15.03.2014

KC Professional_часть 3- серия Four Reasons

Третья часть моих опытов со средствами марки KC Professional состоит из средств серии Four Reasons: спрея (слева) и шампуня (справа):
Срок использования всех продуктов: с ноября 2013 года.

KC Professional Four Reasons Healing Shampoo Шампунь Лечебный эффект 300 мл
Состав: Мнение: Производитель заявляет этот шампунь как освежающий, успокаивающий и смягчающий раздраженную кожу головы. Консистенция этого шампуня — намного гуще, чем шампуня био серии. Имеет прозрачный цвет и несильный запах ментола, хорошо пенится. Наношу аналогично все остальным шампуням: вспениваю, промываю прикорневую зону и корни, и пеной промываю по длине. Смывается без проблем. Волосы после него не такие сухие, как после био, но все равно хочется увлажнить или подпитать волосы бальзамом. С заявлением производителя об освежении — справляется на все 100%, про успокаивание и смягчение — мне сложно судить, т.к. за этими результатами я не гналась.
Моя оценка: 4+.

KC Professional Four Reasons Repair Mist Восстанавливающий спрей для поврежденных, тонких и ломких волос 250 мл
Состав:Мнение: Выбрала этот спрей по причине тонкости и некоей ломкости своих волос через месяц-2 после стрижки. Понимаю, что стричь волосы нужно хотя бы раз в месяц — 1,5, но мои нервы выдерживают эту экзекуцию только раз в 2-3 месяца. По словам производителя спрей восстановит структуру волос и укрепит волос изнутри. Из всех средств с запахом зеленого яблока — по-моему, у этого — самый зелено-яблочный запах. Я неимоверно люблю этот спрей — волосы после него действительно чувствуются восстановленными. Наношу аналогично предыдущему спрею: распыляю на всю длину, стараясь избегать корней и прикорневой области. Спрей заметно облегчается расчесывание, и увлажняет волосы. На ощупь могу сказать, что волосы становятся более упругими, т.е. с заявленными обещаниями производителя спрей справляется аккурат до следующей помывки головы.
Моя оценка: 5.
Дорогие девочки, помните — сколько людей — столько и мнений)