Красивые волосы

Ампулы для роста волос

Девушки, посоветуйте ампулки для роста волос. Их так много, просто нереально выбрать. Назначение — для укрепления луковиц, стимуляции роста волос. Тип волос — тонкие. Кожа головы — чувствительная, склонная к аллергическим реакциям. Рассчитываю на любую сумму. Предпочтительно — проф и люкс, аптека. Какие ампулки для вас самые лучшие? Как вам эффект от них?
  • Ekavna
  • 02 декабря 2013, 02:37
Сыворотка против выпадения от Брелил.С выпадением не борется-но подшёрсток растет быстро, даже очень быстро.Выпускают в форме «ампул», спрея и с пипеткой.Так что теперь никаких горчичных масок для роста-это эффективнее и удобнее, и кожу головы не портит.

Себе брала в спрее-учень удобно, и что-то мне подсказывает что не смотря на различные названия и описание, а так же тару-состав один и тот же.
Если кто-то знает отличия-расскажите пожалуйста.
  • 02 декабря 2013, 11:30
Спасибо, очень заинтересовали. в спрей — действительно самый удобный вариант) а как на счет выпадения — помогли?)
  • 02 декабря 2013, 11:06
для меня лучше всяких ампулок сработала Никотиновая Кислота. Я сейчас отращиваю волосы, мой результат: за месяц волосы отросли на 7 см, делала перерыв на 3 месяца — за это время отросло еще 7 см, сейчас повторяю курс.
Как заядлый волосоманьяк — перепробовала кучу средств! но ни одно не давало такого быстрого результата!
  • 02 декабря 2013, 11:31
для меня 7см — это что-то сродни фантастике. но, я против никотиновой кислоты. Врач очень советовала ее не использовать
  • fiba
  • 02 декабря 2013, 11:45
А почему врач не рекомендовал, если не секрет? Я тоже никотиновой кослотой заметно уменьшила выпадение волос, при том, что мажусь не очень регулярно. На скорость роста волос не особо, по-моему, повлияло, но заметно укрепились.
  • 02 декабря 2013, 17:59
плюсуюсь к вопросу! очень интересно, какие побочные действия могу увидеть на своих волосах. Сколько не искала в интернете — ничего негативного не смогла найти… хотя понимаю, что не может быть все так хорошо, иначе ей все бы пользовались…
  • Mamzell
  • 03 декабря 2013, 07:10
Мне тоже интересно почему нельзя, т.к. вчера купила никотинку и втёрла первую ампулу уже))
  • 03 декабря 2013, 12:39
Никотиновая кислота расширяет сосуды, тем самым может вызвать головную боль и головокружение(в некоторых случаях — обмороки). Так же, из-за стимуляции никотиновой кислотой могут лопатся сосуды, происходит кровоизлияние в мозг( инсульт). Но, если у вас нормальное самочувствие после нанесения ампул — продолжайте. Это ваше решение, и за вас, отвечаете вы сами. А я не хочу рисковать своим здоровьем, тем более, что не у всех после никотинки хорошо растут волосы. Я трусиха
От наружного применения- инсульт? Об этом и речи быть не может- это просто исключено чисто физиологически) только при попадании в кровь ( ага, капля никотина убивает лошадь).
  • 04 декабря 2013, 11:24
У всех разная реакция, и это не значит, что у вас будет такая реакция. Но, я прислушаюсь к словам врача. А вас никто не принуждает к ним прислушиватся.
Знаете, в силу образования я достаточно хорошо изучила такой предмет, как физиология, поэтому и высказалась на эту тему. Принудить же меня вообще ни к чему не возможно-я привыкла руководствоваться здравым смыслом и целесообразностью.
  • 03 декабря 2013, 12:43
Ответила ниже
  • 03 декабря 2013, 12:43
Ответила
Вы уж извините, но рост в месяц на 7 см.это просто нереально. Такого в принципе не может быть. Может быть конечно если еще гормоны какие нибудь пить, и то сомневаюсь.
  • 04 декабря 2013, 09:45
С радостью вас Извиняю! доказывать вам ничего не буду) и верить мне я никого не заставляю, в том числе и вас… я верю своему сантиметру, и мне больше ничье одобрение не нужно)))
Ваш результат-в книгу рекордов Гиннеса)
О, знакомая проблема. Мне кажется я перепробовала половину средств точно (существующих на нашем рынке косметологии и аптечной серии, это и маски, и ампулы, и спреи, и шампуни). Помогало не все, но многое, эффекта хватало буквально на месяц, хотя пользоваться не прекращала. Потом постепенно все возвращалось к предыдущему результату, то биж волосы лезли снова. Мучилась я так года 3. И решилась купить себе такую штучку как дарсонваль. Не жалею ни минуты. Стоит он в р-не 3000 руб (конкретно мой, идет с комплектом из 5 насадок), но это копейки, по сравнению с потраченными деньгами за все время мучений. Результат реально есть после первых 3 применений. «Чешусь» я им через день, по 10 минут. Волосы полностью выпадать не перестали, но значительно уменьшилось их количество на полу и расческе (не считала но в пределах нормы точно), растет новый подшерсток. Назначение у него обширное, от угревой сыпи до геморроя )) Фирмы производители разные, и цены тоже от 2 до 6 тыр. Но мне кажется особой разницы нет (у знакомых другие есть), главное чтобы товар сертифицирован был.
Услуга в салоне 1 процедура стоит 150-200 руб. Вообчем для меня это дин из незаменимых помощников.
  • 03 декабря 2013, 12:42
О, дарсонваль) знаем — есть у нас такой) точнее не такой, а Дарсонваль Корона. Мне не дал никакого результата, волосы не перестали выпадать. И, по моему, после него у меня еще хуже стали расти волосы  . Но, от мелких прыщиков помогает на ура)
Ну у меня тоже ни такой, я просто картинку из инета прицепила. Да, для косметических целей я его тоже использую, только наоборот от подкожных больших. А в отношении волос мне оч. нра, скоро собираюсь на отдых, думаю обязательно найду место в чемодане для него.
  • 03 декабря 2013, 12:54
Ого, я для подкожных его не использовала ни разу0_о Можете подробнее рассказать?)
Ну так же, точечно, как бы прижигая, если вечером сделать за ночь снимает красноту и рассасывает воспаление. Если очень сильное то за 2 дня.
Кристина в своем блоге A terrible beauty, are you пишет о впечатляющем действии ампул Phito Phitocyane, обещала сделать о них отдельный пост.