Красивые волосы

Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Конечно, чистая голова-это залог успеха. И вообще, волосы всегда должны быть чистыми. А если не всегда?)) тогда сухой шампунь Batiste спешит к вам на помощь. Девушки, под катом очень нелицеприятные фотографии и рассказ о том, какими волосы не должны быть никогда, впечатлительным лучше туда не надо)))
Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic
Каждая уважающая себя девушка ходит с чистыми волосами. Я тоже такая, в общем-то. Но, так иногда бывает, что болезнь, поход, резкие перемены в планах вносят свои коррективы. И вот вы вся такая прекрасная с грязными волосами. Я считаю, что если волосы засалились и несвежие, то макияж, в принципе, уже не нужен, — в этот день вы все равно будете чувствовать себя не айс)
И вот именно в такие, экстренные, форс-мажорные, походные условия и приходит на помощь сухой шампунь.
Batiste Dry Shampoo неплохо справляется со своей задачей, пахнет сильно, но не удушающе. Запах приятный, распыляется прекрасно, оставляет на поверхности волос и кожи головы белую пудру, которая с легкостью исчезает при распределении или расчесывании. Бонусом идем небольшой объем на длинных волосах, на коротких может быть и больше, думаю. Вот фото обратной стороны упаковки
Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic
Наверное, тут и особо больше не знаю, что рассказать, покажу фото. Пусть такие волосы у меня будут в первый и последний раз, зато наглядно, надеюсь))
Волосы до:Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic
Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic
Волосы после
Batiste original instant hair refresh Dry Shampoo clean and classic Моя оценка 5. Стоимость в районе 5 ye за полноразмерную версию
Срок тестирования: периодически в течение полутора лет
Всем чистых волос и добра)
У меня такой же, иногда ооочень выручает
  • 08 августа 2014, 22:40
Да, незаменимый помощник, который всегда остается в тени)
  • Tan2013
  • 08 августа 2014, 16:23
у меня tony&guy, сухой шампунь очень нужная вещь в обиходе! всякое ж случается… у меня если экстренная ситуация, то сухой шампунь и свободный пучок, макияж поярче (акцент смещаем на лицоо… подальше от волос), и красотка!
  • 08 августа 2014, 22:42
T&g не пробовала ни разу, но, что-то мне кажется, что принцип у всех сухих шампуней примерно одинаковый. Определенно нужная вещь в хозяйстве
  • IrenS
  • 08 августа 2014, 18:54
Спасибо за пост! Наконец-то я увидела на фото шампунь в действии) Реально эффект есть, и очень хороший. Теперь куплю обязательно)
  • 08 августа 2014, 23:04
Пожалуйста! Очень рада, если фото моих грязных волос пошли на благо
  • mimose
  • 08 августа 2014, 18:59
У меня такой же в полноразмерке. По сравнению с теми марками, что пробовала раньше, этот нравится больше — от него чище волосы выглядят и да, можно добиться хоть какого-то объема. Запах супер!
  • 08 августа 2014, 23:07
Знаете, я пробовала орифлейм и сьосс, я особой разницы между ними не заметила. Но рука тянется к Batiste все равно)
  • Da-ya
  • 08 августа 2014, 19:05
Вот это эффект   Спасибо за пост, захотелось купить такого спасителя)
  • 08 августа 2014, 23:08
Рада, что пост пригодился! Шампунь- вещь нужная, но он очень неэкономичный
Никогда не пользовалась такими вещами, но пора пробовать. Спасибо! Кстати, мама рассказывала, раньше крахмал так выручал)
  • 08 августа 2014, 23:09
Пожалуйста! Я тоже про крахмал слышала, но также слышала, что его потом гораздо сложнее вычесать с волос!) а так принцип одинаковый, наверное)
Ну вот, недавно была в штатах и видела такой (и еще разновидности с разными запахами), но не решилась на незнакомую фирму (да еще цена невелика). Теперь буду жалеть!
  • 08 августа 2014, 23:11
Не стоит жалеть, попробуйте других фирм! Может, вам и не пригодится!
вааау!
  • 08 августа 2014, 23:12
Сасибо) ужасно наглядные фото))))
  • rysena
  • 09 августа 2014, 08:25
Cкажите, а сколько держится эффект?
  • maryexy
  • 09 августа 2014, 09:18
На моих волосах сутки точно держится-больше суток я не пробовала, все время навязчивая мысль помыть волосы
  • rysena
  • 09 августа 2014, 12:17
спасибо!
буду искать его на полках магазинов моего города)
  • 09 августа 2014, 18:52
Да, у меня тоже держится сутки отлично, а потом я всегда мыла. Но не потому, что волосы становились грязные, а потому что я боялась воздействия на кожу головы, мало ли пересушит или еще что
  • maryexy
  • 09 августа 2014, 09:17
Если сравнивать его с клорановским сухим шампунем с крапивой, то батист явно выигрывает!
  • 09 августа 2014, 18:53
Клорановский не пробовала, но его тоже очень сильно хвалят!