Красивые волосы

Спрей для быстрой укладки Schwarzkopf Professional Osis+ Blow Go Smooth Express Blow Dry Spray

Всем привет! Хочу рассказать вам о спрее для волос, который уменьшает количество времени затраченного на сушку головы.Это средство заявлено производителем как инновационное профессиональное средство 2-в-1 для ускорения укладки феном и придания волосам элегантной гладкости, есть еще второй вариант спрея для шокирующего объема, но объем моих волос и так шокирующий, так что он мне ни к чему, а вот гладкость и быстрота укладки была бы очень кстати, так как волос у меня очень много, хоть они и не очень длинные, но чтобы их высушить феном требуется очень много времени. Итак, наносится спрей на влажные чистые волосы и активизирует свою работу при контакте с феном. Запах у него цветочно-спиртовой, и на волосах ощущается еще какое то время после укладки. На деле я не ощутила ускорения процесса сушки волос, разве что на микро минуты, но разглаживает волосы ощутимо, абсолютно не утяжеляет, не дает липкости и даже добавляет объема(наверное средство для объема действительно дарит шокирующий объем, если даже средство для гладкости с этим справилось), и волос на ощупь становится еще больше. Но в то же самое время сушит волосы благодаря содержанию спирта, что для моих сухих волос не особо приятно. Как средство для ускорения сушки — нет, как средство для выпрямления и термозащиты – да.
На первом фото волосы, высушенные естественным путем без фена и каких либо средств. На втором фото высушены феном с использованием Osis Blow&Go
Цена 650 руб
Пользуюсь месяц
Оценка 4-
Вот вы будете смеяться, но мне нравится Ваш естественный вариант
  • JulyKM
  • 17 декабря 2013, 14:31
Солидарна с вами! Мне тоже нравится
P/S Автору поста- вы пропустили слово " укладка" в названии
Спасибо) исправила
Спасибо, но иногда хочется походить с прямыми волосами. Как у многих девушек, у которых прямые волосы- хочется кудряшки, у кого короткие- хочется длинные, а у кого кудрявые- хочется прямые)

• 17 декабря 2013, 15:13
ставлю плюсик, сама такая же. еле еле смогла полюбить свои кудри, как только их не терзала. и только я их полюбила, как бац гормональные изменения возрастные и нет кудряшек)
Ого, я тоже только начинаю их любить, пришло понимание, что против природы не попрешь и надо ценить то, что имеешь. Пыталась делать даже химическое выпрямление, но после первой же помывки головы они закудрявились) Хотя я понимаю, что многие мечтают о объеме и таком количестве волос, так что надо ценить, что имеешь!
Вы очень красивая, спрей не нужен совсем)
очень люблю их лак, супер фиксация, ничего не разваливается, не склеивается и не запутывается) пережила с ним 2 своих свадьбы и 2 подружкиных)
Спасибо) У меня еще есть их сыворотка- спрей для выпрямления волос и защиты от влажности погоды, он мне нравится больше. Просто на втором фото без прически, просто высушенные феном, а если еще и уложить, то с прямыми тоже хорошо, надоедает носить вечные кудри и лохматость. Я мисс одуванчик)

• 17 декабря 2013, 15:08
А напишите в личку плиз, что за сыворотка?
я вам написала в личку, но по моему не пришло вам? Пока только дружусь с Косметистой) Сыворотка называется Osis+ Flatliner Sleek
  • Eva001
  • 17 декабря 2013, 15:06
Вы шикарно выглядите с натуральными волнами- похожи на Рианну, а на втором фото- на Кортни Кокс. Супер. Видно, что волосы густые
Спасибо) Вы правы, волосы очень густые, и чтобы высушить их нужно очень много времени, поэтому очень надеялась, что спрей и вправду уменьшит время сушки.

• 17 декабря 2013, 15:07
Я в восторге от первого фото) о, все таки природа умная «женщина»! но хочется разнообразия, я как обладатель кудрей в прошлом, очень вас понимаю…
на первой фотке вы прям как дикая кошечка   супер волосы!
мяууу)
Вы потрясающая на первом фото, а на втором тоже красавица, но как-то попроще… Не мучайте свои кудри;)
Иногда так хочется прямые волосы, что нет сил сопротивляться желаниям)
  • utopista
  • 17 декабря 2013, 15:48
Вы знаете, я свои кудрю не люблю, но когда сушу их брашингом и добиваю выпрямителем мне становится ещё хуже
У меня тонюсенькие волосы и я дополнительно стараюсь избегать средств со спиртом, бегу от всех средств со спиртяжкой, потому что когда у меня были более-менее длинные волосы, мне таки удалось их пересушить, и они обламывались чуть ли не на середине, как итог — минимальное каре, которое приходится укладывать брашингами… Замкнутый круг
Но этой мои жуткие истории))) Мне тоже первое фото более симпатично, а с прямыми можно для разнообразия и раз в месяц походить, но это моё ИМХО опять же)))
У меня сухие, пористые волосы и от спирта конечно еще хуже становится, поэтому именно этим средством я пользуюсь редко. Меня спасают только увлажняющие маски, спреи, масла и прочее. Но проблема в том, что кудряшки не всегда лежат красиво, у них есть свое настроение и каждое утро что то разное на голове.
  • 17 декабря 2013, 16:00
Я очень люблю всякие такие спреи для укладки, и спирт меня не страшит. Присмотрюсь и к этому, марке Osis доверяю)))
Попробуйте, есть еще такой же спрей для уменьшения времени сушки волос, но для объема, может вам он больше приглянется)
  • 17 декабря 2013, 16:18
да, да, для объема точно пригодится больше) спасибо)))
А мне тоже куда больше нравится " до".
Спасибо за полезный отзыв
И вам спасибо)
Интересно и до и после :) Хотя, конечно, можно понять всех обладательниц кудряшек, когда с утра эти непокорные вредины принимают форму подушки, шапки, заколки — всего, что угодно… И сухость, да, их основная проблема, хотя сейчас оч.много средств позволяет с ней бороться. А спрей для экспресс-сушки — штука не на всех типах волос работает одинаково быстро, парикмахеры в салонах обычно пользуются ей на коротких стрижках до брашинга.
У меня много средств увлажняющих, но эффект очень недолговременный.Может вы посоветуете хорошие увлажняющие средства?) Буду очень признательна! И непокорные вредины не только с утра творят, что хотят, но и в течении всего дня, сделанная прическа не гарантирует наличие её же через час например)
А в ситуации с кудрями увлажняющие средства — не панацея :) За счет увлажнения волос становится тяжелым, форму не держит. Нужен симбиоз увлажнения и стабилизации. Вам могут помочь специальные серии ухода за кудрявыми волосами. Они как раз держат и формируют завитки + обеспечивают их упругость и увлажнение. Первое происходит за счет ионно-полимерных пленок (да, силиконы, да, без них никуда, но задачи они решают оооочень трудные), второе — за счет входящих в состав масел, гиалурунки, пантенола. Если из того-же Schwarzkopf Professional, то можно посмотреть Bonacure curl bounce — шампунь, спрей (несмывашка) и маска. Для стайлинга есть кремы, сыворотки именно для создания и поддержания локонов. А если хочется гладкости и ровности, в Вашем случае нужен утюжок все-таки + стайлинг для контроля гладкости (причем максимального уровня контроля) с одновременной термозащитой.
Пробовала Loreal Professionnel Curl Contour мне не понравилось. Какие то отдельные локоны делает красивее, но основная масса волос просто лохматая. Вот наоборот всё, что утяжеляет делает красивее волосы мои. Но пока я еще в поиске своих средств.