Красивые волосы

Matrix - Biolage Exquisite Oil

Всем привет!
Сегодня хочу показать вам моего любимца и просто must have для волос на все времена.
Так расписали, что сразу в виш))
Не знала, чт РГ теперь Матриксом торгует…
ахахах, большое спасибо))))))))) рада, что Вам понравился пост))))
не во всех РГ есть, только в тех, где есть салоны, на Пушкинской, в ТЦ Охотный Ряд и в ТЦ «Афи Молл» вот в этих 3 точно есть Матрикс))))
В Цветном есть, там и беру всегда… ))
ну да, там тоже есть)))
У меня немного другое масло — у него розовая упаковка. Подруга работает в салоне — подарила мне, сказала, что это новое и еще круче старого)
Мне очень нравится!))
Но я пользуюсь по-другому: смешиваю одинаковую пропорцию с бальзамом или маской и наношу на половину волос (на корни не наношу).
Знаю, что вышло розовое, оно для тонких волос вроде, но я купила именно это, парикмахер сказала попробовать сначала его, а потом уже и дальше идти) но следующее куплю точно его) у меня сейчас шампунь и бальзам как раз увлажняющие от Матрикс, думаю, их хватает и соло, а масло все же для конечного штриха, мне больше нравится)))
а когда в бальзам добавляете, какой эффект после? мягче волосы становятся?
Да, волосы оооочень мягкие становятся!)
да, пожалуй, задумаюсь, добавлю в бальзам, вдруг еще лучше эффект будет))))) спасибо)))
Маслице потрясающее! Особенно это масло будет спасение для тех, у кого волосы пушатся или вьются и тем кто выпрямляет волосы. Средство незаменимое.
большое спасибо)))) да, это точно)))
Мне показалось или на фото сразу после нанесения, прядка слева превратилась все же в сосулю? Как-то склеилась на вид
вот в том то и дело, что я показала, что я нанесла обильно масло, волосы превратились «в сосульку», а потом через несколько минут и следа не осталось от этого))))) магия))))

Парфюм на третьем месте? Отожгли разработчики  , ожидала банального состава для таких масел))
да да, я тоже обратила на это внимание, еще в составе отсутствует вода, но вот в масле Гарньер парфюм на последнем месте, но это не делает его намного лучше, даже наоборот, для меня оно

я не люблю гарньер…
Предпочту Матрикс Биолайдж… или Лореаль термо масло…
Но это в будущем, когда у меня волосы отрастут и понадобятся силиконы, а пока органика прекрасно справляется
Производитель рекомендует пару капель этого масла добавлять в маску для волос одноименной серии. Как доберусь до этого масла — попробую, так как маска — мой мастхэв (как и одноименный шампунь, как и увлажняющие шампунь, бальзам и маска серии Биолаж, разумеется, тотал резалтс не так впечатлила).
Я очень люблю масла для волос, но именно силиконовые масла. Где много натурального — волос жирнится. У меня волосы не нуждаются в масле, но я люблю лоска-блеска добавлять, плюс масло на силиконе — хорошая термозащита. )) Мой маст — лореаль сиреневое масло. Недавно они сделали ребрендинг, было лисс ультим, сейчас стало лисс анлимитед.
Сорри, девочки, я работаю, не оч удобно переключаться.
Кто разбирается в составах — эти масла (у Матрикс их три в линейке эксквизит ойлс) силиконовые больше или натуральные? Брала лореаль ойликсир, не смогла пользоваться, тяжеловато для моих волос, жирнит и проч, увы. Потому что натуральное в основном.
если честно, сказать сложно, но думаю, полность натуральные масла стоят не столько, а в разы больше, например как МороканОил, оно подороже и состав более натуральный, но мне масло от Матрикс больше подошло, потому что МороканОил жирнит волосы и не впитывается до конца, ну т.е. для маски хорошее средство, но не на каждый день, или же наносить совсем капельку, так что думаю, это чуть химознее, но оно никак не проигрывает
Спасибо, значит, надо брать! ))
В Список хотелок, однозначно!
Пользовалась Лореаль Экстраординарное масло для волос — после второго флакончика поняла, что оно очень уж жирнит волосы, феее…
ну они очень тяжелые масла делают, так же как и масло от Шварцкопф, которое Глис Кур Элексир Оил, кажется так называется, вот оно тоже жирнит волосы, а у него совсем текстура другая, не знаю, оно мне больше нравится))))
Пользовалась этим маслом года 2 и была довольна, потом начали выпадать волосы, перестала пользоваться Матрикс вроде нормально (ттт), наносила на мокрые волосы по всей длине. Вот теперь боюсь к нему возвращаться
оу, ну всякое бывает, может Вы как раз попали в тот процент у кого аллергическая реакция на него?
  • Veleena
  • 19 января 2014, 20:38
Висит в виш-листе, но нужно идти и нюхать — я на запахи чувствительна(( А вот в качестве уже не сомневаюсь — Матрикс постоянно радует своей продукцией. Жалею, что в нашем городе так просто его не купишь, и заказ с имагов дешевле, чем приобретение в салонах.
Использовала масло у Indola с аргановым, кажется, в составе. Но сейчас рука тянется к Матрикс Биолаж для разглаживания. Там скорее силиконистая несмывашка, но как же она моим волосам нравится ^^
берите и не думайте, я тоже очень восприимчива к запахам, но этот, действительно не раздражает, да и мало того, что не раздражает, сам еще и пропадает, запах масла вы почувствуете только в тот момент, когда будете наносить его, а дальше все))))
Спасибо, Ваше масло добавила в избранное, буду пробовать, а пока использую масло L'oreal Absolute Repair для очень поврежденных волос)
очень рада, что Вам понравился мой пост))))))
  • DinKa
  • 20 января 2014, 15:35
Вторая баночка у меня уже этого масла. Также купила розовое, но все таки это нравится больше. Хотя бы даже по запаху. А эффект у обоих одинаковый. Тоже мой ежедневный маст-хэв и именно с него началась любовь к этой марке
ну я тоже склоняюсь к мнению, что розовое послабже будет, пусть и не пробовала я его))))