Красивые волосы

Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Конечно, чистая голова-это залог успеха. И вообще, волосы всегда должны быть чистыми. А если не всегда?)) тогда сухой шампунь Batiste спешит к вам на помощь. Девушки, под катом очень нелицеприятные фотографии и рассказ о том, какими волосы не должны быть никогда, впечатлительным лучше туда не надо)))

Каждая уважающая себя девушка ходит с чистыми волосами. Я тоже такая, в общем-то. Но, так иногда бывает, что болезнь, поход, резкие перемены в планах вносят свои коррективы. И вот вы вся такая прекрасная с грязными волосами. Я считаю, что если волосы засалились и несвежие, то макияж, в принципе, уже не нужен, — в этот день вы все равно будете чувствовать себя не айс)
И вот именно в такие, экстренные, форс-мажорные, походные условия и приходит на помощь сухой шампунь.
Batiste Dry Shampoo неплохо справляется со своей задачей, пахнет сильно, но не удушающе. Запах приятный, распыляется прекрасно, оставляет на поверхности волос и кожи головы белую пудру, которая с легкостью исчезает при распределении или расчесывании. Бонусом идем небольшой объем на длинных волосах, на коротких может быть и больше, думаю. Вот фото обратной стороны упаковки

Наверное, тут и особо больше не знаю, что рассказать, покажу фото. Пусть такие волосы у меня будут в первый и последний раз, зато наглядно, надеюсь))
Волосы до:

Волосы после

Моя оценка 5. Стоимость в районе 5 ye за полноразмерную версию
Срок тестирования: периодически в течение полутора лет
Всем чистых волос и добра)
    У меня такой же, иногда ооочень выручает
    • 08 августа 2014, 22:40
    Да, незаменимый помощник, который всегда остается в тени)
    • Tan2013
    • 08 августа 2014, 16:23
    у меня tony&guy, сухой шампунь очень нужная вещь в обиходе! всякое ж случается… у меня если экстренная ситуация, то сухой шампунь и свободный пучок, макияж поярче (акцент смещаем на лицоо… подальше от волос), и красотка!
    • 08 августа 2014, 22:42
    T&g не пробовала ни разу, но, что-то мне кажется, что принцип у всех сухих шампуней примерно одинаковый. Определенно нужная вещь в хозяйстве
    • IrenS
    • 08 августа 2014, 18:54
    Спасибо за пост! Наконец-то я увидела на фото шампунь в действии) Реально эффект есть, и очень хороший. Теперь куплю обязательно)
    • 08 августа 2014, 23:04
    Пожалуйста! Очень рада, если фото моих грязных волос пошли на благо
    • mimose
    • 08 августа 2014, 18:59
    У меня такой же в полноразмерке. По сравнению с теми марками, что пробовала раньше, этот нравится больше — от него чище волосы выглядят и да, можно добиться хоть какого-то объема. Запах супер!
    • 08 августа 2014, 23:07
    Знаете, я пробовала орифлейм и сьосс, я особой разницы между ними не заметила. Но рука тянется к Batiste все равно)
    • Da-ya
    • 08 августа 2014, 19:05
    Вот это эффект   Спасибо за пост, захотелось купить такого спасителя)
    • 08 августа 2014, 23:08
    Рада, что пост пригодился! Шампунь- вещь нужная, но он очень неэкономичный
    Никогда не пользовалась такими вещами, но пора пробовать. Спасибо! Кстати, мама рассказывала, раньше крахмал так выручал)
    • 08 августа 2014, 23:09
    Пожалуйста! Я тоже про крахмал слышала, но также слышала, что его потом гораздо сложнее вычесать с волос!) а так принцип одинаковый, наверное)
    Ну вот, недавно была в штатах и видела такой (и еще разновидности с разными запахами), но не решилась на незнакомую фирму (да еще цена невелика). Теперь буду жалеть!
    • 08 августа 2014, 23:11
    Не стоит жалеть, попробуйте других фирм! Может, вам и не пригодится!
    вааау!
    • 08 августа 2014, 23:12
    Сасибо) ужасно наглядные фото))))
    • rysena
    • 09 августа 2014, 08:25
    Cкажите, а сколько держится эффект?
    • maryexy
    • 09 августа 2014, 09:18
    На моих волосах сутки точно держится-больше суток я не пробовала, все время навязчивая мысль помыть волосы
    • rysena
    • 09 августа 2014, 12:17
    спасибо!
    буду искать его на полках магазинов моего города)
    • 09 августа 2014, 18:52
    Да, у меня тоже держится сутки отлично, а потом я всегда мыла. Но не потому, что волосы становились грязные, а потому что я боялась воздействия на кожу головы, мало ли пересушит или еще что
    • maryexy
    • 09 августа 2014, 09:17
    Если сравнивать его с клорановским сухим шампунем с крапивой, то батист явно выигрывает!
    • 09 августа 2014, 18:53
    Клорановский не пробовала, но его тоже очень сильно хвалят!