Спасибо за пост! Меня всегда привлекает все новое и неведомое) где же свотчи? Очень интересно взглянуть на маску
  • 24 июня 2014, 19:02
Свотчи на уходовую косметику по правилам не обязательны, я сама делаю их только в том случае, если текстура чем-то особенная, нестандартная или же трудно поддаётся описанию.   Здесь же текстуры привычные (в отличе от двух средств из предыдущего поста), подробно мной описаны. Но специально для Вас сделала свотч маски:
Кстати, после фотографирования размазала её на тыльную сторону ладоней — так в более сухую кожу рук кремообразная основа вообще мгновенно впитывается, а остатки той самой природной грязи не ощутимы, но я всё равно смыла, конечно.
Огромное Вам спасибо! Маска заинтересовала, у меня просто супруг из пугливых, шарахается от меня когда я наношу маски  , я стараюсь беречь его нервную систему и отдаю предпочтение бесцветным или почти субстанциям. А тут грязевая и почти бесцветная, то что мне нужно! Осталось только найти и купить)))
  • 24 июня 2014, 19:23
Да я ведь как раз в тексте указываю это специально, именно для тех, кто предпочитает «невидимые маски». На кожу лица она наносится куда более тонким слоев, чем на ладони показано. Примерно как крем. Так что видно только, что лицо немного блестит — ну и нам самим может быть оттенок серовато-бежевый заметен. А окружающие точно не испугаются.
Я просто люблю наносить масочки пожирней да погуще, но по данному экземпляру видно, что даже в таком контексте ничего мега пугающего не произойдет, мне еще никогда не встречались подобные грязевые маски, еще раз спасибо, что показали её!
А мы с мужем вместе намазываемся погуще и веселимся))
  • 25 июня 2014, 09:07
Крем увлажняющий понравился, да и маска ( вот скажи, зачем в маске силикон? )
  • 26 июня 2014, 15:54
Не знаю, зачем он — может быть, чтобы она легче распределялась по коже? А то будет ещё комками собираться из-за грязи в составе… Ну, мало ли, это просто предположение.
  • 26 июня 2014, 18:42
а, это аргумент…
А у меня из этой косметики было только масло для волос с авокадо и это просто кошмар, из нормальных волос делает сухой веник, пробовала по-разному наносить, но эффект один — жутко пересушенные кончики, с тех пор как-то больше не возникало желание, что-то брать на пробу, хотя у нас довольно широко представлена марка)
  • 26 июня 2014, 16:24
Негативный опыт — тоже опыт, хотя очень странно и обидно, что масло (!) может такое творить, так быть не должно… Спасибо, что поделились отзывом.
Всегда стараюсь читать про незнакомые марки. Вдруг, они мне встретятся, а я про них уже все знаю!
  • 26 июня 2014, 16:35
У меня точно такой же подход — это как самообразование.
Привет! Спасибо, что просветила. Надо бы кремы попробовать!
  • 26 июня 2014, 16:55
Я сама хочу ещё что-нибудь попробовать теперь. И крем повторить точно.