Красивые волосы

Разыскивается спрей для волос

Девочки-красавицы, нужна ваша помощь в выборе спрея для волос при укладке феном и щёткой.

Я мою голову утром, высушиваю и укладываю при помощи фена (на маленькой мощности) и круглой щётки. При укладке подкручиваю концы щёткой и делаю объём у корней. Нужен спрей! Очень нужен, не хватает мне его в арсенале по уходу за волосами ;)

Хочется использовать специальное средство при сушке феном, чтобы:
спрей не утяжелял их, не приземлял и не убирал так сложно дающийся мне объём! (это моя самая частая проблема, что практически все спреи мне не подходят из-за того, что утяжеляют волосы, вследствие чего они быстрее жирнятся, загрязняются и тому подобное)
— была хоть какая-нибудь термо защита
— волосы лучше держали форму
— не спутывались и лучше расчёсывались
— (желательно, но не обязательно) блестели, струились, и прочее :)

Волосы чуть ниже плеч, неокрашенные, жирные у корней (голову мою каждый день шампунем и бальзамом Natura Siberica), на концах сухие (из-за ежедневной укладки феном).
Волосы отращиваю, стриглась последний раз в августе и пока не собираюсь в поход к парикмахеру.
(Фото как раз после парикмахерской, сейчас, повторюсь, волосы слегка ниже плеч):

Готова выложить за спрей не больше тысячи рублей.

Заранее благодарю вас за возможные советы.
Поздравляю с наступающими праздниками, косметисточки
Здравствуйте) Вы так выделили, что Вам нужен именно спрей, но прочитав требования, мне хочется посоветовать термозащитное масло-сияние Лисс Анлимитед от Лореаль. На мой взгляд, оно отвечает всем притязаниям) чудесное средство)
Я выделила, чтобы не советовали всякие воски, гели)) а вот маслице можно попробовать, оно же все равно идет в упаковке с распылителем, как спрей, верно? ;)
Нет, оно с дозатором-помпой. На Ваши волосы максимум 2 нажатия нужно, оно очень экономичное! На ладошку плюх и распределить по волосам. Стоит не дешево, но цену свою полностью оправдывает.
  • Neoqua
  • 26 декабря 2013, 22:30
Извините, что влезаю, это какое-то из них: «LOreal Professionnel Liss Ultime Thermo-Smoothing Oil 50ml» или «LOreal Professionnel Liss Unlimited Blow-Dry Oil» — или есть еще какое-то? Можно полное название? И это средство именно фиксирует объем у корней?
Первое — старая версия, которую уже сняли с производства и взамен выпустили второе)
Разумеется нет, но об этом и нет речи. На объем это средство никак не влияет.
  • Neoqua
  • 27 декабря 2013, 10:45
что-то на меня затмение вчера нашло :) почему-то решила, что тс нужно средство, фиксирующее объем
Хах) бывает, ничего страшного)))
  • Tatyana
  • 26 декабря 2013, 15:19
Обязательно попробуйте Sebastian Volupt spray. Я перепробовала массу средств, с этим не что не сравнится! Покупаю уже третий флакон, хоть он расходуется достаточно экономно. Объем и блеск просто супер. Правда делает волосы немного жесткими, но для меня это больше плюс.
Интересный, не слышала ни разу о таком.
  • Mari909
  • 26 декабря 2013, 15:25
Попробуйте revlon — UNIQ One All in One Hair Treatment. 10 в одном. Это и термозащита и уход. Минус только запах средства, как у мужских духов. Но эффект очень мне нравится- разглаженные, рассыпчатые волосы( будто утюжком воспользовались).
Спасибо за наводку, посмотрю, тем более с уважением отнолусь к марке Ревлон, нравится их продукция для волос.
  • idi_spi
  • 26 декабря 2013, 23:01
Присоединяюсь к Ревлон! Чудесное средство )
  • Tati63
  • 06 января 2014, 17:11
У Лонды есть термоактивный спрей для придания объема при сушке феном)) я видела его в пределах 300 рублей в проф магазине)
так-так, интересненько)) на упаковке так и написано «термоактивный»? поподробнее название не помните?