Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2014
3305

Cпреи для волос от марок "Золотой шелк" и "Маленькая фея"

Приветствую! Рассказ пойдет о моих помощниках в расчесывании волос.

Данными средствами я пользуюсь не регулярно, по мере необходимости. Наношу чаще на сухие волосы как экспресс-средство. Подробнее о моих волосах написано тут.
«Золотой шелк. Спрей кондиционер для волос. Эффект БИО выпрямления для волос»
Упаковка объемом 350 мл. имеет удобный распылитель, который при нажатии мелко распределяет продукт по волосам, ни капает.
Спрей двухфазный. Соотношение масляной фазы примерно 10%. Так как флакон не прозрачны, это я обнаружила только тогда, когда попыталась сделать фото.
На нем видно еле заметную масляную пленку. Продукт имеет приятную для меня отдушку, запах которой держится на волосах около трех часов. Что касается характеристик самого средства: наношу когда возникают проблемы с расчесыванием на сухие волосы. Процесс облегчает, но не на отлично. Блеска не придает, сеченые кончики не «запечатывает». Словом, выполняет минимум заявленных на упаковке свойств. Немного разглаживает волос. Эффект «БИО выпрямления» оценить не могу, так как волосы прямые от природы (даже сон на бигуди не может задержать их в положении ином от прямых более 2-ух часов.)
Цена: около 90 руб.
Оценка: 3
«Маленькая фея. Ухаживающий спрей для волос»
Да-да, именно она  . Объем средства 160 мл. Распылитель стандартный.
Прозрачное средство, с ярким конфетным запахом, который быстро выветривается с волос. Использую его так же как и предыдущий продукт, но результат мне нравится больше. Волосы легко расчесываются и становятся мягче. Это средство выигрывает более щадящим составом, все-таки я пытаюсь верить производителю, раз он рекомендует его для детей с 3-ех лет. Продукт не идеальный, но со своими обязанностями он вполне справляется. Так же ни раз слышала положительные отзывы мамочек, которые используют его «по назначению».
Цена: около 60 руб.
Оценка: 5.

Благодарю за прочтение. Алиса.

Лучшее за месяц

Комментарии

Xristina 22 января 2014, 15:21
Смотрела на Золотой шелк такой в магазине, не решилась… Теперь думаю, что и правильно! Спасибо за пост!) А штучки от маленькой феи тоже всегда глаз притягивают- так и хочетс вернуться ненадолго в детство))) Увижу- куплю))
LadyKaterina 22 января 2014, 15:42
Прочитала про маленькую фею и вспомнила, как то раз на день рождения подружки решили подарить набор «маленькой принцессы», в который входило много всякого разного, и попался там спрей для облегчения расчесывания волос от орифлейм из какой то давней детской серии. Попробовала его и была в шоке, он распутал волосы, придал блеск и пах классно, по-моему арбузиком. я потом его еще раза 2 заказывала, а потом обновили серию и такого больше не было.