01.06.2014

Sos-Средство DNC Биокомплекс для волос против выпадения

Это бюджетное средство стало незаменимым для моих, в целом, мало проблемных волос. Когда я обнаруживаю свои волосы где-то вне головы, тут же покупаю пару упаковок этого биокомплекса.
Упаковка представляет из себя картонную коробку, внутри которой 3 пакетика с маслом, каждый по 15 грамм. честно скажу, что такая упаковка мне не нравится. Сначала приходится брать ножницы, отрезать уголок, убрать ножницы… руки и ножницы на этот момент уже в масле — неприятно, наносить неудобно.
Консистенция маслянистая, но не тяжелая. Капля для свотча сначала выглядела ровным желтоватым кругом, но пока я брала телефон, и наводила резкость, капля уже шустренько растеклась по руке. После нанесения на волосы, достаточно собрать хвост-петелькой, не накрывая шапочкой — масло не течет. Запах у средства не сильный, еле уловимый.
Смывается масло с трудом — приходится намыливаться два раза, и даже после этого небольшая тяжесть на волосах остается.
В одно применение на довольно густые волосы уходит 2 пакетика. Эффект моментальный и потрясающий — волосы намного меньше выпадают. Держится эффект около двух недель, потом волосы снова выпадают. Жаль, что насовсем избавиться от проблемы выпадения нельзя, по крайней мере, с помощью этого биокомплекса.
Кроме того, от масел и витаминов, входящих в состав комплекса, волосы становятся блестящими и мягкими.

Цена: 56 руб.

Срок тестирования: 9 месяцев

Jem4ujina 01 июня 2014, 23:37
У меня это средство вообще не вымылось из волос, полностью ушло только через неделю после того, как я вымыла голову три раза. Так что эффект оценить не удалось…
SPKT 02 июня 2014, 00:15
Состав вроде неплохой, возьму на пробу. Только предварительно перелью в более удобный сосуд. Вам спасибо за предупреждение об упаковке
AssizVeney 02 июня 2014, 00:16
Ой, как вы вовремя! Как раз только что сокрушалась по поводу того, что волосы остаются просто везде. Даже на руке, если просто провести по волосам   Спасибо за пост.
Joanna 02 июня 2014, 11:40
состав хороший, нужно будет попробовать на себе :), репейное масло действительно трудно вымывается с волос. Хочу дать небольшой советик вам, для удобства из пакетиков выливайте масло в креманку (я обычно беру мороженицу широкую на ножке), так удобнее будет набираться и возможно будет меньше расход
alitushka 02 июня 2014, 11:55
Спасибо за совет! Может, одним пакетиком можно будет обходиться)
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 13:09
У меня прыщи были после такого по всей голове. Большие. Как после Агафьи. Поэтому больше не пробую.
Svelaya 09 января 2015, 20:27
Сколько вы держите его на волосах?