13.04.2014

Нашествие СтотравЪ

Привет! Продолжаем беседу про СтотравЪ с новыми героями.
Прошу под кат  .

Стотравъ Фито-шампунь Феодосии Колосницы на напаре из 7 целебных трав активатор роста экстрактами ромашки, ржаного солода и аргановым маслом.
Что мы имеем? Бутылка из сине-фиолетового пластика объёмом 450 мл с белесоватой жидкостью внутри. Шампунь достаточно жидкий, пенится достаточно средне. Способен вымыть оливковое масло с волос за 2 раза. Пахнет полем, даже немного горькими травами. Возможно, кому-то покажется неприятным. На волосах запах не держится. Волосы после него мягкие, волосы не путаются. Какого-то особого усиления роста я не заметила. А вот небольшой объём — да. Даже не ожидала такого от него. Мои волосы капризные на этот счёт
У шампуня, как и у геля для душа, одинаковые крышки. Удобно открывать. Не сломала ни одного ногтя (хотя мне не попадалось ещё ни одной такой крышки).
Фото состава, если кому-то интересно. Напоминаю, что я не гонюсь за натуральностью состава, для меня это не принципиально.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Цена: около 110 рублей.

Стотравъ Фито-гель Аграфены Купальницы на напаре из 7 целебных трав упругая кожа с экстрактами ириса, женьшеня и лотоса.
Такая же бутылка, такой же объём. Гель достаточно жидкий. пенится хорошо. Я люблю когда гель для душа даёт много пены, поэтому наливаю побольше на губку. запах у него цветочный, словно находишься на цветущем лугу, как в детстве…   Кожа после него мягкая, только ощущение чистоты и свежести. Мне нравится)
Фото состава для особо интересующихся:
Срок пользования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Цена: около 70 рублей.

Стотравъ Скраб для тела Горлица на напаре из 7 целебных трав, Соль-илецкая соль с экстрактами имбиря женьшеня и кедровым маслом.
Пришлось сделать дополнительное фото. Фото из общей фотосессии никак не получалось уменьшить до нужного размера.
Фото состава для интересующихся:
Скраб расположен в шайбочке как и крем. Объём 200 мл. В составе есть соль, так что аккуратнее со всякими ранками на теле. На влажное тело соль тает и отшелушивание мягкое. Но если кожа подсохла — будет то, что надо для любителей жёстких скрабов. Пахнет сильно лопухом, что неожиданно для уходового средства. Смывается легко. После себя оставляет небольшую плёночку масляную, которую после полотенца не ощущаешь совершенно. Кожа бархатная, приятная на ощупь. На всё тело расходуется много. Это моя вторая баночка за 2 месяца. До этого была с другими компанентами и пахла лимоном. Жаль, что я её не сфотографировала
Консистенция
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5, за запах 4.
Цена: около 100 рублей.
На геле для душа висела ещё вот такая штучка на небольшом шпагате:
Ваша Аня.

darka 14 апреля 2014, 02:40
Очень люблю средства подобного вида, хочу всё! Спасибо за пост!
Ponka 14 апреля 2014, 11:32
Добавьте цены, пожалуйста.
Snow_white 14 апреля 2014, 18:07
Цены добавлены
angry_tigra 14 апреля 2014, 12:56
Что-то они по-моему загнули с «посконностью» и «травностью» — тут тебе и яти, и славяне, и «напар», с одной стороны «доктор с травником», с другой стороны «Феодосия Колосница и Аграфена Купальница»…
Не применительно к содержимому, а чисто к концепции серии — после «бабушки агафьи» как-то вторично смотрится, хотя я может придираюсь…
Mynutka 15 апреля 2014, 00:12
Хороший пост, люблю такие!:) а где вы купили эту прелесть?:)
Snow_white 15 апреля 2014, 05:01
Спасибо)) отвечу вам в личку
assenat 18 августа 2016, 20:49
Сейчас купила медовую маску этой марки — буду пробовать)
а ещё они есть в магазинах с фиксированными ценами, ага
Snow_white 19 августа 2016, 03:42
Напишите как она вам?
assenat 19 августа 2016, 09:17
Как раз сейчас в ней сижу)
Snow_white 19 августа 2016, 09:53
Расскажите результат и впечатления))
assenat 19 августа 2016, 13:54
Ничего прям особенного, но вполне приятно. У меня для блеска и объёма: блеска не очень, а вот объём, даже при густом нанесении, на корни в том числе, присутствует. Волосы в целом выглядят немного лучше. А вот запах   кому-то срочна нужна пена из этой серии
Snow_white 19 августа 2016, 14:20
Надо ради любопытства найти и попробовать)
assenat 19 августа 2016, 14:52
на фоне фикс прайса у меня вообще разыгрывается любопытсво
Snow_white 20 августа 2016, 05:30
О да)))