Красивые волосы

Sos! Помогите подобрать краску для волос нужного оттенка

Девушки, здравствуйте!
У меня к вам ко всем, особенно рыжеволосым, просьба-вопрос… Пожалуйста, помогите подобрать краску именно ТАКОГО рыжего оттенка!
Ходила с фото в салоны но, увы, получалась то красная, то пшеничная, то коричневая…
Кто готов помочь прошу под кат))

Желаемый оттенок:

Казалось бы, что может быть проще, но нет… уже два года я тщетно пытаюсь добиться конкретно такого же цвета волос.

Волосы на сегодняшний день мои выглядят вот так (просьба не пугаться, я их с начала осени не красила, терпела, что было сил, лечила маслами, пыталась избавиться от предыдущего весьма неудачного и весьма дорогого салонного окрашивания ( в том числе путем мелирования)):

Корни уже отрасли конечно, они у меня русые, но получилось плохое фото…

Мне все равно какая марка и ценник, но предпочтительнее конечно проф))

Огромное спасибо всем откликнушивмся! Мне очень нужна ваша помощь, девушки!

Я Лена.

Моя подруга покрасилась в цвет, который вы желаете, краской Лореаль Преферанс цвета «Паприка», смывался он в бежевый, но это с учетом того, что она красила на обесцвеченые волосы. А вообще стоит просто найти грамотного колориста
  • 20 февраля 2014, 19:40
Спасибо, записываю)) Я буду рассматривать все варианты! У меня тоже почти обесцвеченные… Про колориста согласная. пока не нашла
  • carina
  • 20 февраля 2014, 20:17
не знаю, помогу ли я вам… но я крашусь Garnier Color Naturals 7.4 золотистый медный. После покраски цвет очень оранжевый и насыщенный, но буквально через 1-2 помывки головы цвет становится вот таким вот)
  • 20 февраля 2014, 20:41
Знакомая ситуация, до боли знакомая… Вот краску Гарньер и Палетт я именно поэтому не рассматриваю, они самые нестойкие (имхо), хотя, было дело, и после салонной покраски у меня случилось подобное (красили Лонда)… А цвет вполне себе, кстати!
Спасибо за отзыв!
  • carina
  • 20 февраля 2014, 21:10
цвет как на фото у меня держится недели 3-4, потом начинает резко тускнеть… но мне этого времени вполне хватает)
  • 22 февраля 2014, 14:40
3-4 недели вполне нормальный срок, потом уже корни отросшие видны, запишу как вариант, спасибо.
Я сама хоть и в иссиня-черный крашусь, но могу посоветовать например, краску-корректор от Эстель «Крем-краска ESSEX Correct», ее можно использовать самостоятельно или примешивать к основному цвету. Ярко рыжий получится 100 процентов, можно посмотреть на их официальном сайте про это и вообще отзывы поискать. Я себе покупаю ярко синий корректор и добавляю в краску, получается как раз такой цвет, как мне хочется, но которого я не могу добиться с помощью обычных красок.
  • 20 февраля 2014, 20:42
Ого, вот это поистине ценная информация, буду гуглить прямо после душа, но все написанное Вами мне нравится однозначно)) Что-то типа того мне и надо я думаю… Спасибо большое!**
Я вам краску не подскажу, так как другого цвета, но будьте готовы к тому, что любая краска на ваш волос ляжет разными тонами и будет быстрее вымываться с мелированных и более поврежденных волос. Нужно время чтобы заполнить пигментом волос.
  • 20 февраля 2014, 21:27
Это я в курсе
  • lune
  • 20 февраля 2014, 21:59
я пользуюсь эстель… с 3% окислителем свой цвет волос русый и нужно пользоваться шампунем для темных волос с хной. Цвет не тускнеет и блестит
  • 22 февраля 2014, 14:41
Даже если волосы ярко-рыжие такой шампунь нужен? Честно говоря не знала, пользуюсь обычными шампунями, а кондиционер всегда для окрашенных… Попробую сделать как Вы советуете. Спасибо.
А хной вы не хотите? Я потемнее, но тон она мне давала такой же) И полезно, что тоже плюс))
  • 22 февраля 2014, 14:43
Хну хочу, даже очень… Но я люблю менять цвета волос, а от хны избавиться практически невозможно, надо ждать пока отрастут волосы, поэтому не рискую. А вообще в више у меня лашевская хна уже давно висит…
Вообще, у меня она смывалась ПРАКТИЧЕСКИ полностью месяца за полтора. А подруга у меня красилась поверх хны) Так что все не так плохо))
  • lune
  • 20 февраля 2014, 23:14
ой забыла написать на мелировании краска не держится долго…
  • 22 февраля 2014, 14:43
Я понимаю… Готова краситься каждые 2-3 недели пока.
  • lisena
  • 21 февраля 2014, 12:35
Попробуйте L'Oreal Paris -Sublime Mousse -740 Огненный медный. Красить удобно, цвет держится и волосы не так убивает как гарньер.
  • 22 февраля 2014, 14:44
Я пробовала этот мусс, воняет он конечно жесть как… И честно говоря, после него у меня волосы тусклые, даже когда в темный красилась. Но все равно спасибо за участие!