06.12.2013

Сухой шампунь для волос Dry Shampoo Dawn til Dusk (Girls only)

Фотография:

Вот какой состав у шампуня: Butane, isobutane, propane, alcohol denat, oryza sativa, parfum, cetrimonium chloride,limonene citral. hexyl cinnamal, linalool, ceraniol,citronellol,butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl3 — cyclohene carboxaldehyde
немного информации от производителя: Сухой шампунь для волос Dry Shampoo Dawn til Dusk очищает и освежает волосы всего за несколько минут, без использования воды. Помогает быстро и в любое время привести прическу в порядок.

Давненько ничего не писала, но уж очень хотелось поделиться с вами моим новым приобретением. Небольшая предыстория.У меня двое детей и на себя практически не остается времени. А выглядеть хочется хорошо. Макияж дневной дело 15 минут для меня. А вот волосы длинные, мыть иногда физически не успеваю. На глаза в магазине попался этот сухой шампунь. Конечно же, решила его испробовать.

Наносила шампунь на жирноватые волосы.Действовала четко по инструкции. Встряхнула флакончик и нанесла по всей длине волос. Он покрылся какой-то мелкой пылью, будто бы я поседела враз. Затем помассировала кожу головы и начала расчесывать гребешком с частыми зубьями. Результат очень понравился — волосы от корней до кончиков стали такими приятными наощупь. И выровнялись, у меня от природы слегка завивающиеся волосы. Так здорово получилось. Пользуюсь им в течении двух месяцев уже. Обычно пишут, что к любому средству возникает привыкание. К этому пока нет. Классная штука, выручает в ответственные моменты.
От себя добавлю: штука, конечно, отличная, но обычного шампуня не заменит. После него где-то 2-3 дня волосы хорошо выглядят. Запах у шампуня довольно устойчивый, пахнет приятно. В составе указано что отдушка лимонная. В принципе, похоже)

Цена: 150 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Lilith_the_first 06 декабря 2013, 11:15
А как часто Вы им пользуетесь?
Argoroma 06 декабря 2013, 11:22
Примерно раз в неделю, между мытьем головы.
blondinka_na_avto 06 декабря 2013, 14:42
т.е. эффект после этого шампуня как после обычного? волосы становятся чистыми?
Argoroma 06 декабря 2013, 18:15
Волосы мягкие становятся, он их как будто обезжиривает. Мне именно так кажется. Но не как после обычного, другой эффект. Если завтра утром получится — то приложу фотографию.
blondinka_na_avto 06 декабря 2013, 20:12
т.е. она не дает эффект чистых волос, но они выглядят лучше и немногго чище грязных? у меня маленьки ребенок, а иногда незапланированно гости приезжают или срочно выйти куда-то надо. мне бы такая штука раз в 1-2 недели понадобилась — свои волосы длинные, мыть сушить долго…
вот где ее искать только? или она часто продается в больших косметических супермаркетах?
Argoroma 07 декабря 2013, 17:37
Ниже пишут в в «Магнит косметик» можно купить. Волосы он хорошо очищает, но обычный шампунь все же лучше. Но и от сухого эффект хороший, я чуть позже фото «до и после» опубликую, нужно при дневном свете фотографировать.
nusha52ru 06 декабря 2013, 16:18
Классная штука, но мне кажется все-таки они не рассчитаны на постоянное использование. Только для каких-то супер-экстремальных ситуаций. Я вот через месяц подружку провожаю в роддом, в список нужных вещей обозначили что то подобное. (ведь как известно не все роддома могут похвастаться большим количеством душевых, а в некоторых их вообче нет((). Ну или для поездов дальнего следования. И т.п.
Argoroma 06 декабря 2013, 18:16
Согласна, чухой шампунь не заменит обычного, а для ЧС — самое то.
AnastasiyaVershinina 06 декабря 2013, 17:29
У меня такой в сиреневом флаконе и я им очень довольна. Пахнет не противно, эффект очень заметен, цена низкая — мне даже пробовать что-то другое не хочется
Argoroma 06 декабря 2013, 18:18
Вот тоже такой хочу попробовать как этот закончится. Запах и у Dawn til Dusk не приторный, цитрусовый.
JullyMiller 06 декабря 2013, 20:14
Возьму его себе на заметку, так как цена очень радует. Я пробовала Cutrin и OSIS, беру такие штуки в поезд. Так вот они в разы дороже, а OSIS еще и объем такой маленький, только на дорогу туда и обратно и хватит. Еще пробовала французский, мама мне в больницу приносила, ох забыла название( вспомню, добавлю, тоже хороший, но все перечисленные стоят не менее 450 рублей.
IrinaMalinka 07 декабря 2013, 11:52
У меня тоже такой, только в сиреневом исполнении… Очень нравится. Особенно за эти деньги. Кстати, в «Магнит косметик» он мне достался за 89 рублей…
Argoroma 07 декабря 2013, 17:34
Ой, я в маленьком отдельчике недалеко от дома покупала… надо же как наценили а…
pika_pika 08 декабря 2013, 00:26
Я уже пару месяцев пользуюсь этим шампунем.
У меня был зеленый, розовый и сиреневый.
Разница только в запахе.
Этот шампунь отличный по отношению цена-качество.
Кроме того, он имеет мелкие частицы, которые хорошо убираются расческой и не оставляют «пыли» на волосах.
Пользуюсь на второй день после мытья головы, тк волосы у меня достаточно жирные.
Никакого привыкания не заметила, Если им не пользоваться, голова не пачкается быстрее.