14.07.2014

Приятные последствия Lundenilona Legend Elixir for skin & hair

Добрый вечер!
Сегодня очередной пост о поиске средства для волос, на этот раз это будет эликсир

Кому интересно добро пожаловать под кат)

Начну с того, что у меня довольно проблемные волосы — , пережившие химию, жирные у корней и вечно секущиеся сухие кончики. Так что подобрать уход довольно трудно, т.к. волосы довольно капризные и средства либо не подходят, либо волосы к ним быстро привыкают( В общем все непросто)

Ну а теперь про сам эликсир.

Вот так он выглядит

Обычная белая бутылка, объемом 200 мл. Это новая версия бутылки, раньше была поменьше и синего цвета.

Сам эликсир масляный, запах довольно приятный, чувствуется роза.

Вот что о нем пишет производитель

Обещания мне очень понравились)

К тому же 100% натуральный состав весьма располагал к тому, что обещания могут оказать не пустыми.

Вообще эликсиром пользуюсь месяца 4, конкретно этой бутылкой с мая.

Использую как для волос так и для лица. Для волос регулярно, для лица реже.

На волосы наношу его обычно раз в 3-4 дня и оставляю на всю ночь. Иногда просто на кончики. Наносится он хорошо, довольно жирный, как и любое масло, впитывается хорошо. На коже никак не ощущается. Смывается раза за 2 шампунем. На жирности волос никак не сказывается. А вот на их качестве ( если так можно сказать про волосы) сказался хорошо. Если судить по расческе, то волос стало выпадать меньше. Кончики стали лучше.Сами волосы стали выглядеть более живыми и блестящими. И самым неожиданным стало то, что полезли новые волосы, этого я совсем не ожидала.

На лицо наношу его реже чем на волосы, так что про повышение упругости и эластичности ничего сказать не могу. Но вот увлажняет кожу очень хорошо, поры не забивает и кожа жирнее не стала.

В общем эликсир мне очень понравился — и состав натуральный и результат отличный. Волосы стали значительно лучше, ну а появление новых волос вообще отличный сюрприз. Надеюсь, волосы не начнут капризничать и дальше будут воспринимать эликсир так же хорошо)

Оценку ставлю 5

Стоит он 2300

Спасибо за внимание! Надеюсь пост окажется полезным, я Наташа и ко мне на ты)

pruzhinkina 15 июля 2014, 00:16
По-моему, неприлично дорогая смесь масел авокадо, пшеницы, миндаля и еще парочки
Naatte 15 июля 2014, 00:52
Там 12 масел, возможно и дешевле купить отдельно масла и смешать их, но мне удобнее, когда уже все сделано и главное работает)
Goncharova_ab 15 июля 2014, 02:32
Тоже приобрела этот эликсир около полугода назад, бутылочка синего цвета. Запах просто сводит с ума, обожаю аромат розы. Волосы питает хорошо, у меня жирная кожа головы, поэтому с питанием даже перебор. На кожу головы наношу не чаще, чем раз в 2-3 недели.
Но для меня остался открытым вопрос, как средство, которое улучшает рост волос можно также применять для лица? То есть, если у девушки есть склонность к «лишней растительности» на лице, то волоски на лице также станут лучше?
fabulous_iry 15 июля 2014, 06:53
Производитель имел ввиду — для кожи головы!
Marysabel 15 июля 2014, 08:42
Эх, все никак руки не дойдут сделать пост о средствах Илоны. Я являюсь ярым фанатом этой марки уже более 4-х лет. И средств много скопилось. А этот эликсир действительно легенда — с него я и начала знакомство с этой маркой. Очень его люблю, а уж как его мои волосики любят.
Goncharova_ab 15 июля 2014, 09:03
На обратной стороне коробки и бутылочки написано «Способ применения. Уход за волосами», а чуть ниже «Уход за кожей лица».
Marisha-tarolog 19 февраля 2015, 14:41
Вам стоит почитать о свойствах каждого масла для кожи, очень хорошо действует! К тому же не стоит думать, будто на лице у вас могут отрасти такие же длинные волосы, ка кна голове))) Организмом это не заложено и он возьмет только то, что ему нужно.
Naatte 15 июля 2014, 15:05
В нем же только масла, а их и для лица используют. А на счет растительности, тут думаю все очень индивидуально, да и наносить его можно не на зону растительности.( если вы имели ввиду усики)
rapushka 15 июля 2014, 12:27
Честно очень предвзято отношусь к продуктам данного бренда. Не нравится убогая для такого ценника упаковка, недочеты в тексте (ошибки, лишние или пропущенные пробелы). Как-то 3 или 4 года назад одна знакомая купила линейку шампунь+бальзам+маска, были сложности с использованием, а потом вообще волосы выпадать стали. Потом уже в интернете начиталась.
Согласна с первым комментарием, переплачивать в 3 раза за готовую смесь удовольствие сомнительное. Но хорошо, что помогло, что не полысели, а даже наоборот)
Salomeya 15 июля 2014, 14:58
Соглашусь с Вами. Тоже покупала линейку из бальзама, ночной маски, шампуня и средства для ресниц. Вообще не впечатлило ниодно средство, упаковочка для такого ценника дешевенькая. Мучилась три месяца. Волосы, как сыпались, так и продолжали сыпаться, да еще к тому же лишились хоть какого-то объема. Постоянно прилизанные волосы, которые уже к вечеру хочется срочно вымыть. На бровях-ресницах тоже никакого эффекта. Вобщем, выброшенные в топку пять тысяч
Naatte 15 июля 2014, 15:08
Ну в плане косметики все очень индивидуально) А на счет результата, согласна, что хорошо)
Diana_GK 15 июля 2014, 19:13
Симпатичная бутылочка. Я вот тоже только что написала пост о Lundenilona. Нужно будет сделать отдельный про элексир и маски  . Не знаю, как новая версия, но от старой я не увидела никакого результата
Coffee-glace 15 июля 2014, 22:21
у меня был результат. Жирная себорея
Naatte 15 июля 2014, 23:06
я старую из трех масел не пробовала, не застала ее