18.01.2014

Уход для волос Shu Uemura - Full Shimmer Collection (Full Shimmer Illuminating Shampoo, Full Shimmer Illuminating Conditioner, Full Shimmer Illuminating Treatment Masque)

Всем добрый день!

Сегодня расскажу вам свое мнение и великолепных продуктах для волос Shu Uemura из линейки Full Shimmer для натуральных и окрашеных волос.
Сразу скажу — все 3 продукта из линейки (шампунь, кондиционер и маска) произвели на меня неизгладимое впечатление
Кому интересно — читайте дальше

Я уже давно наслышана о марке Shu Uemura, но к большому сожалению — в Украине она не представлена официально, а покупать столь дорогие средства в непроверенных интернет-магазинах как-то рисковано. Но как-то раз мне посчастливилось попасть в бутик данной марки
Глаза разбегались от изобилия продукции декоративной косметики и ухода за лицом, но мое внимание приковано было именно к привлекательным разноцветным баночкам ухода за волосами. Я люблю ухаживать за своими волосами, и стараюсь баловать их различными средствами профессиональных и других марок (маски, бальзамы, масла и др.).
Уход для волос у Shu Uemura — очень обширный, много различных линеек, есть так же отдельная интересная линейка шампуней Oil Shampoo с гидрофильным маслом, а так же знаменитое масло для волос… Ну в общем, изучив полку с уходом для волос — я поняла, что хочу все и сразу!
Но остановилась все же на линейке для окрашенных волос — которая обещала невероятный блеск и мягкость волосам. Консультант так расхваливала данную серию, что схватив 3 заветные баночки в охапку (шампунь, маску и кондиционер), я не заметила будучи в состоянии сильнейшего «гипноза», как по дороге к кассе, я схватила еще и знаменитейшее их масло для очищения кожи лица!
На кассе, расплачиваясь, я постепенно начала выходить из состояния неадеквата, осознав сколько стоит «женское счастье»
Выйдя из бутика как-то даже подумала — а не погорячилась ли я?!..

Но следующим утром, попробовав данные средства для волос — я поняла, что ничего лучше в жизни не пробовала для волос! Это просто что-то потрясающее!..
Итак, рассказываю более детально,

1. Shu Uemura Full Shimmer Illuminating Shampoo - шампунь для придания волосам блеска и сияния с маслом мускусной розы для окрашеных и натуральных волос.

Шампунь объемом 300 мл находится в удобной красной прозрачной банке. Сам шамнуь — абсолютно прозрачный, достаточно жидкий. Хорошо пенится. Аромат нежный, приятный, что-то цветочное (наверное именно так пахнет мускусная роза). Но главное — это то, что происходит при соприкосновении шампуня с волосами… Во время мытья головы ладонях начинаетс чувствоваться настоящий шелк! Это просто не передаваемо! Волшебство наверное, но даже после шампуня волосы становятся неверотно мягкими, шелковыми и блестящими уже после первого раза! Я после шампуня каждый раз чередовала маску и кондиционер для волос, поэтому результат был еще заметнее.
Шампунь не очень экономный, но стоит учитывать, что у меня длинные волосы. Шампуня 300 мл мне хватило на 1,5 месяца (мою голову через день). Учитывая цену — дорогое удовольствие, но учитывая результат — хочется экономить на всем остальном, но все же позволять себе покупать данный шампунь!

объем: 300 мл
цена: около 35 евро
оценка: 5!

2. Shu Uemura Full Shimmer Illuminating Conditioner — кондиционер для придания волосам блеска и сияния с маслом мускусной розы для окрашеных и натуральных волос.

Кондиционер объемом 250 мл имеет достаточно легкую кремовую текстуру белого цвета. Наносится и распределяется очень легко по волосам, ощущение шелка под рукой еще более усиливается! После 3-4 минут смывая бальзам — понимаешь, что это просто настоящее СПА для волос… Волосы после использования шампуня + бальзама становятся… одним словом: шикарными! к ним хочется прикасаться, они струятся тяжелым шелком на плечах — прямо как в рекламе!

объем: 250 мл
цена: около 40 евро
оценка: 5!

3. Shu Uemura Full Shimmer Illuminating Treatment Mask — маска для придания волосам блеска и сияния с маслом мускусной розы для окрашеных и натуральных волос.

И вот последняя волшебная баночка — это маска для волос. Текстура достаточно плотная, но распределяется по волосам очень легко, правда у меня впечатления, что волосы ее просто «съедают»! Не успела нанести маску, как она уже тает куда-то… Оставляя все тот же шелк
Я обычно держу любые маски около 10 минут. Эта маска за 10 минут практически полностью впитывается в волосы. Смывать почти уже и нечего.
После использования шампуня + маски волосы еще более шикарно блестят, чем после бальзама! А еще они восхитительно шелковистые… Даже мой мужчина сказал, что волосы стали шелковыми на ощупь!
В общем я в полном восторге!!!..

объем: 200 мл
цена: около 55 евро
оценка: 5!

Одна лишь печаль в этой прекрасной сказке есть — эти средства вот уже пару недель как закончились и я понимаю, что ничем другим я просто не могу пользоваться — нет того эффекта… нет этого шелка…   А достать эти средства — большая проблема… Ведь в Украине марка не представлена…
На волосах эффект от средств еще остается какое-то время, но все же — он не вечен… А ведь так хочется всегда иметь роскошные волосы…
Поэтому уже продумываю кому бы из знакомых закать средства из Европы…

К сожалению, у меня нет ни одного фото волос в нормальном качестве в период использования средств (1,5 месяца), чтобы показать их в действии…

Очень советую всем девушкам данные средства, они действительно восхитительны и стоят особого внимания!

Спасибо за внимание!
С уважением, Аня

kannska 18 января 2014, 14:52
Филюник, лукфантастик и клубника к вашим услугам! По-моему, марка представлена на всех этих сайтах
AnnaBelle 18 января 2014, 15:49
спасибо за рекомендацию, но не все сайты осуществляют доставку в Украину… а те что доставляют — доставка стоит в 2 раза больше, чем в Росиию
Christina_Guettler 18 января 2014, 23:29
Аня, это абсолютно не так. Первые два сайте доставляют по всему миру бесплатно и цены там лучше, чем в бутиках. Так что не печальтесь, а готовьте Пейпал)
AnnaBelle 19 января 2014, 23:54
Наверное, я отстала в плане заказов с интернета, в таком случае)) Спасибо, будем значит заказывать!
Volcano 18 января 2014, 16:32
Те же впечатления от средств для волос от Шу… Мои баночки тоже уже закончились, сейчас допользуюсь имеющимися, чтобы волосы не привыкали, и потом опять хочу взять Шу Уемура… Волосы шелковые, блестящие, плюс ароматерапия — что еще нужно
Silvara 18 января 2014, 16:38
О, ничего себе, я не знала, что у них есть какие-то восхитительные средства для волос! Боже, я так люблю азиатский люкс, он гораздо люксовее всего нашего европейского, имхо). Я готова его покупать только ради баночек… они какие-то волшебные, а зачастую и наполнение волшебное,   а если это ещё и средство для волос, то оно мне 100% нужно. Спасибо за наводку.
AnnaBelle 19 января 2014, 23:55
Попробуйте, думаю, что вы так же как и я — будете в восторге!)
for_you 18 января 2014, 16:42
Скажите, пожалуйста, какой у вас тип волос?
AnnaBelle 19 января 2014, 23:56
Длинные окрашенные волосы (черный цвет), у корней жирные, кончики бывают подсушиваются иногда, если неправильные ср-ва использовать.
Christina_Guettler 18 января 2014, 23:30
я тоже после ШУ ничего другого не хочу. Эту серию не пробовала, возьму на заметку. Спасибо!
lightning 19 января 2014, 03:04
насколько я помню Вы пробовали серию sleek smoothing (надеюсь не ошибаюсь)? которой остались довольны? сейчас раздумываю над покупкой либо sleek либо velvet moisture, последнюю не пробовали?
Christina_Guettler 19 января 2014, 13:18
да, у меня зеленая и коричневая. Вельветовую не пробовала пока. Зеленая отлично питает сухие волосы, а коричневая разглаживает.
AnnaBelle 19 января 2014, 23:57
попробуйте и красную эту серию — думаю, что для волос лучше менять уход периодически, хотя бы в рамках бренда (если другие марки не подходят).
nastyamk2007 18 января 2014, 23:59
Спасибо, за информацию! потихоньку собираю виш-лист Шу))) тоже пользуюсь и очень нравится, только средствами других линеек, а эта линия прям для меня!
AnnaBelle 19 января 2014, 23:59
Да? а чем пользуетесь вы?
nastyamk2007 20 января 2014, 00:46
У меня линия для придания объема тонким волосам (синий цвет), масло их знаменитое, и маска из серии Silk Bloom (зеленый цвет). Вот как-то так и гребень гейши их мне очень нравится.
b_eaute 19 января 2014, 11:30
Спасибо, за информацию и пост! Тоже закажу себе на пробу!
AnnaBelle 20 января 2014, 00:00
всегда рада, если мои посты кому-то приносят пользу:)