Красивые волосы

ОТЗЫВ: Clear Vita Abe

Решил запостить отзыв, так как по мужской косметике — фиг что найдешь.

Средство позиционируется производителем, как супер-быстрый и эффективный способ решить проблему перхоти для мужчин.
«Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и сухой проблемной кожи головы. Укрепляет волосы и препятствует их выпадению из-за ломкости. Разработан специально для мужчин.»

В принципе, помог. но к нему я еще использовал другие методы (рацион подкорректировал + витамины специальные)
Что понравилось: волосы после него очень свежие, покладистые. Приятные на ощупь. Смывается без проблем.

Существенных недостаток не выявил.
Мужчина написал отзыв на форуие о косметике — уже похвально!
А Head&Shoulders пробовал? Мой муж в восторге)))
  • 24 февраля 2010, 20:20
спасибо)
  • emi
  • 20 февраля 2010, 13:36
спасибо за отзыв! я много слышала хорошего про Clear Vita Abe
  • kiwi
  • 20 февраля 2010, 14:05
Это только для мужчин шампунь, не подскажете?
  • Tesha
  • 20 февраля 2010, 16:39
Для женщин тоже есть, но он щас по большей части подделка идет(( Я тоже ищу какое-нить действенное средство от перхоти, правда она ток зимой у меня, одно радует скоро весна))
  • medvedko
  • 20 февраля 2010, 23:53
я им воспользовалась у МЧ (от перхоти с ментолом), и не могу сказать ничего плохого, хороший шампунь, не сушит кожу головы. правда перхотью не страдаю, но бывает от некоторых шампуней возникает ощущение стянутости, так вот этот шампунь такого ощущения не вызвал, в меру мягкий, хорошо промывает волосы.
  • Tesha
  • 25 февраля 2010, 13:35
Я тож папиным попользовалась разок)) мне понравился, потом купила женский вариант, 1-ые бутылочки 3-4 было все нормально. Потом купила очередную бутылочку она оказалась какой-то паленой(( моешь голову, потом сушишь а волосы грязные остаются(( пошла в магаз (купила в другом месте), та же фигня(( теперь даже в его сторону не смотрю((
у меня тоже сейчас перхоть( Пока ничего не помогает…
А вы какие витамины принимали? Вам врач что-то прописывал или сами?
  • 24 февраля 2010, 20:35
Здравствуйте!!! Нет, к врачу не ходил. Как увидел первые признаки — залез в инет, почитал про шампуни, купил Clear и через недельку все нормально стало!
  • ulibka
  • 20 февраля 2010, 16:31
Полезный отзыв, спасибо!
  • piratka
  • 21 февраля 2010, 15:12
мне вот кажется, что особой разницы между мужской и женской косметикой нет… я многим чем мужским пользовалась и пользуюсь. нравится.
  • ANUK
  • 25 февраля 2010, 08:44
А моему этот шампунь не подошел :( перхоть стала такими крупными-крупными хлопьями — размером с хлопья геркулеса…
правда кожа у него гиперчувствительная, а волос — очень жесткий как щетка железная для посуды. В этом я и подозреваю причину его перхоти: жесткие непослушные волосы раздражают кожу головы. Как бороться пока не нашли(((
  • irika
  • 25 февраля 2010, 09:42
и у моего такая проблема… также не можем найти решение(
  • sheba
  • 25 апреля 2010, 20:26
мой только им и пользуется, пробовал несколько раз изменить с другими шампунями для мужчин(Нивея, еще что то)-те не прошли испытания)) единственный минус КлеарВитаабэ-его ядрёная ментоловость, если попадает в глаза-выедает до мозгов((
Моему тоже как и многие хваленые от перхоти, не подошёл;( мы очень много чего перепробовали и аптечные и все что стоит на прилавке из обычных, помог только Шварцкопф мужской от прхоти, вообще супер просто после мытья ни следа от перхоти и еще был какой то, но точно названия не помню Себорин что ли, но хуже чуточку вымывать сильнее надо…
  • 15 сентября 2010, 18:30
Нет, это не только для мужчин шампунь :)
Для женщин Clear Vita Abe есть отличный шампунь, против перхоти и по уходу за окрашенными волосами — два в одном, так сказать, что очень актуально в наше время)