin Professional Careism Shampoo Extra Care For Color Treated And Demanding Hair

Доброе время суток!
Я уже писала о кондиционере для волос из серии Careism марки Cutrin, сегодня буду делиться впечатлениями о его паре – шампуне.


Информация от производителя:
Сохраняет насыщенность и яркость цвета окрашенных волос благодаря системе тройной защиты, состоящей из антиоксидантов, катионовых агентов и УФ-фильтра. Воск северной малины обеспечивает стойкость оттенка и потрясающий блеск.
Пшеничный протеин и протеин шелка оказывают ухаживающее действие, укрепляя и защищая волосы от негативных внешних факторов.

Моё мнение:
Волосы у меня тоненькие (так называемые «детские»), окрашенные в светлый цвет. Поэтому стараюсь максимально тщательно за ними ухаживать и доверяю в основном профессиональным маркам.
С маркой Cutrin только начинаю знакомиться. Шампунь из серии для окрашенных волос хорошо очищает волосы и кожу головы. Не пересушивает. Не провоцирует зуд и перхоть (тьфу-тьфу-тьфу, не моя проблема). Я всегда после шампуня (любого) наношу кондиционер / маску, т.к. уж слишком у меня тонкие волосы, которые и после маски-то требуют усилий (и нежности, конечно же), чтобы их расчесать. Так что использование этого шампуня самостоятельно – не мой вариант.
Пенится шампунь хорошо, имеет приятную непрозрачную текстуру жемчужного цвета. Свотча нет, но текстура вполне классическая. Экономичен. Волосы остаются чистыми 2 дня (для меня это стандартный срок). Дополнительной защиты цвета волос я не заметила. Прибавления объёма, увлажнение и защиту от сечения кончиков тоже (хотя производитель это и не обещает). Но, если говорить о шампуне в целом, то он вполне неплох, чудес с волосами не творит (косы до пояса пока нет), но со своей главной задачей – очищением – справляется.
Имеет ооочень приятный фруктово-цветочный аромат. Жаль, что он не остаётся на волосах.
Упаковка – классическая бутылка бордового цвета. Через крышку очень удобно дозировать средство.


Срок использования: 2 месяца
Цена: 300 руб.
Объём: 300 мл.
Страна: Финляндия
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии