Красивые волосы

Реконструкция волос от Joico - спасение для осветленных волос

Девочки, добрый вечер! Хочу рассказать об еще одном профессиональном продукте, который помогает ухаживать за блондированными волосами. Это американский бренд Joico и я с ним познакомилась совершенно случайно, подруга-парикмахер подарила этот набор. Остальные продукты я потом докупила сама. Я давно крашу волосы, осветляю уже больше 6-ти лет, мои волосы многое натерпелись и сами тонкие от природы.

Итак, Joico K-Pak Professional Hair Reapair System состоит из четырех продуктов: очищающего шампуня, средства для запаивания кутикулы, восстанавливающей маски и увлажняющего кондиционера. Самое главное — не путать этот набор с домашним Joico Take it home, так как там другой шампунь, а шаг два заменен на восстанавливающий кондиционер. Со слов производителя, преимущество бренда состоит в том, что в состав средств входит кератин идентичный кератину человеческого волоса. Набор рекомендуется использовать не чаще 1 раза в месяц.

Упаковка Получая коробку, вы приходите в неописуемый восторг )) Она такая большая. Однако, это всего лишь коробка. В наборе находится 4 средства по 100 мл. в плане подарка, конечно, вещь восхитительная. Текст на упаковке полностью на английском языке, баночки пронумерованы для пошагового применения.

Шаг 1. Очищающий шампуньJoico K-PAK Professional chealating shampoo призван глубоко очистить волос. Неплохой шампунь, хорошо пенится, средства понадобиться 3-7 мл. в зависимости от длины волос. После мытья волос становиться скрипящим, аромат обычной косметики.
Оценка:5

Шаг 2. Запаиватель кутикулыJoico K-PAK Professional cuticle sealer наноситься на волосы на 5-7 минут. Задача: заклеить чешуйки волоса, с чем, он на мой взгляд прекрасно справился. После стрижки мои вечно секущиеся волосы (прошло полгода и 3 покраски) даже и не думают сечься.
Оценка:5+

Шаг 3. Восстанавливающая маска Joico K-PAK Professional Deep-penetrating reconstructor. Это моя любовь, и я готова ей петь дифирамбы. Обязательно куплю в большом объеме. Первое впечатление от маски — ощущение, что ее волосы просто впитали. Первый раз наносила раза 3 и было чувство, что ее нет. Зато потом, когда смываешь, кажется, что волосы увеличились в объеме, и есть что трогать. После маски волосы потрясающе мягкие и гладкие. Единственный микроминус, это маска требует обязательного кондиционера.
Оценка:5+

Шаг 4. Увлажнитель Joico K-PAK Moissture intense hydrator — это тоже потрясающая вещь, именно ей завершается процесс ритуала Джойко в ванной. После этого кондиционера волосы превращаются в нежный шелк.
Оценка:5+

Как итог процедуры, вы получаете гладкие, блестящие и ухоженные волосы. Такой вид держится около пары недель, если между процедуры пользоваться обычным бытовым шампунем. Я раз в неделю дополнительно делаю маску из набора. За полгода (это 6 полных процедур + 2 заюзанные маски небольшого объема) мои волосы заметно утолщились. Я наконец-то могу собрать волосы в хвост, а не в мышиный хвостик.

Вместе с набором я использую:
Крем для укладкиJoico Smooth Cure leave-in rescue treatment. Это средство напоминает жидкий крем, хватает пары нажатий. Наношу на всю длину и подсушиваю феном. После чего получаю аккуратные кончики, а главное, гладкие и не пушащиеся волосы. В-принципе, используя эти средства можно отказаться от выпрямителя для волос. Два главных момента: крем не жирнит волосы, и очень экономен, маленькой 100 мл. упаковки мне хватило на два месяца и там где-то еще треть на дне. Сейчас я не представляю укладки без этого средства.

Результат
Фото после при разном освещении. Волосы слегка подсушены феном и не уложены. Первозданный вид.

Оценка:5+

Срок тестирования: набор в течение полугода (1 процедура в месяц, максимум 8 процедур в год), крем для укладки каждый день в течение 2-х месяцев
У Joico отличные средства! Мне сейчас очень нравится маска Revitalux, она даже лучше реконструктора, на мой взгляд.
Как мне пояснили, ревиталюкс с кондиционирующим эффектом. Я ее брала в объеме 50 мл… тоже очень понравилась ))
У меня была система Joico 4-эхтапная для домашнего пользования, по 100 мл каждая бутылочка. К сожалению, просто хороший результат как после бальзама и маски, или даже просто после ополаскивания уксусом. Я надеялась на лечение структуры. Рада, что вам подошло.
Есть домашняя, там нет запаивателя и шампунь другой! Это не совсем то. Как мне объяснила парикмахер вся фишка в этом cuticle sealer. Но у меня очень сухие волосы. Может быть для менее поврежденных волос эффект и не такой. Мне просто есть, что восстанавливать.
Да, да, я потом поняла в чем разница! Отличие от той системы, которую предлагают в салоне как отдельную процедуру, и та что у вас.
Да, забыла написать, у меня есть домашка, правда там 3*50, там вот из этой же коричневый линии шампунь и кондер, которые идут в тейк хоум, мне не подошли — без маски у меня после них волосы жестковаты.Может потом сделаю обзор, там как раз ревиталюкс макса идет
Та же песня. Просто к-пак шампунь и восстанавливающий кондей такого эффекта не дают. Как после обычной маски.
Вы меня опередили))) Но я что-то все никак не соберусь написать об этой системе.
Система просто отличная: в свое время только ей смогла спасти длину и превратить мочало на голове в волосы.
Кстати, система для домашнего использования не дает таких результатов как с кутиколозакрывателем.
Кстати, мало ли кто не знает, если юзать систему при окрашивании, то шаги идут 1,3, краска, 2, 4!

Ко мне лучше на ты )))

Буду ждать отзыва, любопытно очень сравнить. )) Для меня Джойко открытие, никогда раньше не понимала, зачем покупать настолько дорогие средства для волос.
На ты, так на ты)))
Надо будет записать про краску… мало ли, вдруг опять соберусь краситься))

Насчет сравнить, не знаю что там сравнивать: — в мое тоже буду сплошные охи, ахи и восторги) Джойко спас мои волосы после нескольких лет ежедневных укладок (фен, плойка, термобигуди, утюг, начес) без термозащиты и какого-либо вменяемого ухода. Ну и плюсом окрашивание отнюдь не в щадящем режиме.
Просто на разных волосах по-разному. Я вот красила маму (у нее темные волосы, более густые, но еще больше пушаться и завиваются, чем у меня), так вот ей джойко дал блеск, и такую идеальную гладкость, как-будто хвост выпрямили утюгом. и держался эффект недели три, волосы как в рекламе, жаль я тогда не сфоткала до и после.
  • 08 февраля 2014, 23:01
спасибо за наводку:)
  • 08 февраля 2014, 22:51
У меня тоже была система Joico 4-эхтапная для домашнего пользования и мои волосы просто на ура. И всегда всем своит подругам и знакомым советую и есть результат. Даже просто шампунь и маска делают чудо с моими волосами. Сейчас найду фото… нашла:) волосы у меня не ах сами по себе и на этой фото волосы не покрыты ни чем кроме шампунь и маскавсе хотела тоже пост написать, но времени много не могу пока найти:)
у ас просто шикарные волосы ))) Так лежат суперско )))
Вам так цвет идёт!
  • 09 февраля 2014, 13:06
спасибо:) Но вчера стала блондинкой:) раз в 2-3 года меня накрывает весенний образ блондинка с ярко-красными матовыми губами:)
Фан-клуб джойко)))
Да-да! Девочки, жду ваших постов, а с меня тогда обзор по зеленой линии для объема (у меня 4-ре средства)), раз уж есть интерес к марке. А то я когда в инете смотрела — особо ничего и не было…
У меня стоят шампунь и кондей. Ждут пробы.
  • 08 февраля 2014, 23:07
да-да:) а я вот совсем недавно стала блондинкой(сегодня) и спросила свою подругу мастера, которая постоянно стажируется, учится, работает в известном салоне и тд и она шикарная блондинка крашеная. Я это все к чему… спросила чем она красит волосы (я то можирелем) и мне ответили Joico:) Тоже попробую:)
Вот как купить краску Джойко я не представляю, так как даже салонам их отгружают только при стартовой покупке, даже через мастера купить, если нет договора не получиться.

Но! Я последний раз красилась капус+система Джойко волосы совсем другие…
  • 09 февраля 2014, 13:05
что такое капус?:))) а совсем другие в лучшую сторону?
Kapous — российская проф.марка красок, достаточно удачная (правда, не все продукты) с хорошей палитрой красок. Волосы хорошие в лучшую сторону )))) Обычно после покраски они жесткие и неделю пахнут краской. А тут сразу все вымылось.
  • Aliso4ka
  • 09 февраля 2014, 17:34
Очень полезный пост! спасибо! А напишите, пожалуйста, подробнее по поводу использования системы во время окрашивания!
Да особых подробностей нет. Но знаю, что система заточена на изменение ph-показателей кожи головы (на каждом тюбике указана кислотность). То есть получается моем голову очищающим шампунем, потом восстанавливающая маска, как защита волос, смываем, наносим краску, если требуется смываем краску тех. шампунем, потом запаиваем кутикулу (загоняя цвет под чешуйки) и увлажняем смываемым кондером. Я боялась, что после маски будет плохо держаться краска — держится вес отлично.
  • Aliso4ka
  • 10 февраля 2014, 12:06
Спасибо! Попробую и я!
  • 09 февраля 2014, 19:13
У меня был такой набор в фулл формате! Отлично восстановил волосы. Думаю повторить!
Фулл-формат это проф. литрушки или, который по 250 мл?)
  • 10 февраля 2014, 00:31
не, не литрушки)) по 250 которые! больше года прошло, но еще юзаю
Ого, экономно у Вас! А мне вот маской придется позапастись
  • 10 февраля 2014, 00:38
ну маски (обе) у меня, конечно быстрее расходуются, я ими раз в неделю, если не забываю, пользуюсь, отдельно от программы, так сказать)) Но обе пока живы, хоть и на последнем издыхании. Одной (банановой) на пару раз осталось, второй на месяцок еще наверное)
И возьму снова, чувствую. Или Rene Furterer на пробу))

• 12 февраля 2014, 20:09
Люблю Joico, в ванной стоит литр Гидратора   и намечается литр реконструктора(на смену заканчивающимся 250 мл.)… Еще заказала их разглаживающую серию(как раз ту, из которой у вас несмываемое средство.Про него читала разные отзывы, так и не поняла-стОит заказывать или нет.После вашего поста думаю, что закажу). Плюс из вашего поста поняла, что средство для запаивания кутикулы мне тоже необходимо  . Спасибо.
Я покупала разглаживающий кондер и шампунь в мини-версии 50 мл. И могу сказать, что мне они больше понравились, чем зеленая линия для объема (которую я сдуру купила всю полнообъемную). Конечно, на зеленой я могу сделать нереальный объем для своих волос, но выглядит не очень красиво, что ли, суховато. А вот разглаживающая дает такой некий каркас и форму для стрижки.

• 17 февраля 2014, 19:14
Спасибо за инфу о зеленой линейке, я как раз думала- нужна или не нужна… Получила и опробовала разглаживающие кондей и шампунь. Довольна как слон- волосы гладкие, тяжелые, но не прилизанные, ОЧЕНЬ блестящие, мягкие и шелковые на ощупь. Теперь точно закажу несмывайку из вашего поста. Если вы не против, приложу фото, волосы высушены естественным путем, без каких-либо укладочных средств. Мягкие волны-это я их в косичку заплетала. Обычно у меня на голове одуван из тонких пушистых волос.  Joico
Ооо! Классно! :))) Красивые очень волосы ))) Уверена, что красный крем сбережет вашу шевелюру от выпрямляющих утюжков. Тоже подумываю о полноценных шампуне и кондее из красный линии, но заказывать уже хочу на иностранных сайтах… не в России…

• 19 февраля 2014, 09:19
Спасибо   я тоже заказывала не в России накрутка на Joico здесь порядка 200-250%