Красивые волосы

Шампунь и бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление (для очень поврежденных волос) от Schwarzkopf

После выхода из черного цвета и постоянного использования фена и лака для волос мои волосы находятся в очень плачевном состоянии.
Я всегда с недоверием относилась к марке Syoss, ранее использование данной продукции не принесло никаких результатов и даже косметического эффекта. Но при появлении новой серии «Клеточное восстановление» захотелось дать этой марке второй шанс.
И это было не зря. Новая линейка вызвала у меня бурю положительных эмоций. Но обо всем по порядку.

Шампунь Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление.
Вы когда-нибудь мыли голову жидким золотом? С этим шампунем это стало возможным! Красивый золотой оттенок шампуня с миллионом золотых частиц, чувствуешь себя принцессой из сказки.)))
Сам шампунь находится в ярко-золотом тюбике, с удобной крышечкой. Выжимать его стало гораздо проще, чем из огромных пластиковых бутылей. Объем 250 мл.
Запах шампуня легкий, приятный.

Производитель обещает нам, что шампунь бережно очищает волосы и заполняет поврежденные участки; восстанавливает волосы на клеточном уровне; дарит ощущение возрождения волос.

Шампунь очень концентрированный, густой, он прям пропитан маслами (что подтверждается в его составе — три различных вида масел). Шампунь достаточно нежный и приятный. Прекрасно промывает волосы и дарит им мягкость.

Оценка 5+

Бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление.
Бальзам находится в тюбике золотистого цвета, объемом 250 мл.
Так же как и шампунь, имеет легкий приятный запах.
Цвет бальзама белый с золотыми частицами.

Производитель обещает нам, что бальзам выравнивает поверхность волос для более легкого расчесывания; заполняет серьезные повреждения; восстанавливает волосы на клеточном уровне; дарит ощущение возрождения волос.

Бальзам очень мягкий, при нанесении на волосы его практически незаметно, очень хорошо впитывается в волосы, чувствуется сильная разница во время применения по сравнению с другими бальзамами. Я оставляю его на 1-3 минуты на волосах, затем смываю.
Ощущение невероятной мягкости появляется сразу же после смывания. Действительно волосы становятся более гладкими, мягкими, шелковистыми, легко расчесываются и не вылезают.

Оценка 5+
Шампунь и бальзам для волос Syoss supreme selection Restore Клеточное восстановление — это прекрасная линейка для поврежденных и окрашенных волос и действительно стоящие средства. Я очень довольна. Рекомендую!

Здоровых и красивых вам волос!

Срок использования — 2 месяца.
Цена ок. 250 руб. за каждый продукт.
Здорово, что Вам подошли средства! мне кажется в этом «жидком золоте» половина таблицы Менделеева
Ничего страшного в его составе я не заметила. Не более, чем в других средствах масмаркета. Но в отличии от того же Эльсев с блестками (розовый флакон) запах и эффект намного лучше.

Если всё так плачевно, может стоит обратить внимание на более дорогие проф, аптека средства? Не сочтите за грубость, это просто рекомендация
Благодарю за рекомендацию. Пробовала различные средства, особой разницы, увы, нет.
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке средств!
  • jurist
  • 06 июля 2014, 20:52
Спасибо за пост:-) я как раз в поиске шампуня и бальзама.
У меня только вопросик, а не пачкаются ли волосы быстрее с этими средствами?)
Просто для меня это очень актуально. Часто такие питательные средства утяжеляют волосы и они быстрее становятся «несвежими».
У меня не пачкаются. )) Но я с любым средством мою голову через день.
  • jurist
  • 06 июля 2014, 21:04
Это хорошо:-) спасибо
  • eueu
  • 06 июля 2014, 23:35
У меня из этой серии только шампунь, согласна с отзывом-тоже нравится)
Скажите, пожалуйста, на фото волос «после» вы их укладывали феном и щеткой или такой разглаживающий эффект после использования этих средств?
Волосы просто высушины феном, без вытягивания.
  • Adelia
  • 08 июля 2014, 11:29
Дааа, шампунь красивенный!)) Спасибо за наводку!
Количества на вашей ладони мне хватило бы раза 4 помыть волосы))
Не люблю экономить на себе)) Тем более в такой мелочи как шампунь)
  • Jeka
  • 08 июля 2014, 17:55
У меня был бальзам из этой серии.Ничего особенного.Но заааапах   Такой вкусный, сладкий))
Странно, а у меня любовь к этой серии началась именно с бальзама)))