16.06.2014

Отзыв на Philip B. Oud Royal Forever Shine Conditioner

Развернутое мнение: Производитель обещает, что кондиционер «„Oud Royal forever shine», насыщенный маслом Монгого (?), Л-аминокислотами, пептидами и волшебными молекулами (которые столь малы, что могут проникнуть в глубину волоса) увлажнит волосы и придаст им драматический блеск. В любом случае меня радует, что в этом кондиционере не содержатся сульфаты и парабены.

Консистенция кондиционера жидкая, с вкраплением мелких золотых частиц. Необычайно интенсивный запах сразу — же даёт о себе знать, не удивительно, кондиционер содержит чистую эссенцию уда. При мытье волос складывается впечатление, что волосы моются в парфюме :-). Ещё в душе, заметен разглаживающий эффект. Волосы сушатся легко и быстро. Блеск волос действительно сильный. Можно обойтись без leave-in средств, что для меня является редкостью. Мне понадобилась лишь капля масла, для фиксации укладки.

Вывод: Маст-хэв для жён шейхов и всех, кто хочет ими стать :-). Если серьёзно, это действительно шикарный кондиционер. Только чрезвычайно интенсивный запах отбивает у меня желание пользоваться им.

Состав: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Fragrance (Parfum), Carthamus Tinctorius (Safflower) Oleosomes, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Amodimethicone, Glycerin, Panthenol, Schinziophyton Rautanenii Kernel Oil, Quaternium-91, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Methosulfate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Salicylate, Ethylhexylglycerin, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Amyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Cetyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Trideceth-12, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Cinnamal, Sodium PCA, Sodium Lactate, Hydrolyzed Lupine Seed Extract, Arginine, Aspartic Acid, Yellow 5 (CI 19140), PCA, Yellow 6 (CI 15985), Gluconolactone, Glycine, Green 5 (CI 61570), Alanine, Red 4 (CI 14700), Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Styrax Benzoin Resin Oil, Benzaldehyde, Benzoic Acid, Benzyl Benzoate, Cinnamic Acid, Coniferyl Benzoate, Vanillin, Calcium Aluminum Borosilicate, Iron Oxides (CI 77491), Mica, Silica, Tin Oxide (CI 77861), Titanium Dioxide (CI 77891)

Цена: 102 € за 178 мл. (В Америке значительно дешевле).

Срок тестирования: до конца флакона :-)

Оценка: 6/10

Anna_Bel 17 июня 2014, 00:10
О боже, я еще от янтаря не отошла, у тут уже неведомы масла за многомильёнов денег, и драматический блеск:)
Упаковка очень красивая, я так понимаю, что и увлажняет на отлично?
beautyleaks 17 июня 2014, 00:19
Хахаха, нет, увлажнение это не его конёк, есть серии в этом плане значительно лучше. Поверьте, он так интенсивно пахнет удом, что пользоваться им смогут только больше фанатки уда. Если Вам нужен прежде всего блеск- лучше взять Oribe, или Fekkai.
Anna_Bel 17 июня 2014, 00:30
Спасибо! Поищу эти продукты. Я, конечно, не шахиня, но с моими короткими волосиками любых объемов хватает на бесконечно долго, что в сухом остатке выходит совсем недорого:)
beautyleaks 17 июня 2014, 01:00
Если хотите, напишите мне какие у Вас волосы и какой результат хотелось бы получить, я подумаю детальнее.
nikogdavsegda 17 июня 2014, 07:04
а блеск на волосах покажите нам?! интересно же…
beautyleaks 17 июня 2014, 17:56
Сорри, во время использования не пришло в голову фотографировать волосы, у сейчас флакон уже пуст :-)
Ksenika 17 июня 2014, 13:13
102 евро за 178 мл? епонская мать… Если вдруг шейх обанкротится, гляньте в сторону Шу Уемура Shusu Sleek, Запах обалденный и блеск отменный
4mone4ka 17 июня 2014, 15:16
  То-же самое в голову пришло. К сожалению запах и блеск- это все, чем может гордиться серия Shusu Sleek :( Волосы с ней сухие совершенно. Жаль за один только блеск 40 долларов отдавать, а уж 102 евро и подавно   Хотя, почти готова была платить за один только запах Шусу Слик, он бесподобен
Ksenika 18 июня 2014, 10:27
да цена у него совершенно непривлекательная. Мне по скидке достался, больше тоже не возьму, только шампунь повторю, понравился