Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2014
992

Marcia Teixeira keratin care treated color save shampoo - Шампунь для окрашенных волос

Ранее я не знала о существовании этого бренда, но никогда не поздно делать открытия. Итак — речь пойдет о шампуне. Для меня было интересно узнать, что марка достаточно молодая, хотя и успела уже себя прекрасно зарекомендовать.

Шампунь обещает восстановить окрашенные волосы. Думаю, что почти всем волосам, которые были окрашены, требуется восстановление. Мои не исключение. Шампунь нежно и приятно пахнет, у него ненавязчивый кремовый аромат. Консистенция- средняя, не очень жидкая, но и не очень густая. Пенится прекрасно, я наносила его два раза на волосы. Первый раз смывается вся грязь, а при повторном намыливании уже промываются сами волосы.

Для меня важно, чтобы волосы после шампуня не висели как сосульки, но и чтобы не было пушистости (терпеть ее не могу). Именно такой результат я и получила после этого шампуня. Волосы гладкие, ровные, немного объемные, но не пушистые. Сушатся легко.

Состав:
средство содержит масла бабассу и купуасу (смешные такие названия   ).

Свотчи:

В общем и целом, от шампуня у меня остались приятные впечатления. Им легко пользоваться, он не путает волосы.После мытья волосы гладкие, ровные, блестящие. Насчет внешнего вида волос не заметила, чтобы произошли какие-то глобальные изменения. Но я считаю, что такого от шампуня ожидать и не стоит. Все-таки это средство больше направлено именно на очищение кожи головы и волос. Поэтому рекомендую данный шампунь всем, у кого окрашенные волосы.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел)
Срок тестирования — 1 месяц. Мою голову каждый день или через день
Цена — 1500 руб. (296 мл.)

Лучшее за месяц

Комментарии

karennina 25 июля 2014, 09:58
Спасибо, за отзыв. Сейчас как раз присматриваюсь к бессульфатным шампуням. Возьму на заметку!
Mackovca 25 июля 2014, 12:12
Шампунь действительно хороший, к нему стоит присмотреться  
karennina 25 июля 2014, 12:15
Мне нужен, единственное, не для окрашенных волос, но я думаю в линейке должны такие быть. Посмотрю
Mackovca 25 июля 2014, 13:37
Конечно! Посмотрите серию для увлажнения, например.