Красивые волосы

Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой

Средства Lindelle из серии Complex Care с мятой
Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle Complex Care для ослабленных, склонных к выпадению и ломкости волос.

Я для себя выбрала шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой. Эта серия предназначена для укрепления ослабленных волос, а я в последнее время все перепробовала, чтобы как то укрепить волосы, прекратить постоянное выпадение и очень хотелось, чтобы волосы перестали ломаться. Я не пользуюсь красками для волос, уже несколько месяцев перестала даже использовать фен! Думала, что исключив это, волосы восстановятся сами, но оказалась неправа. Марку Линдель посоветовала консультант в магазине. Сказала, что марка специализируется на натуральной косметике без использования силиконов и агрессивных очищающих веществ. Я знаю, что именно эти вещи делают шампуни популярными и такими «быстродействующими». Но на себе увидела обратную сторону — когда волосы требуют таких средств все чаще и нужно постоянно мыть голову, а она все равно неухоженная, неопрятная, и проблемы ломкости, сухости и выпадения все равно не решает. А Линдель мне решил.

Lindelle Shampoo Complex Care – Шампунь для ослабленных, склонных к выпадению и ломкости волос
Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой Шампунь мягкий, прозрачного цвета с приятным запахом мятной свежести, очень хорошая консистенция, не течет, но и легко намыливается. Нет «шапки» пены, как от «химозных» шампуней, но зато появляется ощущение, что он обволакивает каждый волосок. Первые разы казалось, что волосы плохо промываются — сходил «обмыл» об этом консультант предупредила. Хотя на внешнем виде волос не сказывается.

Взглянув на состав, можно убедиться, что все таки всякой химической гадости в шампуне практически нет! Производят шампунь в России по английской рецептуре.

Lindelle Conditioner Complex Care Бальзам-кондиционер для ослабленных, склонных к выпадению и ломкости волос
Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой
Кондиционер также приятно пахнет мятой, густой консистенции, но при этом наносится без труда по всей длине волос, не утяжеляет их.
Шампунь и бальзам-кондиционер Lindelle из серии Complex Care с мятой Действие ощутила на третий раз, когда после мытья расчесалась и на расческе практически не осталось волос. Блеск появился с первого применения, а где то с третьей недели — практически нет посеченных кончиков. Я даже забыла, что у меня сухие волосы, они живые на ощупь и на вид. По составу, как и на шампуне, заметно что вредные вещества отсутствуют.

Так что смело могу рекомендовать средства Линдель для бережного ухода за волосами.

Оценка:
Оцениваю и шампунь, и бальзам на 5
  • Teana
  • 06 августа 2014, 17:07
еще бы глянуть состав у этого натурального шампуня… чето мне кажется я видела эти шампуни в магазине и SLS у него на втором месте… возможно ошибаюсь
SLS это же не силикон, автор, мне показалось, и не говорила, что его там нет
  • KatiS
  • 22 августа 2014, 15:00
moondelicious, нет, не только мятные, есть еще с экстрактом розы, лаванды — каждая серия подходит определенному типу волос. Еще есть маска, но состав ее не смотрела, думаю, тоже хороший.
  • KatiS
  • 22 августа 2014, 15:03
Teana, SLS там точно нет, сфоткала специально состав.
Спасибо за пост! А у них только мятные?)