Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2014
567

Натуральная органическая косметика Joli для ухода за волосами

Сказать по правде, то я немного побаивалась натуральных средств до недавнего времени. Не так много среди них гипоаллергенных средств, а натуральные компоненты чаще всего вызывают аллергию. Но вот не устояла и на моей полке появились натуральный шампунь и кондиционер-маска марки Joli. Купила из любопытства и было приятно удивлена то, что получила в результате.
Фотография:
Развернутое мнение:
Итак. Шампунь и кондиционер идут в идентичных бутылочках из пластика. Отличается лишь картинку и названия. Я покупала средства для окрашенных волос, потому как волосы регулярно подкрашиваю. У меня шампунь Joli Color и кондиционер Joli Recovery. Оба средства пахнут приятно, даже очень)))

Шампунь для волос Joli Color «Яркость цвета»
Консистенция шампуня средняя. На цвет практически прозрачный. Пенится средне (от натурального шампуня густой пены ждать не приходится). Волосы вымывает до скрипа. После шампуня становятся жестковатые немного. Вот тут-то и нужен кондиционер, чтобы немного смягчить действие шампуня.

Кондиционер-маска Joli Recovery для окрашенных волос
Кондиционер joli имеет йогуртоподобную консистенцию, не сильно густой. Пахнет приятно (как и шампунь). Хорошо распределяется по всей длине волос. Лично я после нанесения через 1-2 минуты смываю и уже эффект есть. Волосы становятся мягкими и расчесываются легко.
Еще заметила, что на волосах остается приятный аромат. Что лично для меня является плюсом — люблю, когда волосы вкусно пахнут) Эта парочка радует меня уже второй месяц. Волосы в отличном состоянии.

Цена:
шампунь Joli Color 380 рублей
кондиционер-маска Joli Recovery 380 рублей
Срок тестирования:
2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Argoroma 11 марта 2014, 12:20
Спасибо за интересный отзыв. При возможности испробую)
Pompina 12 марта 2014, 00:57
))) Средства действительно стоят, чтобы попробовать.
Argoroma 08 мая 2014, 13:40
Попробовала кондей. Действительно, очень похоже на органику. Только он смывается гораздо легче, чем масляные маски. Смыла его еще в марте, но, думаю, что надо взять на лето. После него волосы становятся увлажненные — как раз на лето подойдет, без тяжести силиконов. Была удивлена, что марка российская. Обычно все российские марки только прикидываются натуральными, тут более жесткий состав. Производителя, честно говоря, не знаю — на чем они вообще специализируются. Но эта линейка получилась хорошая. Буду иметь в запасе.