Красивые волосы

Мои волосы любят L´oreal Professionnel Mythic Oil Color Glow Oil

Привет, Beauties!
В продолжение своих восторженных постов о продукции для волос от L´oreal Professionel — мой любимец в поддержании прекрасного вида и здоровья волос — Mythic Oil.

Полное название продукта: L´oreal Professionel Mythic Oil Color Glow Oil

Мое мнение: Не смотря на то, что Mythic Oil — мое первое профессиональное масло для волос (до этого пробовала обычные базовые масла), я в восторге! Моя версия масла — для придания блеска окрашенным волосам (у меня не окрашенные, но после масла идеально блестят). В отличие от аптечных базовых масел, Mythic Oil обладает легкой текстурой, после его нанесения даже ладони не остаются жирными, волосы оно не жирнит абсолютно.
Обычно я делаю 2-3 клика помпой на ладонь, растираю масло в ладонях и наношу на влажные волосы перед сушкой феном (или после сушки). Результат: гладкие, ровные, блестящие волосы, мягкие, послушные, приятные на ощупь. К тому же еще и приятно пахнут)
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL, VITIS VINIFERA SEED OIL / GRAPE SEED OIL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL, POLY(LINSEED OIL), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, AMYL CINNAMAL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, PARFUM / FRAGRANCE
На счет посеченных кончиков ничего не могу сказать, так как не сталкиваюсь с такой проблемой. Но здоровый вид волос — однозначная заслуга Mythic Oil.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 16 $ (за 125 мл)
Оценка: 5.

Надеюсь, мой пост полезен,
Sunny Eri
И у меня такое маслице есть:) Согласна с Вами — оно чудесное!
  • 09 декабря 2013, 12:02
Вы до сушки волос или после его используете?
После, на сухие волосы. Так как мои волосы имеют тенденцию пушится, масло их отлично укрощает.
  • 09 декабря 2013, 14:55
я тоже сначала наносила на сухие, но потом заметила, что на мокрые эффект лучше -больше увлажняет)
Мой маст-хэв, уже 3 года со мной
  • 09 декабря 2013, 12:31
Какое именно масло из Мистик оил Ваш фаворит?
Которое классическое) наношу перед сушкой на кончики!

• man_i_ya
  • 09 декабря 2013, 12:45
А шампунь и бальзам у вас тоже из серии Митик ойл?
  • 09 декабря 2013, 12:49
нет, шампунь из Лереаль проф, маска тоже, бальзамами не пользуюсь)

• man_i_ya
  • 09 декабря 2013, 17:54
Митик ойл это и есть одна из серий лореаль проф) но я вас поняла про шампунь. а как вы бальзамом не пользуетесь, просто моете шампунем и все? или после шампуня каждый раз маску?
  • 10 декабря 2013, 03:04
да, после шампуня делаю маску (чередую лореаль и керастас) или вообще не делаю маску — наношу масло и сушу)
  • Anet82
  • 09 декабря 2013, 12:47
у меня точно такое же масло, радует мои окрашенные волосы уже полгода, но в следующий раз хочу попробовать масло этой же серии, но с маслом арганы, чтоб сухие кончики лучше подлечивало. В этом маслице содержится масло клюквы, блеск и вправду от него замечательный)
  • 09 декабря 2013, 12:50
Да-да, блеск шикарный! и такие мягенькие волосы после него!
Есть такое масло, тоже для окрашенных волос. Мне оно не слишком подошло — не делало ни лучше, ни хуже.
  • 09 декабря 2013, 14:54
а когда Вы его наносили — до сушки или после? я заметила, что оно более эффективно при нанесении на мокрые волосы
Всегда наносила на влажные волосы до сушки, 2 «пшика». Потом, по совету мастера, наносила еще один «пшик» на высушенные волосы, приемущественно на кончики. Но никак   А потом я нашла свое идеальное масло   и задвинула бесполезный для меня Лореаль
  • 10 декабря 2013, 03:05
если не секрет, как называется идеальное масло?
Для меня это Macadamia Natural Oil
  • marushka
  • 09 декабря 2013, 13:29
спасибо огромное за пост! непременно нужно попробовать! давно искала что-то подобное для волос. что не утяжеляло бы их и не делало более жирными.
  • 09 декабря 2013, 14:53
рада, что пост может быть полезен) думаю, Вы не пожалеете, попробовав это масло)
  • Sane4ka
  • 09 декабря 2013, 14:45
И у меня такое масло есть, только для окрашенных волос, хотя волосы не окрашены   Довольна им)
  • 09 декабря 2013, 14:52
у меня тоже для окрашенных (не посмотрела внимательно когда покупала)) хотя цвет свой) но все-равно оно прекрасно)
  • Olik25
  • 09 декабря 2013, 20:42
И у меня есть маслице аналогичное. Это бесподобный продукт — я его преданный фанат