Красивые волосы

Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос

Фотография:
Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос
Очень уж мне нравится косметика для волос этой фирмы! И когда у них вышла новая облепиховая серия, я поняла-надо брать и надо пробовать! Я всегда с трепетом относилась к своим волосикам и всегда желала им всего самого хорошего. Но к маслам относилась скептически: уж слишком большая это морока их наносить, потом смывать. Но перед этим средством рука дернулась и поползла к кошельку.

Ну а теперь про само средство: как видно на фотографии пузырек упакован в картонную яркую коробочку. Сам пузырек оснащен пипеткой, она не очень удобная- с нее так и норовит вытечь больше чем надо! Поэтому будьте с ней аккуратнее) В нашей стеклянной баночке мы видим густую жидкость яркого оранжевого цвета! Запах у этого масла просто потрясающий! Бабушка в детстве делала варенье из облепихи, так вот, это масло именно так и благоухает облепихой!
Ну это так, лирическое отступление. Теперь суровые факты:
1- наносится масло очень легко ( я наношу его и на мокрые и на сухие волосы). Капаете капельки 3-4, а то и более, в зависимости от длинны волос, растираете в ладошках и расчесываете пальчиками волосы. Если нанести слишком много масла на корни волос можно получить эффект «корова облизала». Лучше всего от середины волос к кончика его наносить, не трогать корни.
2- масло впитывается очень быстро. Не оставляет чувства что Вас окунули головой в масло. Волосы не утяжеляет! Прекрасный запах облепихи исчезает с волос в течении минут 10, примерно так. А жаль(
3- эффект от масла мне очень нравится. Волосы становятся мягкими, эластичными, гладенькими. Но не блестят. И в такой холод сильно электризуются если перед маслом и после шампуня Вы пропустили бальзамчик) Не думаю, что это масло лечит волосы, но использовать его очень приятно!
4- с рук смывается отлично!
Свотчи (только декоративной косметики):
Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Oblepikha Siberica Professional Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Надеюсь ни чего не упустила!
Всегда Ваша, Александра)

Цена:
это масло стояло в районе 300 рублей в известной сети магазинов натуральной косметики

Срок тестирования:
пользуюсь им уже 5 месяцев, примерно по 2 раза в неделю
Я получила это масло в подарок на выставке. Уж очень запах подкупил! Пахнет нереально! Но на своих волосах эффекта не вижу вообще. Волосы слегка жирноваты с ним и электризуються так будто и не наносила, в итоге пользуюсь другими средствами. Может пока не распробовала его…
тут наверно от структуры волос все завесит. ну не подошло это средство, значит для Вас есть и лучше!)
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку, как раз сегодня думала о каком-либо средстве для кончиков волос. Очень хочется нечто натуральное:) Попробуем:)
Пожалуйста… все надо пробовать, иначе как понят, что подходит, а что нет)
как жаль, не встречала нигде этой линейки… буду искать! Спасибо! Пипетка удобная. Еще бы лучше масло брызгалось на прядку слегка.
Жаль, что интернет не передает запахи))
Мне нравится это средство. Я использую его после каждого мытья волос, после того как они уже почти высохли естественным путем для облегчения расчесывания. А еще мне нравится это маслице как термозащита, использую его за некоторое время до и сразу после применения утюжка. Волосы выглядят здоровыми блестящими, как-то естественно прямыми.
И мне это масло нормально так добавляет блеска. Пользуюсь 6 месяцев и менять желания пока нет.
Да, штучка отличная! Я тоже его под укладку феном использую, когда куда-то собираюсь! Волосы отлично выгледят и я готова их трогать до посинеения)))
я как раз себе такое купила. это средство типа жидких кристаллов для волос. сегодня попробовала — понравилось вроде.
Надеюсь распробуете его!)))
  • BirkinJ
  • 22 января 2014, 23:24
Я вот тоже не устояла, купила. Но от первого применения была в ужасе- концы стали сальными, масло почти не впиталось… вроде бы оно несмываемое. но было ощущение, что голову надо срочно помыть)). Видимо нанесло слишком уж много, привыкла что масло Garnier впитывается у меня при любом раскладе)
Надо же! Ну мне на волосы от середины длины что б намазать хватает 4 капель! Корни у меня получалось перемаслить, а вот кончики…