Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2014
3346

Немного о Planter`s: Aloe Vera Balancing Shampoo and Eye Contour Area Serum Lifting Effect

Сегодня я хотела бы продолжить делиться с вами освоими отзывами о косметике итальянской марки Planter`s и её линейкой Aloe Vera (ранее я уже писала о креме для лица). В этом посте речь пойдёт о балансирующем шампуне Balancing Shampoo и сыворотке для кожи вокруг глаз Eye Contour Area Serum Lifting Effect.



Planter`s Balancing Shampoo Aloe Vera


Балансирующем шампуньBalancing Shampoo разработан для жирных волос, склонных к появлению перхоти. Последним я, к счастью, не страдаю, а вот жирность волос – проблема извечная. Начнём с того, что у Planter`s, как всегда, безумно приятные упаковки. Вот вроде бы мелочь, но доставляет удовольствие в процессе. Несмотря на то, что у горлышка нет никакого ограничителя, количество шампуня легко контролируется.


Связано это, в первую очередь, с тем, что шампунь довольно густой, практически кремовый. Имеет приятный лёгкий запах, который на волосах практически не ощутим. Шампунь замечательно пенится и отлично промывает волосы, при этом не пересушивая их.


Производитель заявляет, что данный шампунь подходит для частого мытья. Я бы сказала, что он не просто подходит, но именно для этой цели и предназначен. Волосы после него очень мягкие, гладкие и блестящие, безумно приятные на ощупь. При этом сам эффект чистоты держится максимум полтора дня, потом волосы снова начинают жирниться.


При использовании укладочных средств стоит намыливать голову дважды, так как шампунь очищает весьма деликатно и щадяще (думаю, что при наличии перхоти по-другому и нельзя). Расход небольшой, хватает надолго.

Ориентировочная цена: 191грн/18$/200мл
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 4+

Итого, шампунем я осталась довольна (при условии, что это шампунь для частого мытья), мне нравятся, как выглядят мои волосы после него – чистыми, блестящими и здоровыми.

Planter`s Aloe Vera Eye Contour Area Serum Lifting Effect


Я уже неоднократно писала, что люблю разного рода сыворотки. И нравятся они мне не только своей высокой (зачастую) эффективностью, но и тем, что могут заполнить недостающие моменты в уходе. Чем старше мы становимся, тем сложнее найти тот самый крем, который будет соответствовать всем потребностям кожи, и вот именно в этот момент приходит черёд сывороток, которые не только увеличивают эффективность основного ухода, но и заполняют пробелы. И сегодня я расскажу о совсем уж нетипичной сыворотке, поскольку редко у какой марки встретишь серум для области вокруг глаз. А у Planter`s есть Aloe Vera Eye Contour Area Serum Lifting Effect.

Уже какое-то время назад я стала замечать, что моим кремам для области вокруг глаз не хватает самой малости – чуть больше увлажнения. Даже самые лучшие из них не давали на 100% того, что мне нужно. Потребность в каком-то дополнительном увлажнении не покидала меня аж до появления этой сыворотки.


Производитель делает упор на лифтинг-эффект, а также увлажнение и питание кожи. Я же использую эту сыворотку на ночь сольно, а утром перед нанесением дневного крема, именно с целью дополнительного увлажнения.

Сыворотка Planter`s Aloe Vera Eye Contour Area Serum из той же серии Алоэ Вера, что и крем Planter's: 24 Hour Face Cream Anti-Shine (Mixed and Impure Skin), имеет похожую упаковку из толстого матового стекла, правда, имеет ещё и дозатор, который хорошо регулирует подачу нужного количества средства. Сыворотка имеет лёгкую текстуру, приятный запах (похожий на упомянутый выше крем, но слабее), легко наносится и распределяется, быстро впитывается, не скатывается и не оставляет липкого следа.


Что касается эффекта, то кожа мгновенно разглаживается, становится увлажнённой и отдохнувшей. Поверх сыворотки любой крем становится просто волшебным, а консилер практически не собирается в складках и морщинах. Даже сольно сыворотка хорошо увлажняет кожу, и если вы ещё в том прекрасном возрасте, когда принимаете за морщины естественные складки кожи, то одной только её хватит для полноценного ухода.

Ориентировочная цена: 290грн/25$/15мл
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5

А вы пользуетесь чем-то подобным? Быть может, тоже пробовали эти сыворотку и шампунь?

Лучшее за месяц

Комментарии

LaBellezzaPura 06 июля 2014, 20:28
Пригляжусь к сыворотке. Спасибо за пост!
Anasty 09 июля 2014, 13:24
Всегда пожалуйста!
Dirk_Diggler 06 июля 2014, 21:13
Спасибо за пост! Тоже заинтересовала сыворотка. Сейчас пользуюсь Planter`s BB Eye Cream- это такой тонирующий крем для кожи вокруг глаз. Вроде и интересная штука, немного осветляет и выравнивает тон кожи вокруг глаз, но увлажнения как-то дает маловато, если использовать самостоятельно.
Anasty 09 июля 2014, 13:25
У меня есть бб-крем для кожи вокруг глаз Olay, который сам по себе тоже не даёт достаточного увлажнения, а в паре с этой сывороткой — просто отлично.