Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2013
459

Уход за волосами в осенне-зимний период

Всем доброго времени суток!  
Заметила такую вещь, летом мои волосы в идеальном состоянии, а вот в осенне-зимний период верхний слой волос очень сухой. Ходила в парикмахерскую, надеялась на совет о том, что можно с этим сделать, но нормального ответа не получила. Девушка-специалист сказала, что волосы у меня здоровые и сильные, кончики секутся только на передних прядях, а верхний слой сухой.
Волосы мою ежедневно, феном и утюжком не пользуюсь, точнее пользуюсь, но очень редко, раза 2 в месяц (термозащиту использую обязательно), пью комплекс витаминов, чего же им не хватает!  
Дорогая Косметиста, посоветуй уход за волосами в это время года)
Извините за качество фото, снимала на тапок  

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 22 ноября 2013, 10:31
На фото-красивые и здоровые волосы.
Может, вам сменить уход? Сейчас чем пользуетесь?
annetannet 22 ноября 2013, 11:01
Спасибо)
Сейчас шампунем и бальзамом Dove, иногда сухим кокосовым шампунем от Lush, для кончиков использую сыворотку от Estel Curex(зеленая серия), термозащита тоже Estel. Маски делаю 2 раза в неделю, одна из которых с касторовым и репейным маслом, другая фирмы markell (тестирую  )
Если честно, то я даже незнаю что мне сменить, все настолько нравится  
Просто не охото на угад что либо покупать, у меня таких средств целая куча, вот и спросила совета, вдруг у кого-нибудь такая же проблема)
MissFehn 22 ноября 2013, 19:41
Все шампуни Лаш сушат волосы.
Ksenika 22 ноября 2013, 11:00
у Redken есть серия для увлажнения-очень хорошая. Обожаю ее
annetannet 22 ноября 2013, 11:02
Это которая All soft(золотые бутылочки)?
Ksenika 22 ноября 2013, 11:08
эта тоже неплохая. Но я говорила про Redken Clear Moisture. Синие бутылочки
annetannet 22 ноября 2013, 11:11
Спасибо, присмотрюсь)
KAMIKADZE 22 ноября 2013, 15:54
У меня волосы сухие с детства, что то типа как у куклы))) пользовалась разными средствами из разных ценовых категорий, волосы не поменяли своих свойств и качеств и я привыкла))) хотя ламинирование в салоне или даже дома ситуацию спасает, но на короткое время, поэтому я с ним заморачиваюсь редко. Может быть и у тебя просто такой волос сам по себе?
HoneyNastya 22 ноября 2013, 18:32
Раз говорите, что летом было все отлично, то может проблема не только в уходе, но и в том, что начался отопительный сезон, воздух в помещениях сухой ( это одна из основных причин сухости кожи и волос в зимний период   ), + перепады температур: дома тепло- на улице холодно… Обязательно носите головной убор, дома увлажняйте воздух, пейте больше воды. Уход пересмотреть на более увлажняющий/питательный.