Красивые волосы

Essence Ultime BB крем для волос Omega Repair от Schwarzkopf

Комплексного ухода за волосами не будет без использования масел/сывороток. После того как у меня закончилась сыворотка для секущихся кончиков Garnier, я отправилась в «Подружку» за новым более мощным средством. Мои волосы очень сильно сожжены после выхода из черного цвета. Выбор в магазине колоссальный и мои глаза разбегались по полочкам. После долгого рассмотрения всяких баночек мой выбор остановился на новой линейке средств по уходу за волосами Schwarzkopf разработанной вместе со знаменитой Клаудией Шиффер. Линейка данных средств очень разнообразна и каждая девушка найдет там что-то для себя. Я выбрала BB крем для волос OMEGA REPAIR для поврежденных и истощенных волос.

Первое что бросается в глаза — это красивый удобный флакон с фотографией Клаудии Шиффер. Объем флакона целых 100 мл, которых хватит надолго.
С обратной стороны флакона написано, что средство работает по семи направлениям: уход и восстановление; контроль над сечением; легкое расчесывание; блеск и эластичность; упругость и сила; увлажнение; без утяжеления.

Применение: регулярно на влажные/сухие волосы.
Для меня этот момент был одним из решающих, так как я люблю наносить средство во время сушки феном.

Открыв крышечку, мы видим удобный дозатор. Трех нажимов достаточно на волосы средней длины.

Сам ВВ крем имеет белый цвет с легким оттенком слоновой кости из-за входящих в его состав масел. Запах легкий, приятный и ненавязчивый.

Результат:
Волосы увлажненные, более плотные, более гладкие, легко расчесываются, блестящие.
ВВ крем совсем не жирнит волосы. Использовала его и на сухие волосы, отличный косметический эффект. Про целебные свойства сказать ничего не могу, так как время использования всего месяц, а мои волосы совсем безжизненные.

Но это средство действительно достойно того, чтобы быть на вашей полочке в ванной комнате.

Красивых и здоровых Вам волос, подружки!

Время использования — 1 месяц.
Цена — 285 руб.

Тоже все время в поиске лечебных средств для волос, средство заинтересовало. Только я немного не поняла, вы использовала его неделю или месяц? Срок тестирования уходовой косметики не менее 14 раз
Я мою голову через день. А это средство использую и на сухие волосы. Более 20 раз точно.
  • JanaR
  • 02 июля 2014, 07:10
Я, если честно, не заметила разницы на картинках… Но главное, что субъективно она есть же…
Спасибо за отзыв! Я если честно тоже сильной разницы не заметила, кроме увлажненности волос. Но эту увлажненность даст абсолютно любое несмываемое уходовое средство для волос. То есть абсолютно не показатель :(
Волосы становятся плотнее на ощупь после нанесения средства.
«Глядя на фото не забывайте, что после выхода из черного цвета мои волосы в очень сожжены.»
Чтоб о чём то не забыть, изначально об этом надо знать… Вы в посте не описали свои волосы и не указывали цвет волос.
Это средство можно использовать при любом цвете волос? Ведь Шиффер платиновая блондинка, и как в рекламе «рассказывали», что все средства в линейке разработаны именно для блондинок. В них входит жемчужная пудра и ещё что то… для сохранения цвета о поддержания состояния волос именно блондинок.
Нигде не указано, что это средство именно для блондинок. Оно подходит для любого цвета волос.
Как раз думала писать о нем скоро. Давно не видела столь ужасного продукта для волос. Толку от него ровно никакого. А вот склеивание — только в путь. Наношу каплю — буквально два нажатия. Но после этого волосы и руки липкие, противные. Зпах сладкий и неприятный. Уж насколько я запахоманьяк в косметических средствах, но этот — жуть. На кончики лучше не наносить — будут сосульки. А от нанесения на длину волос — вообще толку ноль.
Вообще эта серия (у меня шампунь был, бальзам и вот это вот «нечто», именуемое ВВ) вызвала не очень приятные ассоциации. Добила еле-еле походами в бассейн — после него все равно голову чем-то надо мыть. Вот эта же штука, чувствую, будет у меня долго. Она нескончаема. Наверное выкинуть будет даже лучше.
Вот такие у меня ощущения от продукта. Для полноты картины добавлю, что у меня светлые окрашеные волосы (много седых волос), которые стоят торчком. И увлажнение им бы не помешало.
Увы.
Диана, у меня это средство не вызвало негатива: волосы не склеивает, запах легкий, не ярковыраженный.
Я Наталия)
Очень приятно)) Я тоже)
Очень жаль, что Вам не подошло средство.
Тоже пользуюсь им же — очень понравилось. И запах приятный.
У меня тоже окрашенные (осветленные) волосы и сухие кончики. После нанесения выглядят гладко и не склеиваются ни капельки.
Ну а у меня вот такая вот фиговина с этой штукой. Если хоть каплю переборшу — все труба дело.
ВВ для волос — что только не придумают маркетологи :)
У меня полная корзина несмываемых средств для волос, но именно это уже только из-за названия хочется попробовать)
Спасибо за пост!