Красивые волосы

Жидкие кристаллы Constant Delight для волос

Доброго зимнего вечера, девочки!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования замечательного средства для волос

От производителя:
«Жидкие кристаллы» — специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками.
Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В состав входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), которые ухаживают за волосами.

Применение:
наносим на влажные отжатые волосы. Растираем 2-3 капли в ладонях, наносим на концы и прочесываем по всей длине волос. Ухаживает за сечеными кончиками волос, закрывая верхний чешуйчатый слой (кутикулу), предотвращает дальнейшее сечение волос. Может использоваться как финишная текстура. При завершении укладки нанести 2-3 капли для подчеркивания текстуры стрижки или укладки.

Моё мнение:
Приобрела «жидкие кристаллы» больше полугода назад. Волосы очень сильно секлись.. Кристаллы имеют густую маслянистую консистенцию. На волосы надо всего одну капельку (да и ее многовато мне многовато). Я наношу их только на кончики, чтобы волосы не начали жирниться раньше времени. Средство очень хорошо растирается в руках. Имеет приятный арбузно-клубничный запах  , который к сожалению быстро выветривается. После нанесения средства волосы преображаются, приобретают нереальный блеск и ухоженный вид сразу после нанесения, кончики волос очень мягкие и ухоженные, гладкие. Сечение и ломкость за 6 месяцев использования почти прекратилось. А ведь я каждое утро пользуюсь феном, щипцами для выпрямления волос, а все это очень сильно портит волосы.
Капля средства на руке:
Средство ооочень экономично расходуется, прошло больше полугода, а у меня при ежедневном использовании ушло чуть больше половины бутылочки. Буду покупать снова и снова!

состав:
моя оценка: 5+++++++++( несмотря на содержание силиконов в составе)

Цена: около 400р

Всем спасибо за внимание
  • Mastemka
  • 05 декабря 2010, 17:49
Спасибо большое за пост :))) очень актуально вот уже неделю хожу вокруг кристалов. Скажите а волосики не склейвает??
нет, совершенно не склеивает, я просто выдавливаю немного на ладошку и хорошо растираю, но наверное, если много выдавить, то будет не айс))
У меня тоже такие есть.Пользуюсь месяца 4 и результат заметен! Правда купила их за 290р.
когда я их покупала они тоже стоили 290р, но сейчас подорожали…
  • Lesy
  • 05 декабря 2010, 19:16
Ой как здорово! Скажите, а вы в каком магазине эту прелесть покупаете (в обычном или в проф)?
они продаются в проф.магазинах
  • Lesy
  • 05 декабря 2010, 19:19
я просто с этой фирмой никогда не встречалась! пользуюсь сывороткой(если интересно можете посмотреть) Ссылка
прочитала ваш пост, возьму на заметку, правда я такой фирмы у нас не встречала, может просто не обращала внимание… но теперь надо попробовать
Напишите пожалуста адресок магазинчика где это добро продается.
Я покупала в магазине Парикмахер в Одинцово.Это сеть магазинов, в Москве тоже есть, точно правда не знаю где.И они там до сих пор 290р.(вчера видела)
  • Katrinka
  • 05 декабря 2010, 22:25
Тоже люблю жидкие кристаллы. Только у меня другой фирмы. А что у Вас за лак на последней фотографии, не подскажете?
а у вас какие кристаллы? лак OPI F16«Tickle My France-y» (France Collection), очень люблю этот лак
  • Katrinka
  • 06 декабря 2010, 22:32
У меня Concept Pure Diamonds, я пост про них еще писала вот здесь
Такие жидкие кристаллы (они есть у многих производителей) очень помогают волосам выглядеть хорошо+Защита от утюжка и горячего фена. Единственный совет- периодически мойте волосы очищающим шампунем. Силикон на поврежденных частях волос «залегает» на разную глубину. Чем более поврежденные волосы, тем сильнее разница. Поэтому и смывается обычными шампунями он неравномерно. Со временем такая проблема как «забитость» волосяной кутикулы силиконом может привести к проблеме еще большей сухости и ломкости волос. Такие вот средства, в которых силиконы идут в списке ингредиентов под номер 1 — не так давно появились, поэтому покупая их, купите заодно хороший мягкий очищающий шампунь. И раз в месяц им промывайте волосы по всей длине (причем корни можете мыть другим шампунем, к которому привыкли). Безусловно жидкие кристаллы моментально преображают волосы, но, заметьте, не восстанавливают.
  • ARY
  • 06 декабря 2010, 14:40
У меня этой фирмы горячее обвертывание, а когда покупала, то жидких кристалов не было в наличии и я купила жидкий шелк от фирмы концент, 200 мл, пользуюсь польше года израсходовала не больше 20 мл, волос оживает сразу, выравнивается, появляется блеск.
Свекровь подарила жидкие кристаллы. Начала пользоваться недавно. Но уже заметно, что кончики волос стали мягкими, гладкими, кристаллы также придают блеск волосам. 1-2 капли наношу на кончики волос после каждого мытья. Очень нравиться запах. Только быстро выветривается, очень жаль.