13.07.2014

Essence Ultime с роскошной эссенцией жемчуга Omega Repair Вeauty Balm Divine Hair Treatment BB крем для волос 7 в 1 для поврежденных и истонченных волос Schwarzkopf

Добрый день!
В весеннее время забота о волосах стала затягивать меня все больше. Было сделано несколько покупок. Но не все были удачными. Хотя, какие-то средства были просто находкой для меня.
Сегодня расскажу об одном из средств для волос, купленных мною в тот период — Schwarzkopf Essence Ultime с роскошной эссенцией жемчуга Omega Repair ВВ крем для волос 7 в 1 для поврежденный и истонченных волос Для совершенной красоты волос с обогащенным маслом.

Купила случайно, больше в дополнение к такой серии. Благо была скидка на новинки, как это обычно бывает. У меня был шампунь и бальзам. Только для окрашенных волос. Использовала сначала в комплексе. А потом, когда закончилось все и остался только ВВ крем, то и в одиночку, но все реже и реже.
Чего только не обещает производитель — и легкое расчесывание, и восстановление и упругость-силу-уход-блеск-эластичность и даже контроль сечения. В общем, с три короба наобещано. Все неправда.
Расчесаться с помощью только лишь одно крема после шампуня нереально. Применение бальзама или спрея — строго обязательно. Иначе расчесаться не выйдет. Никаких восстановлений замечено не было. Да и силы-блеска-что там еще тоже. Вместо этого не очень приятный сладкий запах и липкость.
Флакон 100 мл содержит жидкий белый крем с приторным запахом (старый, засахаренный подтухший изюм — как-то так — будто залежалый в п/э пакете и на солнце). Помпа на мой вкус не очень удобная. Но проблем не вызывает. Обычно 2-3 нажатия мне хватает на всю голову с запасом. Но если хоть чуть-чуть переборщить — липкость и склеенность гарантированы. Волосы пачкаются быстрее и выглядят сосульками.
При том, что средство уже загодя не для идеальных волос — но я не вижу от него хоть какого-то малейшего воздействия даже на не очень проблемные волосы. Даже не хочу думать, декоративное ли оно или должно куда-то проникать и что-то делать. Мои волосы не идеальны, но в относительно хорошем состоянии и даже на них средство не работает. А делает только хуже.
Сечение — вот тут не могу сказать ничего — у меня никогда волосы не секлись. Но думаю, что в таком случае ВВ точно никак не поможет.
Хотела еще купить маску, но не буду. Шампунь и бальзам — самые простые — добила их в бассейне. Без наворотов. А вот с кремом для волос у меня затянулось — так и стоит. Осталось больше, чем половина флакона. Видимо, в итоге выкину. Жаль.
Вот состав для тех, кому интересно.
Стоимость: около 200 руб, если ничего не путаю. Была скидка на новинки.
Использую: около двух-трех месяцев. Первые пару недель каждый раз после помывки головы (через день). Сейчас 1 раз в неделю примерно.
Оценка: 1 (неуд).

Больше не куплю абсолютно точно. Совсем не понравилось.

Lipochka1981 13 июля 2014, 18:32
Да, уж! Обещания принято сдерживать, а тут, хоть он и немец   слова не сдержал. Спасибо большое за пост, уберегла от покупки, я вот намедни только за ним собиралась. Принимай соболезнования.
Diana-Nathalie 13 июля 2014, 20:12
Я думаю, что это плохой выбор. Нет, может на ком-то и работает (пост был недавно), но я слабо верю в чудо)
NatalieEndless 13 июля 2014, 23:16
Спасибо за отзыв! Я от Schwarzkopf уже давно не жду ничего хорошего: была у меня парочка крайне неудачных покупок этой марки. А так красиво сделано, столько всего обещано, если бы не Ваш отзыв, наверняка не удержалась бы и купила) теперь буду знать
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 09:42
Ну кое-что у них ничего (готовлю пост), но тоже с большими-большими вопросами. А конкретно эта штука меня расстроила. Я хотела хоть какого-то действия. Конечно, в глубине души я мечтала о хорошем несмываемом уходе. Но я большая девочка и не верю в чудо за 200 руб. Но вот хоть что-то от него — хоть расчесывание — я хотела. Увы.
Kiy-Niy 23 августа 2015, 14:53
Есть чудеса за 300 рублей) у фирмы Ollin взяла крем несмываемый для волос — в диком восторге просто)
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 11:32
А что за крем? Расскажете поподробнее?
Kiy-Niy 24 августа 2015, 16:05
Называется OLLIN FULL FORCE Крем-кондиционер против ломкости, приятно и пряно пахнущая жижица желтого цвета. У меня волосы на следующий день после мытья по длине становятся на ощупь суховаты (волосы ниже лопаток, окрашенные), купила это средство наугад в проф магазине средств для волос (искала именно кремовую текстуру, так как был положительный опыт молочком от Марк Энтони), наношу после мытья волос по длине «от ушей», через минуту уже можно спокойно расчесать, волосы сохраняют мягкость и блеск до следующей помывки)
Kiy-Niy 24 августа 2015, 16:15
Kiy-Niy 24 августа 2015, 16:17
Попробовала вставить фото бутылочки- но как то неуспешно) почему то перевернулось и обрезалось в посте)
Diana-Nathalie 24 августа 2015, 16:24
Не страшно. Общая суть ясна. Если встретится — попробую. Благо цена хороша)
Спасибо.
Seme4kina 13 июля 2014, 23:22
ни одно средство этой серии не выполняет заявленных обещаний.
во всяком случае на моих волосах, а вот сестре подошел, ну те хуже не сделал)
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 09:44
Шампунь и бальзам я домазала с горем пополам и забыла. Больше не куплю точно. Моет, конечно, но так — не сильно грязные волосы.
Soveno4ek 14 июля 2014, 10:31
Странно как, уже второй пост про данное средство — и опять не подошел.
Я вот только этой штучкой и пользуюсь. Никакой липкости и вонючести)) С утра мои волосы обычно слегка спутанные и пушатся — наношу на кончики, сразу расчесываю ( с легкостью) и все. Весь день красота! Кончится баночка — куплю еще.
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 10:36
Ну а меня есть то, что есть. Мне он совсем не нравится. мои волосы не в плохом состоянии (для светлых волос это весьма приличное) и даже мне он не подошел. Хотя для поврежденных и истонченных волос.
Soveno4ek 14 июля 2014, 12:25
Хотя я потом купила себе еще и маску этой же серии — вот она мне не понравилась. Совсем. Волосы после душа грязные и не расчесать.
Может, мне просто повезло, и я купила какой то особенный спрей?) и вторая покупка меня уже разочарует(
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 12:39
У вас спреем? У меня крем кремом. Может в этом тогда разница.
Julinka 14 июля 2014, 11:19
Шампунь с маской из этой же серии тоже совсем не впечатлили   при том, что тот же Глисс кур мне нередко подходит.
Diana-Nathalie 14 июля 2014, 11:25
Глисс кур я тоже иногда беру. На дачу, например. Но в этот раз меня не впечатлило ничего. Но если шампунь и бальзам — так, особо ничего негативного, хотя и не «фонтан», то этот крем мне совсем неприятен.
YuliaFeya 15 июля 2014, 10:33
Я как то тоже с Шварцкопфом не сдружилась, помню все их средства мне сушили волосы.
Diana-Nathalie 15 июля 2014, 10:36
Мне по-большей части склеивают) Хотя я тоннами не наношу.
Я планирую попробовать Osis и спросить у мастера что-то, чем можно помочь с укладкой.
lady_Selena 03 мая 2015, 22:48
А мне очень понравился, у меня сейчас волосы не крашенные, только кончики еще остались после смывки черного. Купила пробники такого шампуня, очень довольна. Волосы которые от природы тяжелые и жирнятся стали мягкими, шелковистыми, легкими и приятно расчесываются, но я использую после мытья двухфазный спрей Индола бонусом…
Diana-Nathalie 05 мая 2015, 12:18
У меня торчком волосы стояли с шампунем и бальзамом((
Хорошо, если вам средства подошли. Значит не зря деньги потрачены.
У меня есть родная сестра. У нас волосы примерно одинаковы. Но и даже тут бывает так, что то, что подходит мне — не подходит ей. И наоборот.   Это давно научило меня пониманию, как все индивидуально. А главное — насколько)