Красивые волосы

Yves Rocher Vegetal Capillaire Nutrition Nutrition Baume Reparateur Pointes Seches Repairing Balm for dry ends - восстанавливающий бальзам для кончиков волос с овсом

Добрый день!
Сегодня расскажу про бальзам для кончиков волос Ив Роше. ( Пост из серии поиск чуда средства для волос) )
Вот так выглядит герой моего поста

Добро пожаловать под кат)

Покупала я этот бальзам года два назад. чтобы хоть как-то облегчить жизнь своим сухим, посеченным кончикам.
Производитель обещает восстановление кончиков с помощью этого бальзама.

Состав

Сам бальзам находится в небольшой мягкой тубе, объемом 50 мл. Несмотря на то, что тюбик небольшой хватает этого бальзама надолго, т.к. расходуется он экономно.

Крышка у него откидывается, довольно тугая, но безопасна для маникюра)

Бальзам белого цвета, по консистенции напоминает скорее молочко, чем крем. Распределяется и впитывается хорошо. У него довольно своеобразный запах — на любителя, не скажу, что мне прям очень нравится, но довольно терпимо.

По поводу применения наносить его нужно на сухие волосы, смывать не надо.

Хоть и купила его давно, но активно им пользоваться начала около полугода. Наношу на сухие волосы, раза 2-3 в неделю. Наношу немного, так что волосы он не склеивает, а после впитывания вообще не заметен.

Кончики после него становятся намного мягче, пропала сухость, а на счет восстановления, то посеченные кончики, думаю уже ничто не восстановит, а вот продержать волосы в хорошем состоянии ему под силу. Я им начала пользоваться сразу после стрижки — кончики не секлись дольше, чем обычно. Для меня это был своего рода рекорд, т.к. волосы у меня изрядно натерпевшиеся и кончики секутся постоянно.

В целом мне средство понравилось, по крайне мере хоть результат после него есть.

В целом пользуюсь им около 2 лет
Оценку ставлю 4
Стоил этот бальзам в районе 300

Спасибо за внимание! Отличного всем дня!
  • en0tka
  • 23 сентября 2014, 12:39
У меня было такое средство. Действительно очень специфичный запах  . Вымазала весь тюбик, но в второй не купила. Все-таки считаю, что лучше масла ухода для волос нет.