Красивые волосы

Brown Rice&Etc

В детстве у меня были длинные волосы, в школе короткая стрижка, к выпускному решила их немного отрастить и так до сих пор…
Если я после нанесения кондиционера или бальзама не расчесываю волосы, то потом при сушке идет расплата по полной программе  . На макушке образуется труднопроходимое для расчески гнездо  .
Исходя из этого в качестве ухода подбираю средства, облегчающие процесс укладки и смягчающие структуру волос.
Brown Rice&Etc Сыворотка для сияния волос Brown Rice Glossing Fluid Essence (1)
Brown Rice&Etc Производитель: Сияние + рост волос обеспечены.
Цена: 560 руб.
Мнение: Прозрачный флюид и в запахе чувствуется кислинка. Напоминает одну жвачку из детства. Какая-то такая сразу ассоциация возникла. Волосы после применения рассыпчатые, даже без предварительного чеса при нанесении. И да, блестят, пышут, так сказать здоровьем. При этом природный объем не теряется как в случае с кондиционером Marc Anthony Strictly Curls, а даже наоборот.
Шампунь Brown Rice (2)
Brown Rice&Etc
-Экстракты натурального шелка и органические ингредиенты защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды, делая их мягкими и сияющими
-Насыщенная формула и консистенция шампуня позволяют получать дополнительный эффект массажа при обычном использовании
-Предохраняет от появления перхоти, обладает антивосполительным и антибактериальным эффектом
-Экстракт темного риса омолаживает волосы, улучшает метаболизм и циркуляцию крови
-Предотвращает выпадение волос благодаря эффекту циркуляции крови
-Увеличивает рост волос, обладает увлажняющим эффектом
Произведено по заказу и под контролем «Boeki Kaisha» (Япония).
Цена: 660 руб.
Мнение: Свое основное дело знает — как следует отмывает волосы, до скрипа. Имеет приятный запах, хорошо пенится, действительно предотвращает появление перхоти.
Шампунь-крем BIELITA Professional Line КЕФИРНЫЙ 1000 мл (3)
Brown Rice&Etc Оздоравливающий уход за волосами всех типов. Содержит натуральный кондиционер, который облегчает расчесывание волос, делая их мягкими. Идеально подходит для ухода за волосами всех типов. В состав входят свободные аминокислоты, протеины, липиды, витамины и другие биологически-активные вещества, которые необходимы не только для волос, но и для увлажнения, питания и обновления кожи.
Цена: 180 руб.
Мнение: Плохо пенится, посредственно отмывает волосы. Чувствую, что мне этот вариант не подходит  .
Кондиционер Marc Anthony Strictly Curls (4)
Brown Rice&Etc Кондиционер для волос «Защита от влажности», Облегчающий расчесывание (380 мл) / Frizz Sealing Conditioner (380ml):
Приготовьте ваши локоны к легкой укладке! Уникальная формула кондиционера устраняет спутанность волос и противостоит атмосферной влажности. Формула содержит бобы сои и масло карите для интенсивного увлажнения; масло подсолнуха добавляет вашим волосам блеск и сияние, облегчает расчесывание и укладку. Витамин E обволакивает каждый локон, чтобы обеспечить максимальный эффект действия кондиционера.
Совет профессионала: Нанесите кондиционер, расчешите волосы расческой с широкими зубчиками и смойте прохладной водой, чтобы запечатать кутикулу. Волосы станут мягкими и будут хорошо расчесываться. Они готовы к укладке при помощи средств из коллекции Strictly Curls™!
Цена: 750 руб.
Мнение: Волосы после применения гладкие, шелковистые, легкие, очень мягкие. Этот кондиционер для тех, кто ищет мягкость, а не объем. Запах просто замечательный. По консистенции как негустой крем.
Бальзам-ополаскиватель Garnier «Алоэ» для всех типов волос (5)
Brown Rice&Etc Настоящий природный рецепт силы и блеска для всех типов волос. Гарньер Природная забота использует Алоэ, известное своими увлажняющими и тонизирующими свойствами, для создания кремовой текстуры бальзама-ополаскивателя. Он мгновенно проникает в волосы и обладает свежим, приятным ароматом.
Цена: 80 руб.
Мнение: Хороший бюджетный вариант. Для разнообразия в уходе в самый раз.
Бальзам-ополаскиватель Garnier «Авокадо и карите» для поврежденных, секущихся волос (6)
Brown Rice&Etc Природная забота с маслами Авокадо и карите.
Настоящий природный рецепт питания и восстановления для поврежденных, секущихся волос.
Природная забота соединяет масло Авокадо, известное своими смягчающими свойствами, и масло Карите, по праву считающееся источником питания, для создания насыщенной кремовой текстуры бальзама — ополаскивателя. Он мгновенно проникает в волосы и обладает свежим притягательным ароматом. Результат: волосы легко расчесываются и становятся удивительно мягкими.
Бальзам — ополаскиватель глубоко питает волосы, наполняя их здоровьем и блеском, не утяжеляя их.
Цена: 80 руб.
Мнение: Легкий уходовый вариант. Для поврежденных, секущихся волос требуется нечто более действенное. У меня немного секущихся кончиков, но они все же есть. Бальзамы у Garnier на мой взгляд лучше, чем шампуни. Как-то не подходят они мне вовсе.
  • Mariika2
  • 07 декабря 2010, 11:06
Подскажите, пожалуйста, а какой объем у шампуня и сыворотки Brown Rice? Первый раз вижу эту марку (может не замечала просто)))))
мне очень понравился шампунь Brown Rice! Такого объема у меня еще никогда не было. Волосы рассыпчатые, живые. Пахнет приятно, пенится отлично, смывается с волос моментально, удобный дозатор. По золоту в Летуаль — около 450 руб за 500 мл! Но мне показалось, что краску быстрее смывает, но у меня Лореаль Кастинг, без аммиака, она и так нестойкая.
в Летуале представлена эта марка?)
у нас в Нижнем Новгороде есть. Еще в Ашане видела. Цена — объем — качество очень хороши!
Заинтересовали Brown Rice. И объемчик, и блеск, и вкусненький запах. Хочу попробовать. А где вы купили эти средства?

• 08 декабря 2010, 01:03
В Летуале отоварилась.
  • Kseni4ka
  • 07 декабря 2010, 14:22
Спасибо за пост. обязательно попробую продукцию Brown Rice. К тому же она кажется в Ашане продается:)

• 08 декабря 2010, 07:51
Попробуйте, конечно. Может понравится.
Brown Rice...=))) Один из самых моих любимых шампуней… и сыворотка отличная! =)))

• 08 декабря 2010, 10:03
Да, сыворотка действует безотказно
Мне тоже шампуни гарньеровские не подошли, после них бальзамы вообще пробовать не хочется