Красивые волосы

Крем-маска для интенсивного восстановления волос Professional Keratin Royal Jelly cream AAA от Kaaral

Доброго всем времени суток, дорогие девушки. Поздравляю всех вас с Новым годом! Счастья и красоты вам, дорогие!
В наступившем году лошади актуален вопрос об уходе за гривкой. И я решила рассказать вам о моей новой крем-маске

Professional Keratin Royal Jelly cream AAA от Kaaral.

Посоветовала мне её девушка-консультант в салоне профессиональной косметики для волос. Она долго рассказывала, что при каждом мытье из волос вымывается кератин и они становятся пористыми, путаются и что эта маска заполняет волос кератином, восстанавливает волосы, имеет накопительный эффект, а о чудесных свойствах пчелиного маточного молочка и говорить не приходится, в общем чудо-средство! Вот так эта маска оказалась у меня. На упаковке написано, что её нужно использовать 1 раз в неделю, я использую 2 раза.
Фото состава и «обещалок»
Волосы мои химическим обработкам не подвергались, крашу я их редко, но всё же они страдают от фена, утюжка, плойки, холода…
Мнение:
Волосы маска не утяжеляет, после её использования они становятся такими густыми, объёмными, гладкими, блестящими. Маска и правда имеет накопительный эффект и даже если я просто мою волосы шампунем и после него ничего не использую, они всё равно будто заполнены изнутри, легко расчёсываются, приятны на ощупь. Запах у маски просто ужасен, но я привыкла. Он такой удушающе сладкий, долго остаётся на волосах (до 3 дней). По началу он меня сильно напрягал. Консистенция у маски кремово-желейная. Смывается хорошо, не оставляет на волосах пленок и прочих неприятных ощущений/липкости.
В банке
На руке
В общем маской я более чем довольна, хочу попробовать шампунь этой марки.
Фото волос (девочки, только со вспышкой, т.к. без неё мой фотоаппарат отказывался фокусироваться на волосах и не фоткал их вообще)
Срок использования: чуть более 2 месяцев 2 раза в неделю.
Цена: около 400 руб. за 500 мл.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.
Спасибо за пост, уход за гривкой всегда актуален, будем искать
  • 03 января 2014, 14:35
Спасибо, что зашли, думаю в магазинах проф. косметики для волос её найти легко ))
  • Saika
  • 03 января 2014, 10:35
Спасибо за отзыв, хотелось какой-нибудь масочки с кератином, надеюсь найду в продаже)
В магазинах mio min(кажется так называется) есть в Ашане химки, есть ТРЦ Метрополис
  • Moka
  • 03 января 2014, 12:09
Мне кажется, очень похожа на маску с маточным молочком. У нас такой не видела, поищу
  • 03 января 2014, 14:35
Да-да просто с маточным молочком мне тоже предлагали, но я взяла эту. Уж очень её расхваливала консультант
у меня была просто Royal Jelly, сначала тоже очень нравилась, но к концу второй банки ухода стало не хватать. У этой состав заявлен побогаче, если найду в продаже, то обязательно попробую. спасибо, что обратили на нее внимание!)
  • 03 января 2014, 14:36
а что значит стало не хватать ухода?
состояние волос стало меньше нравиться. если сначала казалось, что маска идеально подходит в плане питания, увлажнения, разглаживания и тд, то потом все это не пропало, конечно, но гораздо меньше стало, волосы перестали так уж прям своим видом радовать. вот, больше не знаю как описать.)))
  • 03 января 2014, 15:29
спасибо, может привыкли волосы? я вот тоже взялась 2 раза в неделю, наверное нужно перерыв сделать
Может, хотя мне это как-то странно, что они могут привыкнуть, казалось бы, ешь да ешь.))) в любом случае, теперь попробую эту с кератином, все равно пока не нашла что-то, от чего было бы жалко отказываться.)) на данный момент самые крутые впечатления от лореаль, но с ее соотношением цена/объем было бы здорово найти на каждый день kaaral.))
вымойте волосы проф очищающим шампунем, и снова можете пользоваться этой маской, волос перегружен просто
«Посоветовала мне её девушка-консультант в салоне профессиональной косметики для волос. Она долго рассказывала, что при каждом мытье из волос вымывается кератин и они становятся пористыми, путаются и что эта маска заполняет волос кератином, восстанавливает волосы, имеет накопительный эффект ...» ой… не люблю выражаться жаргонными словами, но это «баян», человеческий кератин не вымывается с каждым мытьем, кератин -это очень прочные белковые молекулы, они сами по себе имеют много связей, плюс эти молекулы переплетены между собой как нити на вертеле — и между этими нитями устанавливаются множество связей, таким образом образуются кератиновые волокна. вырвать из таких цепочек молекулу или звено способны химические вещества, которые входят в красители -они могут разрушить эти связи в волокне, чтобы образовались пустоты, а затем в эти пустоты заползают молекулы краски и таким образом волос приобретает искусственную окраску. Как может кератин животного происхождения, молекулы которого в десятки раз отличаются по размеру от человеческого кератина, так просто наполнить человеческий волос? это как мяч продеть в игольное ушко. Весь этот гидролизованный кератин ложится на верхний слой волоса и все дела. У вас сами по себе хорошие неиспорченные волосы, им любой уход подходит, так как поверхность волоса не пористая и без повреждений. Но если написано 1 раз в неделю, то чаще не надо, а то поверхность волоса быстро перегрузится. Ничего не имею против описанного Вами средства, но… 5 лет срок годности… это ж сколько консервантов там?
кстати в состав этой маски (в конце) входит Acid yellow 24, это краситель (моноазокраситель для шерсти и натурального шёлка), есть такой прием в средствах для волос -в них добавляют красители, которые не проникают глубоко в волос, а создают на поверхности цветной фильтр, который сильнее отражает свет и придает волосам больше блеска или ощущение, что оттенок волос стал более «чистым».
  • 03 января 2014, 17:29
Спасибо, а вы кто по образованию? Я со своим «знанием» химии повелась и таких, как я не мало, которые ведутся на рекламу… хорошо бы такие разъяснения, которые даёте вы знать перед походом в магазин ))
У меня из данной серии шампунь, бальзам и маска
Очень нравится!
Берите не пожалеете)
А мне запах наоборот нравится очень! Будто только из салона красоты вышла)))