Красивые волосы

Lush Hair Mist Sea Spray

Всем привет! После того, как мой любимый спрей для укладки волос сняли с производства я отправилась на поиски нового идеала и на этом пути мне иногда встречаются действительно хорошие продукты, о которых очень хочется вам рассказать. Поэтому сегодняшний пост будет посвящен спрею для волос морские брызги от Lush.

Что нам говорит производить:

Спрей для волос (Vegan)
Освежите прическу или придайте волосам объем, сияние и великолепный аромат, благодаря маслам нероли и грейпфрута, входящих в состав этого спрея. Содержит 70% морской воды и морской соли для объема, 10% растительного глицерина, а также легкий фиксирующий компонент. Нанесите немного спрея на сухие волосы, когда хочется освежить прическу или используйте средство для стайлинга (в этом случае, используйте его до сушки феном)
Состав:
экстракт каррагенана (Chondrus crispus), свежая морская вода, глицерин, парфюмерная композиция, мелкокристаллическая морская соль, лимонен*, линалоол*, поливинилпирролидон, масло нероли (Citrus Aurantium amara), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло розового дерева (Aniba rosaeordoro), гидроксицитронеллаль, гераниол, цитраль*, фарнезол*, бензилбензоат*, метилпарабен

Волосы без средств для укладки:
Ну и после использования Sea Spray:

У меня от природы волнистые волосы и они не всегда завиваются аккуратно, поэтому первое, чего я хочу от средства для укладки — формирование красивых локонов. Первый пункт моих требований морские брызги выполняют на ура. Я наношу средство на чистые, влажные волосы и даю им высохнуть или сушу феном, на сухие волосы наносить не пробовала и мне кажется, что делать этого не стоит. На фото вы можете видеть, какие спрей формирует кудряшки. Как вам?
Не могу определить, чем именно пахнет Sea Spray, но аромат приятный и выветривается довольно быстро. Очень «лашевый» аромат
Спрей абсолютно прозрачный, немного жирный. Волосы склеивает, но не очень сильно. Я распыляю совсем немного на руки и наношу на волосы отступая от корней. Результат меня радует.)

Цена: 635р.

Срок тестирования: 3 недели

Без фото «ДО» что-то не очень понятно как он работает, особенно учитывая, что ваши волосы от природы кудрявые.
добавила фото «до»)
  • Darja
  • 22 января 2014, 14:18
Классный эффект)А волосы как у героини мультика «храбрая сердцем»)
мне тоже очень эффект нравится.)) это они еще после кератинового выпрямления, обычно куда кудрявее.))
Какие обалденные волосы!)
спрей действительно красиво формирует кудряшки)
спасибо большое!) за это его и люблю.))