23.12.2013

Мой уход за волосами от компании Joico

Привет, девушки!

Сегодня хочу рассказать о нескольких средствах по уходу за волосами от профессиональной компании Joico. Эти средства действительно делают волосы более здоровыми и красивыми.

Для начала опишу свои волосы :
Волосы у меня натуральные (не окрашенные), длинные, мягкие, тонкие, послушные, склонные к сухости, очень чувствительная кожа головы .

1. Шампунь Joico K-Pak Reconstruct Shampoo for Damaged Hair — Восстанавливающий шампунь

До этого шампуня у меня были натуральные шампуни, с которыми мои волосы выглядели ужасно Ссылка. Жутко ломались и кожа головы сильно чесалась.
И так, шампунь густой, перламутрового цвета, сульфатный, пенится при этом не очень сильно, наношу 2 раза. Промывает волосы он хорошо, после шампуня волосы спутанные. Он их сушит. Кожа головы чешется, но намного меньше, чем от этих натуральных шампуней до него. С этим шампунем волосы объемнее и грязнятся намного меньше. Думаю обладательницам волос, которые склонные к жирности он подойдет. Очень экономичный, хотя я мою голову только 2 разы в неделю. Сейчас пользуюсь шампунем Joico K-Pak Reconstruct Shampoo for Damaged Hair и купила от другой компании еще шампунь Osmotics FNS Revitalizing Shampoo, я писала отзыв о нем Ссылка. Шампунь Osmotics FNS Revitalizing Shampoo совсем не экономичный, но я им только промываю кожу головы, а шампунем от Joico, я промываю все остальные волосы. Постоянно делаю маски с листьев алоэ вера. И так, моя кожа головы не так сильно сушиться и я убрала практически полностью зуд кожи головы. Все-таки ищу шампунь, который бы мне подходил полностью.

Water (Aqua) ((aqua)), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide MEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG 3 Distearate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoamphoacetate, Hydrolyzed Human Hair Keratin ((Quadramine Complex)), Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Human Hair Keratin, Hydrolyzed Keratin PG Propyl Methylsilanediol, Thioctic (Alpha Lipoic) Acid, Psidium Guajava Fruit Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Aleurites Moluccana (Kukui Nut) Oil, Glycolipids, Allantoin (Comfrey Root), Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzophenone 4, Hyaluronic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Sulfate, Trisodium Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Triethylammonium Chloride, Trideceth 3, Trideceth 6, Laureth 3, Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Fragrance ((parfum))

Оценка: 4.
Цена: 15$ + tax за 300 ml.
Срок использования: несколько месяцев.

2. Joico K-Pak Reconstruct Conditioner to Repair Damaged Hair — Восстанавливающий бальзам для волос

Мне очень понравилась этот бальзам. Производитель советует этот бальзам для очень поврежденных волос.Он совсем не утяжеляет волосы, волосы у меня стали меньше обламываться и грязнится. В составе бальзама практически нету силиконов, поэтому волосы после смывания бальзама не такие гладкие, но когда волосы подсыхают, они делаются мягкими и живыми, очень легко расчесываются и аккуратно лежат. Мои волосы изменились в лучшую сторону. Эффект накопительный и волосы действительно стали намного сильнее и утолщились. Бальзам придает блеск волосам также. Очень экономичный. Рекомендую.

Water (Aqua) ((aqua)), Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetearyl Alcohol, Glycol Stearate, Ceteth 2, Cetearyl Alcohol, Ceteareth 20, Hydrolyzed Human Hair Keratin ((Quadramine Complex)), Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Human Hair Keratin, Hydrolyzed Keratin PG Propyl Methylsilanediol, Thioctic (Alpha Lipoic) Acid, Psidium Guava Fruit Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Aleurites Moluccana (Kukui Nut) Oil, Glycolipids, Allantoin (Comfrey Root), Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzophenone 4, Hyaluronic Acid, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, PEG 20 Almond Glycerides, Sodium Chloride, Myristyl Myristate, Citric Acid, Glyceryl, Stearate, Fragrance ((parfum)), Sorbic Acid (A Preservative), Keratin Amino Acid, PEG/PPG 20/23 Dimethicone, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben

Оценка: 5.
Цена: 15$ + tax за 300 ml.
Срок использования: несколько месяцев.

3.Joico K- Deep-penetrating Reconstructor for damaged hair — маска для восстановления волос.

Маска мне очень понравилась. После нее волосы оживают, имеют здоровый вид. Совсем не такой эффект, как после других масок. Она совсем не утяжеляет волосы. Сильного увлажнения я не вижу от нее, волосы становятся намного плотными, эластичнее, меньше ломаются и секутся. Маска имеет интересную текстуру, похожую на банановое пюре и пахнет бананом. Наношу ее только на 5 минут, как указано производителем. Очень легко распределяется и впитывается в волосы. Маска подойдет абсолютно всем. Рекомендую!

Состав :

Deionized Water, Stearamidopropyl Dimethylamine, Mineral Oil, Glycol Stearate, PEG-8 Distearate, Disodium Chloride, Ceteth-2, Hydrolyzed Human Hair Keratin (Quadramine Complex), Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Human Hair Keratin, Droxypropyl Hydrolyzed Human air Keratin, Myristyl Myristate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Sorbic Acid, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Carthamus Tinctorius(Safflower)Oil, Hydrolyzed Yeast, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Keratin Amino Acids, Methylparaben, Propylparaben

Оценка: 5+.
Цена: 20$ + tax за 150 ml.
Срок использования: несколько месяцев.

Эта маска и бальзам стали настоящим спасением для моих волос. Мои волосы ожили, заблестели и стали намного сильнее. Я ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Благодарю за внимание!
Ира!

Seta 23 декабря 2013, 10:20
Жалко нет фото до и после(
fabulous_iry 23 декабря 2013, 10:52
Волосы лучше намного. Волосы у меня тонкие и мне нравиться, что этот бальзам и маска дают объем, волосы быстро не жирнеют, блестять. Многим может не понравиться эта маска или бальзам, потому что все привыкли до масок, где на первых местах силикон… Мне тяжело подобрать бальзам, который мне подошел бы полностью и если много силиконов, у меня волосы не очень красивые делаются, темнеют, быстро жирнеют. А фото до и после не делала. Я даже не думала, что Joico мне подойдет. Все мы разные, волосы разные. Уход за волосами — вещь индивидуальная. То, что подошло мне, может не подойти вам.
julicab 23 декабря 2013, 11:37
У меня было все из вашего поста, плюс пенка-термозащита. Хоть волосы у меня ни разу не окрашенные, тонкие, такой уход им подошел идеально. До сих пор в восторге от термозащиты, сушила волосы каждый раз после мытья и ни одного секущегося кончика за полгода использования!
fabulous_iry 23 декабря 2013, 17:53
Очень тяжело подобрать уход за волосами. Хорошо, что все вам подошло!
Annn 23 декабря 2013, 12:49
Только вчера в интернете искала средства этой фирмы.ссотрела где можно купить и какая цена… и тут ваш пост-еще одно подтверждение тому, что средства эти хороши.Вам спасибо! вот только цены меня смутили.мне кажется то, что я смотрела раза в три дороже.может я ошибаюсь…
fabulous_iry 23 декабря 2013, 17:59
Я не знаю, какие цены в России. В Америке везде такие цены, даже шампунь и бальзам я могу купить в одном магазине за 7 $. А так везде за 300 мл шампуня — 15 $, а за огромную банку — 30.
nomeolvides 23 декабря 2013, 13:28
Расскажите, а что за маска из листьев алоэ такая?
fabulous_iry 23 декабря 2013, 18:33
Ничего особенного в этой маске нету. Год назад я постоянно на кожу головы делала маски с геля Алоэ вера. Мне он убирал зуд головы и волосы больше блестели от него. Потом я увидела в одном магазине, большие листья Алоэ Вера за $1.50… И я подумала, лучше буду покупать натуральный алоэ и буду делать маски. Мне одного листка хватает на 3 раза использования. Я отрезаю кусочек алое, очищаю от зеленой кожи и остается прозрачная часть. Кладу ее в блендер и получается у меня водичка или часто даже пена с Алоэ вера. Наношу только на кожу головы и хожу так час, два. Масла на кожу головы я редко наношу, только на волосы. Плюсы в этой маске, что она убирает зуд кожи, и также я заметила, что волосы меньше выпадают и начали лучше расти и даже больше их стало в некоторых местах на голове. Минус есть также, когда высыхают волосы, алоэ может полностью не вымыться с головы, расчесываю волосы и алоэ вера такими кусочками, как перхоть вылетает с волос. Но после одного расчесывания, кусочки эти все вычесываются. Свежий алоэ вера лучше успокаивает кожу, чем покупной гель.
LILY 23 декабря 2013, 22:09
надо попробовать. Не встречала еще рецепта такой маски, спасибо )
fabulous_iry 24 декабря 2013, 04:18
Пожалуйста!
nomeolvides 25 декабря 2013, 14:09
Здорово, спасибо! Я попробую такую. Устала от масел… Никогда не задумывалась об алоэ :)
fabulous_iry 26 декабря 2013, 02:12
Пожалуйста! Я маслами пользуюсь также, но на кожу головы использую алоэ вера.Хочу найти хорошие средства именно для кожи головы!
Olga869 23 декабря 2013, 14:42
Ира, спасибо за подробный рассказ про эти продукты, я о них помню… Мне тоже интересно, что это за маска из листьев алоэ?
fabulous_iry 23 декабря 2013, 18:36
Спасибо Оля, что читаете  . Написала о маске в комментарии выше…
Olga869 23 декабря 2013, 18:41
Спасибо, Ира, прочитала, взяла себе на заметку.
alyulok 23 декабря 2013, 14:43
Ира, спасибо за пост. Очень странный выбор, однако)) Учитывая, что волосы не окрашены, Вы используете мощную восстанавливающую линию от Джойко, тяжелую артиллерию, так сказать, которую применяют для приведения в порядок осветленных волос, волос, подтвергшихся химической завивки и прочих убитых! Зачем?
fabulous_iry 23 декабря 2013, 18:52
Алевтина, спасибо, что читаете. У меня волосы после использование некоторых натуральных средств очень сильно испортились. Были сухие, ломались ужасно. Никогда не могла подумать, что шампуни могут так испортить волосы, плюс у меня к этому бронхит. Я давно хотела попробовать эту серию, проверит или будет она работать на моих волосах. И мне нравиться, что силиконов в этом уходе очень мало и волосы не жирные, и не сухие, как от других средств. Эта серия подойдет совершенно для любого типа волос.
OSen 23 декабря 2013, 19:35
Абсолютно согласна! Переувлажнить волосы этой серией невозможно, они не возьмут больше, чем нужно. Натуральные волосы не значит полностью здоровые. Увлажнение и восстановление и им требуется;)
fabulous_iry 23 декабря 2013, 19:51
Да, у меня волосы не здоровые. Очень тчательно выбираю уход за волосами… Иногда волосы можна сильно испортить шампунем или даже бальзамом. А этот уход совсем не портит волосы, только улудшает!
OSen 23 декабря 2013, 17:41
У меня были все продукты из вашего поста. Волосы натур, не крашенные, но пористые, вьющиеся, поэтому сами по себе суховатые. Все подошли идеально! Жалею, что пропустила момент когда нужно было заказывать новые банки на смену заканчивающимся, пришлось в спешном порядке бежать за шампунем/кондеем. А теперь уже нашла альтернативные средства. Но к Джойко вернусь однозначно;)
хоспади, когда ж я отзыв напишу?
fabulous_iry 23 декабря 2013, 19:00
Да, к этому уходу от Joico еще не раз вернусь также. Сейчас хочу сделать с Joico перерыв, а летом вернуться к нему опять.
LILY 23 декабря 2013, 22:09
мне нравится эффект плотных волос. Ира, спасибо Вам, Ваши отзывы неизменно содержательны и интересны.
fabulous_iry 24 декабря 2013, 04:47
Спасибо Лена, что читаете мои посты, мне очень приятно…   Да, и мне нравиться эффект от ухода, когда волосы становятся сильнее, а не мочалкой. Я также хочу попробовать маску Joico K-Pak Moisture Intense Hydrator Treatment. Читала только хорошие отзывы о этой маске…