27.03.2014

Revivor Natural's Beauty Hair Balsam-Mask for dry hair and split ends

Revivor — популярная линия белорусской косметики Belita по уходу за волосами. Сама продукция (конкретно этот бальзам-маска) производится в Италии.
«Старые добрые» маски Revivor знакомы мне еще со времен школы. Кажется, ими пользовались все знакомые девочки. Цена-доступная, эффект-хороший.

Не так давно снова вспомнила про эту популярную продукцию и приобрела себе бальзам-маску с маслом рисовых зародышей (в составе на 4-ом месте) для сухих, секущихся волос. Отложив в сторону маски более «говорящих» производителей, начала пользоваться этой.

Обещано:

Бальзам-маска восстанавливает и глубоко увлажняет обезвоженные, спутанные, ломкие волосы. Защищает и укрепляет капиллярное волокно, обволакивает волос защитным слоем, помогает решить проблему секущихся концов. Волосы становятся красивыми и объемными.

Что получаем в итоге:

Действительно, с годами продукция Revivor не утратила своего качества и эффективности. Эффект виден уже после первого применения маски. Волосы будто ожили. Они наполненные, увлажненные и блестящие. Сухих, секущихся концов не видно.

Запах у маски простой, без какой-то особой парфюмерной отдушки. Очень нравится консистенция маски-она густая. Для меня, густая-значит хорошая. Только такой должна быть маска для волос, от которой стоит ждать реального эффекта. Маска, которую не возможно набрать из упаковки, по причине того, что она попросту вытекает у Вас из рук-для меня не маска. Если она сама жидкая, как вода, как она может питать/увлажнять/уплотнять и вообще что-то давать Вашим волосам?

Маска Revivor очень густая, как хорошая сметана. Ее намазываешь и распределяешь по волосам, она не утекает.

Состав маски лучше конечно не читать. Зато какой эффект за небольшие деньги.
Еще раз убеждаюсь, что дешевое-не всегда плохое.

Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Oryza sativa erm Oil, С12-13 Alkyl Malate, Polyquaternium-32, Ethylhexyl Stearate, Paraffinum Liquidum, Profumo/Parfum, Benzyl Alcohol, Citric Acid Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Оценка:5
Срок тестирования: 2 месяца (более 16 раз)
Цена: 8 $

Kat-rocker 27 марта 2014, 13:22
в первой половине состава ничего плохого не нашла. Кроме Поликватерниума, не знаю точно минеральное масло это или нет, состав нормальный, на кожу головы я бы не наносила, а на волосы вообще отлично)
elinabeauty 27 марта 2014, 13:43
названия очень пугающие)))
lubalubava 27 марта 2014, 13:23
Написано красиво и даже заманчиво, но сложно судить об эффекте маске не видя Ваших волос и результатов.
elinabeauty 27 марта 2014, 13:43
Спасибо! лучше на себе пробовать, и уже тогда делать выводы… я делюсь своими впечатлениями :) а фото думаю не передает того, что видно в жизни
KatrinVesta 27 марта 2014, 22:56
Подскажите, пожалуйста, а там где-то указано на баночке, что это Белита? Я просто никогда не встречала подобную серию и не знала, что что-то у этой марки производится в Италии. (На сайте у них не указано ни средство, ни относительно производственной линии).
Может, это просто тезка?)))
Интересно стало)
Anikka 28 марта 2014, 08:30
А похоже Вы правы и это не Белита.
На баночке приписка есть, что сделано в Италии для Revilux. И даже их сайт указан, однако на нем вообще никакой информации нет, кроме прибалтийских контактов.
На сайте Белиты такой маски тоже не обнаружила.
elinabeauty 28 марта 2014, 11:01
Вы знаете, посмотрела упаковку… действительно, ни слово о Белите. Как я сразу не посмотрела(( Для меня если Ревивор-значит Белита:)) Они даже на одной полке рядом стояли! Интересно, что это получается… итальянцы создали брата белорусам?!:))
В любом случае спасибо за Вашу внимательность!
KatrinVesta 28 марта 2014, 12:13
Просто я в Минске живу, но никогда не видела данной маски. Вот и заинтересовалась, полезла на сайт.
Действительно, интересно)), кто у кого название позаимствовал, но спутать легко (для меня тоже Ревивор — это Белита))).
Silviabianca 28 марта 2014, 10:42
Да, я тоже недавно была в Минске и в фирменном магазине Белиты такой не видела(