Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2014
4612

Sos-Средство DNC Биокомплекс для волос против выпадения


Это бюджетное средство стало незаменимым для моих, в целом, мало проблемных волос. Когда я обнаруживаю свои волосы где-то вне головы, тут же покупаю пару упаковок этого биокомплекса.
Упаковка представляет из себя картонную коробку, внутри которой 3 пакетика с маслом, каждый по 15 грамм. честно скажу, что такая упаковка мне не нравится. Сначала приходится брать ножницы, отрезать уголок, убрать ножницы… руки и ножницы на этот момент уже в масле — неприятно, наносить неудобно.
Консистенция маслянистая, но не тяжелая. Капля для свотча сначала выглядела ровным желтоватым кругом, но пока я брала телефон, и наводила резкость, капля уже шустренько растеклась по руке. После нанесения на волосы, достаточно собрать хвост-петелькой, не накрывая шапочкой — масло не течет. Запах у средства не сильный, еле уловимый.
Смывается масло с трудом — приходится намыливаться два раза, и даже после этого небольшая тяжесть на волосах остается.
В одно применение на довольно густые волосы уходит 2 пакетика. Эффект моментальный и потрясающий — волосы намного меньше выпадают. Держится эффект около двух недель, потом волосы снова выпадают. Жаль, что насовсем избавиться от проблемы выпадения нельзя, по крайней мере, с помощью этого биокомплекса.
Кроме того, от масел и витаминов, входящих в состав комплекса, волосы становятся блестящими и мягкими.

Цена: 56 руб.

Срок тестирования: 9 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Jem4ujina 01 июня 2014, 23:37
У меня это средство вообще не вымылось из волос, полностью ушло только через неделю после того, как я вымыла голову три раза. Так что эффект оценить не удалось…
SPKT 02 июня 2014, 00:15
Состав вроде неплохой, возьму на пробу. Только предварительно перелью в более удобный сосуд. Вам спасибо за предупреждение об упаковке  
AssizVeney 02 июня 2014, 00:16
Ой, как вы вовремя! Как раз только что сокрушалась по поводу того, что волосы остаются просто везде. Даже на руке, если просто провести по волосам   Спасибо за пост.
Joanna 02 июня 2014, 11:40
состав хороший, нужно будет попробовать на себе :), репейное масло действительно трудно вымывается с волос. Хочу дать небольшой советик вам, для удобства из пакетиков выливайте масло в креманку (я обычно беру мороженицу широкую на ножке), так удобнее будет набираться и возможно будет меньше расход  
alitushka 02 июня 2014, 11:55
Спасибо за совет! Может, одним пакетиком можно будет обходиться)
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 13:09
У меня прыщи были после такого по всей голове. Большие. Как после Агафьи. Поэтому больше не пробую.
Svelaya 09 января 2015, 20:27
Сколько вы держите его на волосах?