05.01.2011

Немного Korres

Здравствуйте Дорогие Красавицы!
Для начала, конечно, хочу поздравить Всех с Новым Годом! Всего Вам самого лучшего, красивого и прекрасного!

А теперь поделюсь информацией о средствах марки Korres, которые у меня имеются.

Вот что у меня есть:

Начну с того, что к марке я присматриваюсь давно, но до ухода так особо не добралась, но список хотелок Большой.

1. Korres Shea Butter and Vitamins Nourishing Hair Mask

От производителя:
Питательная маска для волос с маслом ши и витаминами от Коррес прекрасно подходит для волос с химической завивкой, длинных или тусклых волос. Уникальный состав маски, обогащенный витаминами, качественно питает каждый волос по всей его длине, от корней до самых кончиков, насыщает его полезными веществами. Богатая питательными элементами маска придает волосам силу и блеск. Она надежно защищает волосы и кожу головы от негативного действия внешней среды и делает послушными в укладке.Маска от Korres делает волосы сильными. Они легко укладываются, приобретают блеск и сияние.
Состав
глицерин
масло пенника лугового
масло ши
полифенолы подсолнуха
протеины шелка
провитамин B5
комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8

Конечно это не полный состав, а только тот который предоставил производитель, состав для тех, кому нужен я попыталась сфотографировать — вот:

Мое мнение:

Начну с запаха – приятный, даже немного мужской, не навязчивый, на волосах не остается. Действие – хорошая нормальная маска, для увлажнения волос – но не более, хотя наверное нельзя ждать чудо, нанесла — смыла – распустила, и у тебя красивейшая ГРИВА, к сожалению такого не бывает, и я все время забываю ей пользоваться. Я наверное буду ее больше как бальзам использовать. Но для сухих кончиков думаю будет незаменима, у меня такой проблемы ТТТ нет. Расход средний — не могу сказать, что очень экономичная, я первый раз три раза нажала, так у меня 1/4 тюбика вылилось, я потом не знала куда ее деть. Смывается с волос — без проблем.

Вот такая консистенция:

Моя оценка:: 4
Цена: Покупала по акции в ИДБ — около 400 — 500 руб.

2. Korres Marigold & Ginseng Aftershave Balm

От производителя:
Бальзам после бритья с легкой, освежающей текстурой. Экстракт женьшеня способствует лучшему проникновению влаги и питательных веществ в кожу, тем самым тонизирую и укрепляя ее. Антисептические компоненты бархатцев и стягивающие свойства виргинского гамамелиса обеспечивают эффективную защиту от раздражения. Активный алоэ и провитамин В5 смягчают раздражение, вызванное бритьем, и увлажняют кожу.
Женьшень
Бархатцы
Гамамелис
Активный экстракт алоэ
Провитамин B5

Мое мнение:
Решила немного написать об этом средства, не смотря на то, что оно мужское, но вдруг кому пригодиться, тем более скоро 14, 23 февраля.
Эх, мужчины – вот если бы мне все время дарили, только то, что я хочу, всякие штучки – прибамбасы, я бы была очень рада. В общем, купила – подарила, попробовал. Девочки это просто чудо — я реально почувствовала разницу, кожа мягкая у него, увлажненная, причем впитывается мгновенно – а запах какой благородный, когда свотч на руке делала – намазюкала – вот сижу сейчас балдею. Но видимо мой мужчина – не привык к увлаженной коже, канючил, что жирноват, потом все – таки прислушался к моим дифирамбам, опять стал пользоваться, сейчас смотрю как стоял бальзам, так и стоит. Буду опять ему напоминать. Вот нравится ему туалетной водой пользоваться вместо бальзамов – Ужас.

Консистенция:

Моя оценка: 5+, Оценка мужа — непонятно.
Цена: Около 800 руб. с 25% скидкой

3. Korres Lip butter

От производителя:
Питательный бальзам, подобно сливочному маслу, тает на губах, оставляя блеск и легкий оттенок. Сочетание Масла Ши и Рисового Воска дарит глубокое увлажнение и смягчает деликатную кожу губ. Прекрасно подходит для ухода за сухими, потрескавшимися губами. Идеально для использования круглый год.

Мое мнение:
Несмотря на то, что я сумасшедшая маньячка бальзамов и всяких гайджетов для губ, и они у меня везде где только можно, я даже пост не могу написать про бальзамы, все время их теряю, и никак не могу сфотографировать их все вместе, вот и висит он у меня месяц наверное, но ЭТОТ бальзам — Я его просто обожаю, мой цвет называется Wild Rose, он придает еле заметный оттенок губам, отлично увлажняет, практически без запаха, абсолютно не липкий, очень приятный на губах, правда думаю на суровую зиму конечно маловато увлажнения, но все равно я его всегда буду любить, очень хочется такой в стике попробовать.

Вот такой насыщенный цвет в баночке:
На руке практически незаметен:

Моя оценка: 5 +
Цена: около 500 руб. – в моем случае подарок от Малины.

4. Korres Thyme Honey Hand Cream

От производителя:
Увлажняющий крем для сухой, обветренной кожи рук. Активный ингредиент, входящий в состав крема, — мед, полученный из цветов тимьяна, обладает антиоксидантными свойствами, питает кожу, сохраняет ее эластичность и гидробаланс. Укрепляющие витамины Кератин B8 и B5 препятствуют расслоению ногтевой пластины.
пищевой мед из цветов тимьяна
масло сладкого миндаля, семян зародышей пшеницы —
масло салового дерева, масло сафлора
молочная кислота
Витамины B8 & B5 — состав опять не полный, сфотографировать не удалось, бумажкой залеплен.

Мое мнение:
Ну вот дошла очередь крема для рук. Я в магазине его не тестила и не смотрела, тоже заказала в Малине. С самого начала у меня с ним не сложились отношения, из-за запаха. Ну не пахнет он обычным медом, а пахнет кислым медом, немного с горчинкой, но увлажняющие свойства, у него безусловно очень хороши, пришлось мириться с запахом. Впитывается быстро, я им на ночь мажу. А еще вот, что скажу, лучше крема, чем Бархатные ручки – питательный — я еще не встречала.
Моя оценка: 4 (эх, запах)
Цена: Тоже подарок от Малины — заказала на балы, стоит около 500 руб. в магазинах.

На этом мое знакомство с Коррес не закончится, очень хочу маску с Дикой Розой, крем с Примулой для век — уж очень хорошие отзывы про эти средства написаны.

Раз уж пошла такая пьянка, и у нас на Косметисте уже такая традиция:
Моя любимица-найденыш.

С радостью отвечу на все вопросы
Еще раз с Новым Годом!
Korres Lip Butter

Korres Lip Butter

little_beatle 05 января 2011, 00:39
а мне запах крема для рук очень нравится! Но к сожалению, не увлажняет он совсем. Пленку защитную делает, а как смоется — кожа такая же сухая. А молочком для тела довольна. Симпатизирую этой марке. У мужа из Коррес есть средство для умывания и матирующий крем. В паре они очень быстро привели кожу в порядок, вычистили и уменьшили поры! Но странно, в креме словно песок… чувствую его, когда растираю на руке.
Hisja 05 января 2011, 00:42
Может в креме какие частички специальные? А у меня крем для рук быстро впитываетя, пленочка есть конечно, ну это наверное за счет в составе глицерина.на втором месте.
little_beatle 05 января 2011, 00:50
может быть, но я такие частицы впервые вижу   странные они   но работают хорошо!
Mechtatelnaya 05 января 2011, 01:34
Бальзамчик симпатичный))
Кошечка   как я их люблю...Даже сильнее чем косметику
lola 05 января 2011, 05:52
последнее фото очень порадовало)) отличная кошака! выразительная))
средства очень интересные, бальзам после бритья запишу в книжечку)
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 07:20
Спасибо за отзыв. Мне больше всего захотелось попробовать бальзам после бритья(на муже)…
Arika 05 января 2011, 08:24
Спасибо за отзыв! Я эту марку полюбила после бальзама для волос «Молочко Акации». Приятная вещь во всех смыслах: волос у меня явно больше на ощупь становится после его использования )))
Присмотрюсь к бальзамчику для губ.
Masa 05 января 2011, 08:59
Хочу Korres
сама люблю мужские прибамбасы. они на удивление лучше!
Christina_Guettler 05 января 2011, 11:31
спасибо большое за пост, почитала с интересом! и найденыш у Вас — лапочка))
Hisja 05 января 2011, 13:11
Спасибо :)
scout 05 января 2011, 13:05
Мне нравится эта марка. Хотя один негатив был — тоник с гамамелисом, не устану писать какая же это гадость, покрывает лицо толстой жирной плёнкой, я такео просто не переношу. Не один раз шампунь покупала для окрашенных волос, бальзам один, но он меньше расходуется. Крем для век антивозрастной понравился, но не до такой степени, чтобы купить второй. ПОкупала бальзам для губ в стике, но сама накосячила с цветом — виноград, который смотрится на мне очень готичненько так, но качество хорошее.
Интересует скраб для кожи головы. Может кто пользовался?
Apellsin 05 января 2011, 13:06
У меня была маска коррес — отличная вещь! Бальзам после бритья заинтересовал, хочу себе такой, а то у меня на ногах раздражение… да, ноги я брею
Hisja 05 января 2011, 13:12
Я тоже решила, что если муж все-таки не будет пользоваться, буду на ноги мазать :)
Apellsin 05 января 2011, 14:11
На косметисте, к сожалению, не хватает отзывов о мужских продуктах :( Я понимаю, что сообщество женское, но все же нам таким красивым и ухоженным хочется, чтобы и наши любимые мужчины были ухоженными и красивыми, а не «чуть симпатичнее обезьяны»
bambinina 05 января 2011, 13:27
я любительница марки ))
крем для рук у меня такой же, запах нравится — мед с травами, для меня не кислый ))
Hisja 05 января 2011, 13:29
Я уже тоже привыкла, я после Ваших постов и обратила на марку внимание.
Elena-Baku 05 января 2011, 19:42
марка достойная.   тоже по акции покупала и маску для волос, и крем для рук. маску отдала маме — у нее сухие волосы, мои нормальные она жирнила.   крем поначалу очень нравился, потом запах показался очень сильным, что странно для натуральн.косметики. та же история — с маслом (кремом) для тела с гуавой — сначала неплохо, потом от силы запаха потряхивать начало…
Hisja 05 января 2011, 22:49
Вот и у меня так с запахами, я люблю обычно что-то легкое невесомое, или по крайней мере, то — что мне нравится.
Nadia333 06 января 2011, 12:47
Кошка-прелесть!!! Очень захотелось бальзам для губ, надо будет в нашем ИДБ посмотреть.Спасибо за пост!
Hisja 06 января 2011, 19:38
Спасибо за комплимент кошке :)
OlgaTarasova 06 января 2011, 13:10
Бальзам в баночке выглядит так аппетитно!
За найденыша — отдельное спасибо!
Hisja 06 января 2011, 19:38
В подъезде подобрали — уже 10 годков с нами живет :)
Katrinka 06 января 2011, 17:38
Очень бальзамчик понравился.
Luban4ik1 07 января 2011, 04:20
Спасибо за отзыв о Коррес — люблю марку
Очень интересно что-нибудь почитать про кремик для век с примулой, даже не слышала о таком
Не подскажете, где вы нашли хорошие отзывы на него?
Hisja 07 января 2011, 14:26
Я к сожалению не помню просто название написала и искала, там даже было написано, что этот крем — лучший крем 2009 года, что-то такого плана, я поищу — если найду, Вам в личку отправлю.
Luban4ik1 07 января 2011, 21:36
Нина, спасибо вам за внимание   Буду очень благодарна, если вдруг что-то обнаружите и со мной поделитесь
Luban4ik1 18 января 2011, 23:19
Нина, здравствуйте
Я тут купила кремик от Коррес с энотерой, дома его рассмотрела с головы до ног, и, прочитав название на английском языке, я поняла, что это именно то средство, о котором мы здесь и разговаривали
Просто наши умельцы перевели его как «Крем для глаз с энотерой»… а у производителя написано именно «ночная примула»
Вот он — тык)
Hisja 18 января 2011, 23:21
Luban4ik1, огромное Вам спасибо — а то я устала его искать, это же надо так перевести. Обязательно потом наишите чего и как  . Просто у нас в магазах его не видела — только на иност. сайтах, и то не на всех.
Luban4ik1 19 января 2011, 01:12
Да не за что
Просто меня вчера осенило прям — как увидела название, сразу вспомнила наш разговор   А по поводу свойств отпишусь попозже, пользуюсь всего денёчек… первые ощущения — запаха нет (я не чувствую никакого), консистенция именно кремовая (не гелевая) средней густоты, распределяется по коже вполне прилично, ощущения в течние дня комфортные, и порадовал тюбик не в 15, а в 30 мл
По прошествии некоторого времени расскажу вам или пост, наконец-то напишу?   более подробно
Hisja 19 января 2011, 09:04
30 мл. — это здорово. Ну если не пост, то хоть здесь отпишитесь, может в след. раз куплю этот.
Luban4ik1 19 января 2011, 23:41
Замётано