Красивые волосы

Мой ежедневный уход Tsubaki Damage Care от Shiseido. Shiseido Tsubaki Damage Care Shampoo и Shiseido Tsubaki Damage Care Conditioner

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Снова делюсь секретами по уходу за волосами!

На этот раз речь пойдет о шампуне и кондиционере Tsubaki Damage Care от Shiseido.
Серия Damage Care моя основа по уходу за волосами! Пользуюсь этой парочкой уже около 2х лет

Спасибо за обзор! Жирнит кондиционер это плюс? Ооо

Извините, частичку «не» потеряла
спасибо за пост)
согласна с вашим мнением, тоже нравится эта серия) а еще желтая с эфирными маслами типа.
У меня волосы привыкают ко всем шампуням! так что приходится занимать место в ванной хотя бы 4 флаконами, вместо двух(
  • Puziko
  • 10 июня 2014, 11:01
Я тоже перешла на этот шампунь уже давно, затариваюсь большим объёмом) Мои волосы жирные, мою голову через день, бальзамами не пользуюсь, просто сушу и всё! Я красотка

Эти шампуни и кондиционеры, как Вы и указали, вызывают просто безумное привыкание, лично у меня. Первые два-три раза использования я пищала от восторга, потом от разочарования. В итоге с ними волосы начали быстро грязниться ,а это почти невозможно на моей сухой коже головы, которую (в теории конечно) можно неделю не мыть, они путались, а кудряшки, которы были от природы до кератина, «поломались» в своих завитках и начали торчать в разные стороны

Я чередую с красной серией Shine уже давно, и все очень хорошо)
А мне эта парочка ужасно утяжеляла волосы… с одной стороны это неплохо, потому что волосы из-за силиконов как-будто наполнялись и не пушились, но, с другой стороны их было просто невозможно носить как-либо, кроме как просто распустив сзади и хвост без кучи петухов сделать было невозможно)

Попробуйте красную серию Shine
И у меня была такая де парочка. Купила большой объем по скидке в Летуале, первое время очень нравился эффект, гладкие тяжелые, блестящие волосы. Бальзам закончился быстрее (волосы длинные)… Шампунь тоже добила, затем купила красную линию, а она не понравилась, видимо привыкание пошло. Отдала маме, она довольна! И да, эти шампуни нужно чередовать с каким-то другим, иначе будет что мыла голову-что не мыла)
Спасибо за пост, есть такой шампунь, очень нравится, но я чередую его с другими чтобы не было привыкания. Тоже писала о нем пост. Волосы у Вас шикарные, моя мечта)

Большое спасибо)